Активации : какой эффект?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Активации : какой эффект?, Делимся опытом и результатом
 
Цитата
Людмила написал:
Когда идешь на прогулку и концентрируешься на своей цели - это неправильно?
Не правильно в концепции вашего понимания.

Еще раз, Ци Мэнь - это искусство войны. И вести себя надо соответственно.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Людмила написал:
Когда идешь на прогулку и концентрируешься на своей цели - это неправильно?
Не правильно в концепции вашего понимания.

Еще раз, Ци Мэнь - это искусство войны. И вести себя надо соответственно.
благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мили написал:
благодарю.
Благо принимаю! И Вам всех благ желаю.
Изменено: Оксана Голубова - 21.03.2019 15:15:54
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Всем привет!

Немного знаю ЦМ, практикую именно динамические активации. То ли у меня карта особенная, то ли что ещё, но статика в активациях мне помогает мало. Даже, те же генералы. А вот динамика.. Когда попробовала прогулку и именно мне, а не мужу упал заказ и не один, я так была рада! От статических активаций заказы и подработки падали мужу. Есть один учитель фш, дико популярный и очень знающий, даже прошла у него что- то из курсов, но когда услышала, что он против прогулок - сразу рванула от него.

Покажите мне человека, без квартиры вообще, из-за переезда с другой страны, который бы прогулками помог матери продать ее старую однушку, купить двушку и ещё полмиллиона она отложила себе на похороны? Это я. Ходила в прогулки и .бубнила как мантру, что хочу жить в своей квартире. Вселенная так сделала, что живу с матерью и не плачу за аренду дикие деньги, копим на свою квартиру, не приемлем с мужем долгов/ займов и ипотек.

Однажды переболела сильно, ну очень. Думала, что всё, к праотцам. И после этого, лет семь не беременела от слова вообще. Сходила в прогулки, недели две топтала асфальт, наверно, узнала про врача. Дальше - накрыло меня снагличать и сама записалась на гистеро- сальпинго- графию. Врач увидел в системе, на что я записалась и не ругался, сказал : ок, если хотите сначала всё у себя проверить, а потом только просить мужа сдать спермограмму, то не вопрос."
В общем, контраст, при выходе из одной трубы, ее автоматически "открыл". Через полтора месяца я к нему пришла с тестом, с двумя полосками. Сейчас 10 недель, дико довольная, как слон! И протекает очень легко и хорошо, с сыном было сложнее, хотя было 17 лет назад. Да, мне много лет.

Раньше ходила в прогулки и бубнила аффирмации как мантры. Но, однажды сидела возле озера и хотела денег, а засмотрелась на водную гладь и перед глазами встала картина воспоминаний, как мы очень круто отдыхали за границей. Даже забыла думать о деньгах, на тот момент. Спохватилась и продолжила. Меньше, чем через четыре дня, мужу дают отпускные и какую-то ещё денежку, что по итогу мы едем на отдых! Больше, я на прогулках ни о чем не думаю, само нужное вылезет, что именно хочется и всё получится. Не_мое желание у меня не исполнится.
Сейчас пока хожу в прогулки с осторожностью, всё- таки в положении, но любимая прогулка Синь на Дин, да с хорошими вратами, лучше Открытие, да на западе или северо-западе. Это мои сектора денег.Однажжы так получила доплату в 10 тысяч, что равнялось 1/4 моей ЗП, потому что потребовала за дополнительные действия ( внесение информации на сайт, что не являлось моими должностными обязанностями).

Ходить в прогулки буду, продолжу обучение также. Особенно, у той девушки, прогулки которой купила для беременности. Ни первой девушки, у которой купила активации для квартиры, ни второй на данном сайте не видела.

Для того, чтобы понять, как работают прогулки, надо в них сходить. Но, не в свои, если Вы новичок, а купить у знающего мастера. Свои пробовать, но особо на них не надеяться, потому что "оттачивается ремесло". Покупала у мастеров, именно для того, чтобы понять: почему они выбрали именно эту структуру и как она лично мне? Не все прогулки будут Вам подходить, будут те, которые сели сразу и стали как любимое платье, а есть те, которые не заходят и всё тут.

За ошибки / опечатки в тексте, прошу винить Т9 )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Всем привет!

Немного знаю ЦМ, практикую именно динамические активации. То ли у меня карта особенная, то ли что ещё, но статика в активациях мне помогает мало. Даже, те же генералы. А вот динамика.. Когда попробовала прогулку и именно мне, а не мужу упал заказ и не один, я так была рада! От статических активаций заказы и подработки падали мужу. Есть один учитель фш, дико популярный и очень знающий, даже прошла у него что- то из курсов, но когда услышала, что он против прогулок - сразу рванула от него.

Покажите мне человека, без квартиры вообще, из-за переезда с другой страны, который бы прогулками помог матери продать ее старую однушку, купить двушку и ещё полмиллиона она отложила себе на похороны? Это я. Ходила в прогулки и .бубнила как мантру, что хочу жить в своей квартире. Вселенная так сделала, что живу с матерью и не плачу за аренду дикие деньги, копим на свою квартиру, не приемлем с мужем долгов/ займов и ипотек.

Однажды переболела сильно, ну очень. Думала, что всё, к праотцам. И после этого, лет семь не беременела от слова вообще. Сходила в прогулки, недели две топтала асфальт, наверно, узнала про врача. Дальше - накрыло меня снагличать и сама записалась на гистеро- сальпинго- графию. Врач увидел в системе, на что я записалась и не ругался, сказал : ок, если хотите сначала всё у себя проверить, а потом только просить мужа сдать спермограмму, то не вопрос."
В общем, контраст, при выходе из одной трубы, ее автоматически "открыл". Через полтора месяца я к нему пришла с тестом, с двумя полосками. Сейчас 10 недель, дико довольная, как слон! И протекает очень легко и хорошо, с сыном было сложнее, хотя было 17 лет назад. Да, мне много лет.

Раньше ходила в прогулки и бубнила аффирмации как мантры. Но, однажды сидела возле озера и хотела денег, а засмотрелась на водную гладь и перед глазами встала картина воспоминаний, как мы очень круто отдыхали за границей. Даже забыла думать о деньгах, на тот момент. Спохватилась и продолжила. Меньше, чем через четыре дня, мужу дают отпускные и какую-то ещё денежку, что по итогу мы едем на отдых! Больше, я на прогулках ни о чем не думаю, само нужное вылезет, что именно хочется и всё получится. Не_мое желание у меня не исполнится.
Сейчас пока хожу в прогулки с осторожностью, всё- таки в положении, но любимая прогулка Синь на Дин, да с хорошими вратами, лучше Открытие, да на западе или северо-западе. Это мои сектора денег.Однажжы так получила доплату в 10 тысяч, что равнялось 1/4 моей ЗП, потому что потребовала за дополнительные действия ( внесение информации на сайт, что не являлось моими должностными обязанностями).

Ходить в прогулки буду, продолжу обучение также. Особенно, у той девушки, прогулки которой купила для беременности. Ни первой девушки, у которой купила активации для квартиры, ни второй на данном сайте не видела.

Для того, чтобы понять, как работают прогулки, надо в них сходить. Но, не в свои, если Вы новичок, а купить у знающего мастера. Свои пробовать, но особо на них не надеяться, потому что "оттачивается ремесло". Покупала у мастеров, именно для того, чтобы понять: почему они выбрали именно эту структуру и как она лично мне? Не все прогулки будут Вам подходить, будут те, которые сели сразу и стали как любимое платье, а есть те, которые не заходят и всё тут.

За ошибки / опечатки в тексте, прошу винить Т9 )
Спасибо очень интересно
Инстаграм @meta.x5
Яндекс Дзен- Метафизика для Жизни
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Делюсь опытом по активации "согревание денежной звезды".
Первый раз провела несколько лет назад: получила с форума рассылку о такой методике, и сделала. В тот же день вношу через банкомат крупную сумму денег, банкомат заглатывает купюры и выдает сообщение "операция завершена" без чека. Пока банк разбирался, действительно ли я внесла деньги (для этого ждали планового визита инкассатора), прошло несколько дней, я опоздала с платежом и мы понесли убытки.
В декабре 2019 я купила вебинар Осецкой, здесь же, на форуме. Дополнительно она выслала мне даты активаций в январе 2020. Я провела одну активацию в один из дней (час), рекомендованных ею. На следующий день друг мужа попросил взаймы на пару дней крупную сумму. Дали, ждем 2 месяца, вернет ли. Мне заплатили за выполненную работу в 2 раза меньше оговоренного и больше заказов не предвидится (пока, говорят). Пару дней назад въехала в единственную стоящую на красный на встречке машину - я не справилась с управлением машины на влажной дороге ( моя машина вращалась и мне не хватило тормозного пути), что тоже - весьма существенные материальные потери.
Интересно услышать мнение практикующих мастеров.

Сектора определены точно, время тоже. Активация проведена в точности с рекомендациями Осецкой.
Да, 300 руб в качестве подарка, действительно "свалилось на голову" за это время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Элла, да, неприятность. Рекомендации - это одно, но их же еще надо было правильно выполнить, то есть сделать компасные измерения, определить дворцы, найти место активации, учесть индивидуальные особенности жилища и вашей карты Ба Цзы.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Элла , да, неприятность. Рекомендации - это одно, но их же еще надо было правильно выполнить, то есть сделать компасные измерения, определить дворцы, найти место активации, учесть индивидуальные особенности жилища и вашей карты Ба Цзы.
Рекомендации?
Я получила совершенно однозначную "инструкцию", которая звучит как (такого-то) января с (такого-то) по (такой-то) час жечь свечу в секторе (таком-то).
Как это ещё можно истолковать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Элла написал:
Я получила совершенно однозначную "инструкцию", которая звучит как (такого-то) января с (такого-то) по (такой-то) час жечь свечу в секторе (таком-то).
Как это ещё можно истолковать?
А вы уверены в том, что правильно определили это место?
Опять же, ваши Ба Цзы надо было посмотреть. Может вам и не стоило делать активации.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Знаю по своей карте, в которой есть ГБ, что мне записаны согревания денежной звезды. Получу денег, но тут же и проблему к ней больше, чтобы и те деньги что пришли - ушли и еще и должной остаться - как не вопрос.

Думаю, что здесь явная ошибка с сектором.

Попробуйте активации от других практиков и не со свечой, а с прогулками.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Элла написал:
Делюсь опытом по активации "согревание денежной звезды".
Цитата
Элла написал:
Интересно услышать мнение практикующих мастеров.
Я подобных активаций не делаю и не предлагаю своим клиентам.

Если активации на деньги, то активатором должны быть реальные деньги, которые кладутся в соответствующий сектор по методу 24 гор, в соответствующее время (благоприятные сектора в доме в году или месяце).

И верно написано, что также нужно смотреть карту бацзы, общий фен шуй и направление входной двери для дома (работы).

Как по мне, то подобные активации (о которых написали) – это слишком просто.
Хотя, если есть спрос, то будет и предложение. Проверяйте сами, работает или не работает. Отговаривать не собираюсь ))
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Элла,

во-первых, чтобы другие консультанты могли высказать свое мнение по существу вашей ситуации, они должны понимать ваше ситуацию, то есть точно знать, какую информацию вы предоставили упомянутому консультанту, какая ситуация в окружении вашего дома, что из себя представляет сам ваш дом, что, как, где, когда и чем вы измеряли, какие ба-цзы у вас и вашего мужа, какие рекомендации вам дал консультат, и тому подобную информацию. Без этой информации, не понятно, почему в вашей жизни происходят такие события, и связано ли это с тем, что вам порекомендовали.

во-вторых, по конкретным консультациям следует обращаться напрямую к тому консультанту, которому вы заплатили деньги. Вы купили продукт (товар или услугу), у вас есть вопросы или претензии по качеству продукта, вы обращаетесь сначала к продавцу.

Что вижу я через ваш рассказ? Я вижу ваше нерациональное поведение:

Вы выбрали банк, в котором нет возможности сразу узнать о поступлении денег одним из следующих способов: (1) через Личный кабинет на сайте банка, (2) через мобильное приложение, (3) через оператора колл-центра (по телефону можно узнать о движении денежных средств по своему счету, если назвать свои данные, данные паспорта и кодовое слово). Ненормально ждать несколько дней, чтобы узнать от банка, поступили ли ваши деньги или не поступили в то время, как вам необходимо срочно сделать платеж, во избежание штрафов. Но даже если нет никакой возможности узнать о поступлении денег на счет через взнос в банкомат, то положите такую же сумму на счет более надежным способом или переведите вашим контрагентам, или договоритесь с контрагентами об отсрочке, объяснив ситуацию. Идея в том, что вопрос со своим банком по поводу их банкомата надо решать параллельно, никак не привязывая к текущему платежу. В бизнесе все критические вещи должны иметь альтернативы.

Далее ситуация с "другом" и "дали в долг". Есть прекрасная русская поговорка "Дружба дружбой, а табачок врознь". Никогда не давайте в долг никому. Вы не банк, Отказывайте всем, особенно друзьям и родственникам. Детям тоже не давайте в долг. Хотите помочь в сложных ситуациях, помогите, не рассчитывая на возврат. И по поводу "друга", я не зря взял его в кавычки. Друг - это человек, который не подводит. Если сказал "на два дня", то должен занять в другом месте, но вернуть вам вовремя. Можете общаться, если что-то с ним связывает, но не относитесь к нему как к другу, не поворачивайтесь с нему спиной.

Ситуация с аварией авто. Из вашего рассказа следует, что в аварии ваша вина. Причина этой аварии либо в вашей невнимательности, либо в превышении скоростного режима. Если водите часто, то пройдите курсы антиаварийного вождения, вас научат правильно выбирать скоростной режим, правильно вести себя в критических ситуациях на дороге, и т.д.

Тоже самое и по невыплатам. Заключайте договор, в котором четко прописываются условия оплаты со сроками, и штрафными санкциями за просрочку. И решайте вопросы через суд. Если не оформляете правильно сделки, то подобные проблемы будут преследовать вас часто. Надеюсь, что вы понимаете, что сейчас экономический кризис, низкий спрос на все, кроме ритуальных и медицинских услуг, проблемы просрочек и невыплат объективно растут, эти риски у всех. Не знаю, в какой вы стране, но если в одной из стран экс-СССР, не ставших частью Евросоюза, то риски умножайте на 10.

Резюме: не ищите причины того, что с вами происходит, в том, что вы нактивизировали. Проконсультируйтесь с хорошим специалистом по ба-цзы, чтобы понимать возможности и риски. И пересмотрите что и как вы делаете, в особенности в вопросах, связанных с бизнесом, финансами и людьми.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 1
 
в тексте есть опечатки типа "табачок врозНь", пишу быстро, не проверяя.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Оксана Голубова, мой муж закончил институт картографии - определить стороны света и любого размера сектор, 15 град ли, меньше - не проблема для него. Компас магнитный. Про посмотреть мою карту бадзы никто не говорил в обсуждении активации.

Даоксид, я написала отзыв в теме, которая посвящена отзывам на активации. Опущу ваши рассуждения о нерациональности, из вежливости:)
К вам за такой консультацией я точно не пойду.

Vitaly 11, мне тоже изначально все эти активации показались слишком примитивными. Но столько рекламы этих активаций сыплется на имэйл, что в конце концов решилась попробовать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Элла написал:
мой муж закончил институт картографии - определить стороны света и любого размера сектор, 15 град ли, меньше - не проблема для него. Компас магнитный. Про посмотреть мою карту бадзы никто не говорил в обсуждении активации.
Я не об этом. Существуют определенные правила распределения энергий по дворцам Ло шу.

По хорошему, активации рассчитываются индивидуально. Но за 300 рублей это никто делать не будет, конечно.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана Голубова,

Не за 300.
Иными словами, надо тщательно выбирать консультанта?
Вот скриншот письма, который я получила. Можно ли это истолковать по-другому?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Цитата
Элла написал:
Иными словами, надо тщательно выбирать консультанта?
Можно ли это истолковать по-другому?

Элла написал:
Да, 300 руб в качестве подарка, действительно "свалилось на голову" за это время.
Конечно, консультанта надо выбирать.
14 января активизация корректна. 16 января активизацию проводить не стоило. День не является хорошим, в результате чего в этот день могут происходить негативные события независимо от того, проводили Вы активизацию или нет. Вместе с тем, необходимо понимать, что если в персональной годовой карте присутствуют негативные влияния, они проявят себя. Прогноз на 2020 год имеет приоритет. Активизация «Согревание Денежной Звезды» не носит защитного характера от негативных событий. Она не защитит Вас от опасных событий, потенциал которых несут годовые энергии: дорожная авария, финансовые потери или другие негативные события. Для этого надо заказывать годовой прогноз по дате, времени и месту рождения и придерживаться его рекомендаций. Вы пишете: «300р. пришли», так что активизация выполнила свою функцию. Большего от неё ждать не стоит в рамках Вашей судьбы. Только «Регулярное её проведение ощутимо повышает достаток». Активизация «Согревание Денежной Звезды» - это лишь небольшое волшебство целевого характера, а не панацея от всех неприятностей в жизни.
Изменено: Татьяна Королева - 03.03.2020 10:35:50
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Новичкам и людям, у которых проблемы и вопрос, как бы по - быстрому заработать денег, я бы предложила именно что гулять по ци мень. Именно гулять, не лениться и не делать согреваний и различных статических практик. У самой атас- период на 10 лет, и так, как выхожу из него я, удивляет моих коучеров. За счет прогулок, оных.

Так получалось в жизни, что ни одна квартира меня не поддерживает. И что мне теперь, помереть или таскать свое семейство из квартиры в квартиру? И не собираюсь. Не поддерживают квартиры - помогут прогулки. Нельзя согревания - прогулки мягче и существеннее работают, плохой столп на 10 лет - опять прогулки помогают, а из статики генералы, которых сама считаю.

Я бы запретила новичкам согревания денежной звезды. Они не разберутся, где была помощь, а где им боком вылезла активация. Просто, не хватит опыта. И если хочешь помочь себе, то не ленись, поднимай тазобедренную конструкцию и от бедра, в нужном направлении. На минли сейчас есть ссылка, можно по ней поставить софтину, не большую, только вбей адрес и она покажет где и какое направление, куда топать. Бесплатно. Без мужа картографа и прочих помощников. Мой муж понять не может до сих пор, почему у китайцев юг сверху. Сказала: им так удобнее.

И да, прогулки могут стоить недорого. И активации типа согревания тоже. Я платила 600, за первые в своей жизни, сейчас пробую за 180.

И не_мастера тоже есть. Их никто не отменял. Сходила я от одной на юг, во врата огня, бин на дин. Я после два часа говорить не могла, насколько мне было плохо!!! А огонь мне очень и очень полезен. Своего мастера надо еще найти.
Дом фасадом на север, 351 градус. Период:8.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Забыла дописать: только однажды сунулась поставить активатор для генерала, слышу странный звук с улицы. Копает трубы экскаватор. А это значит, что уже активировать ничего нельзя, категорически. Пошла в прогулку, ее можно. Не терять же хорошую энергию. Новички знают об этих моментах? Не уверена.
Дом фасадом на север, 351 градус. Период:8.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Пошла в прогулку, ее можно. Не терять же хорошую энергию.
Прогулки тоже не безобидны. Ци Мэнь - искусство войны, а на войне не гуляют.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума