Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Наталия написал:
Цитата
Julia Hartung написал:
День сам по себе неплохой. В идеале надо бы выбрать хороший час для выхода из дома.
самолёт в 21:00. Нужно выйти не поздне 16:30 А во сколько лучше?
В каком направлении находится аэропорт от вашего дома?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
Наталия написал:
Цитата
Julia Hartung написал:
День сам по себе неплохой. В идеале надо бы выбрать хороший час для выхода из дома.
самолёт в 21:00. Нужно выйти не поздне 16:30 А во сколько лучше?
В каком направлении находится аэропорт от вашего дома?
получается восточнее. Прикрепила фото маршрута. Или это юго-восток считается
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
Bz написал:
Цитата
Julia Hartung написал:
Я имею ввиду специально рассчитанные даты, не прогулки. Там понимать особо ничего не нужно - получаете список дат, находите у себя дома соответствующий сектор и посылаете свои резюме в указанную дату, сидя спиной в указанном направлении.
Ну там же нужно на план квартиры,что то накладывать. Я думала этим только специалисты занимаются))
Я вам пришлю шаблон, который надо накладывать. Многие именно с этого и начинают знакомство с фэншуй.
Спасибо! Попробую разобраться :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мила написал:
Цитата
Bz написал:
Да,действительно. Я просто не вижу выхода из ситуации поэтому и мечусь в панике ,но сидеть и ждать у моря погоды я тоже не могу. А как работать со страхом,понятия не имею,черные мысли полностью завладели мной.
Bz, есть очень простая и эффективная техника работы со страхом. Я сама с помощью нее преодолела свой сильный страх. Выделите на это примерно час времени, может больше, чтобы вас никто не тревожил. Суть в том, чтобы в красках представить весь свой страх, представить самое плохое, что может случиться, и пережить все эти эмоции. Это будет непросто сделать и будет тяжело морально. И так это нужно проделать раз 20. У всех по разному. Результат один - неизменно с каждым разом эмоциональный накал будет ослабевать до тех пор, пока не наступит полное спокойствие. Тогда считайте - работа сделана. Пока не избавитесь от страха, будете притягивать подобные ситуации. Когда проработаете его - с удивлением обнаружите множество способов решения своей ситуации.
Вы не поверите я этим целыми днями занимаюсь и даже по ночам. Множество решений было как раз в самом начале,но испробовав все и не получив результата я просто впала в отчаяние и получается просто хожу себя накручиваю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bz написал:
Цитата
Мила написала
Вы не поверите я этим целыми днями занимаюсь и даже по ночам. Множество решений было как раз в самом начале,но испробовав все и не получив результата я просто впала в отчаяние и получается просто хожу себя накручиваю.
Тогда подключите фэншуй. Уберите из своей спальни все символы воды, реальную воду, если они имеются, так как они вызывают вполне себе реальный отток финансов. Постройте план квартиры или хотя бы своей комнаты. Постарайтесь переставить кровать в сектор с наиболее благоприятными годовыми и месячными звездами. Эта информация есть в интернете. Попросите совета у человека, который может трезво, без эмоций взглянуть на вашу ситуацию.
 
Цитата
Наталия написал:
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
Наталия написал:
Цитата
Julia Hartung написал:
День сам по себе неплохой. В идеале надо бы выбрать хороший час для выхода из дома.
самолёт в 21:00. Нужно выйти не поздне 16:30 А во сколько лучше?
В каком направлении находится аэропорт от вашего дома?
получается восточнее. Прикрепила фото маршрута. Или это юго-восток считается
Наталия, посмотрела внимательно, 24.07, к сожалению, довольно неудачный для переезда день. Если есть возможность, постарайтесь все-таки перенести отъезд. Часы в течение дня тоже не особо благоприятные - можно рассматривать время с 13 до 15 - при условии, что вы едете на восток, с 15 до 17 - столкновение часа с днем, лучше не использовать. В перспективе желательно сначала выбирать день, а потом покупать билет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Мила написал:
Цитата
Bz написал:
Цитата
Мила написала
Вы не поверите я этим целыми днями занимаюсь и даже по ночам. Множество решений было как раз в самом начале,но испробовав все и не получив результата я просто впала в отчаяние и получается просто хожу себя накручиваю.
Тогда подключите фэншуй. Уберите из своей спальни все символы воды, реальную воду, если они имеются, так как они вызывают вполне себе реальный отток финансов. Постройте план квартиры или хотя бы своей комнаты. Постарайтесь переставить кровать в сектор с наиболее благоприятными годовыми и месячными звездами. Эта информация есть в интернете. Попросите совета у человека, который может трезво, без эмоций взглянуть на вашу ситуацию.
Охо я сейчас начала читать символы воды в интернете у меня оказывается вся комната ими "кишит". У меня вся мебель с округлыми краями и три зеркала на стене висит(относительно моей комнаты получается в западном секторе). Кровать у меня стоит на юго-востоке. А еще я цветы в комнату перенесла,они на кухне горят,а здесь они чувствуют себя отлично,начали цвести. По цвету моя комната в темно и светло-коричневых тонах,если я не ошибаюсь это к земле относится.Окно у меня в северном секторе это ведь тоже относится к воде?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
z написал:
Цитата
Мила написал:
Тогда подключите фэншуй. Уберите из своей спальни все символы воды, реальную воду, если они имеются, так как они вызывают вполне себе реальный отток финансов. Постройте план квартиры или хотя бы своей комнаты. Постарайтесь переставить кровать в сектор с наиболее благоприятными годовыми и месячными звездами. Эта информация есть в интернете. Попросите совета у человека, который может трезво, без эмоций взглянуть на вашу ситуацию.
Охо я сейчас начала читать символы воды в интернете у меня оказывается вся комната ими "кишит". У меня вся мебель с округлыми краями и три зеркала на стене висит(относительно моей комнаты получается в западном секторе). Кровать у меня стоит на юго-востоке. А еще я цветы в комнату перенесла,они на кухне горят,а здесь они чувствуют себя отлично,начали цвести. По цвету моя комната в темно и светло-коричневых тонах,если я не ошибаюсь это к земле относится.Окно у меня в северном секторе это ведь тоже относится к воде?
Символы воды используются только в поп фэншуй, и влияют, только, если вы сами себе это внушите. Закажите грамотный фэншуй аудит либо пройдите хотя бы начальный курс у хорошего специалиста, в интернете зачастую пишут люди, которые сами начитались таких же статей, и громоздят одну бессмыслицу на другую.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
z написал:
Цитата
Мила написал:
Тогда подключите фэншуй. Уберите из своей спальни все символы воды, реальную воду, если они имеются, так как они вызывают вполне себе реальный отток финансов. Постройте план квартиры или хотя бы своей комнаты. Постарайтесь переставить кровать в сектор с наиболее благоприятными годовыми и месячными звездами. Эта информация есть в интернете. Попросите совета у человека, который может трезво, без эмоций взглянуть на вашу ситуацию.
Охо я сейчас начала читать символы воды в интернете у меня оказывается вся комната ими "кишит". У меня вся мебель с округлыми краями и три зеркала на стене висит(относительно моей комнаты получается в западном секторе). Кровать у меня стоит на юго-востоке. А еще я цветы в комнату перенесла,они на кухне горят,а здесь они чувствуют себя отлично,начали цвести. По цвету моя комната в темно и светло-коричневых тонах,если я не ошибаюсь это к земле относится.Окно у меня в северном секторе это ведь тоже относится к воде?
Символы воды используются только в поп фэншуй, и влияют, только, если вы сами себе это внушите. Закажите грамотный фэншуй аудит либо пройдите хотя бы начальный курс у хорошего специалиста, в интернете зачастую пишут люди, которые сами начитались таких же статей, и громоздят одну бессмыслицу на другую.
Спасибо.Я сейчас такая внушаемая цепляюсь за каждую соломинку. А скажите пожалуйста зеркала в спальне все таки можно вешать или нет? Вообще я давно на них кошусь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
z написал:
Цитата
Julia Hartung написал:
Символы воды используются только в поп фэншуй, и влияют, только, если вы сами себе это внушите. Закажите грамотный фэншуй аудит либо пройдите хотя бы начальный курс у хорошего специалиста, в интернете зачастую пишут люди, которые сами начитались таких же статей, и громоздят одну бессмыслицу на другую.
Спасибо.Я сейчас такая внушаемая цепляюсь за каждую соломинку. А скажите пожалуйста зеркала в спальне все таки можно вешать или нет? Вообще я давно на них кошусь.
Во всех книжках и статьях пишут, что нельзя. Специально интересовалась, что говорит по этому поводу Джои Яп - весьма авторитетный специалист в мире классического фэншуй. Джои Яп считает это суеверием.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Можно ли феншуй смотреть относительно только одной комнаты? У нас в квартире проживает много семей и именно своим местом я считаю только её. Я имею в виду сектор богатства.
Изменено: Bz - 14.07.2017 15:52:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bz написал:
Можно ли феншуй смотреть относительно только одной комнаты? У нас в квартире проживает много семей и именно своим местом я считаю только её. Я имею в виду сектор богатства.
Фэншуй можно смотреть относительно одной комнаты. Только не ищите там сектор богатства. Можете написать мне в личку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
Bz написал:
Можно ли феншуй смотреть относительно только одной комнаты? У нас в квартире проживает много семей и именно своим местом я считаю только её. Я имею в виду сектор богатства.
Фэншуй можно смотреть относительно одной комнаты. Только не ищите там сектор богатства. Можете написать мне в личку.
А можно здесь)вдруг кому нибудь тоже пригодится. А что нужно искать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Искать нужно компас. ))) Давайте здесь. Нужны чертеж квартиры, компасные измерения входной двери дома и квартиры, расположение квартиры в подъезде, ваша дата рождения, дата вселения, дата постройки дома.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Да,самое простое из этого всего найти компас)) Так а далее что делать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bz написал:
Да,самое простое из этого всего найти компас)) Так а далее что делать?
Измерить дверь дома и квартиры, найти чертеж в масштабе и выложить сюда. Вся информация в предыдущем сообщении.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Bz написал:
Цитата
Цитата
z написал:
Цитата
Мила написал:
Тогда подключите фэншуй. Уберите из своей спальни все символы воды, реальную воду, если они имеются, так как они вызывают вполне себе реальный отток финансов. Постройте план квартиры или хотя бы своей комнаты. Постарайтесь переставить кровать в сектор с наиболее благоприятными годовыми и месячными звездами. Эта информация есть в интернете. Попросите совета у человека, который может трезво, без эмоций взглянуть на вашу ситуацию.
Охо я сейчас начала читать символы воды в интернете у меня оказывается вся комната ими "кишит". У меня вся мебель с округлыми краями и три зеркала на стене висит(относительно моей комнаты получается в западном секторе). Кровать у меня стоит на юго-востоке. А еще я цветы в комнату перенесла,они на кухне горят,а здесь они чувствуют себя отлично,начали цвести. По цвету моя комната в темно и светло-коричневых тонах,если я не ошибаюсь это к земле относится.Окно у меня в северном секторе это ведь тоже относится к воде?
Bz, по своему личному опыту могу сказать, что ощутимый отток финансов могут вызвать только лишь сосуды с реальной водой в спальне или картины, на которых изображена эта самая вода. Всё остальное не играет особой роли. Ну и, конечно, самое сильное влияние оказывают звёзды натальной карте дома (поэтому у вас спрашивают дату постройки дома), а также годовые и месячные летящие звезды.
 
доброе утро,
посмотрите пожалуйста, будет ли встреча в течении недели с мужчиной Стефано 220869 я Анастасия 230783
вопрос задан в 0844 по местному времени в городе Рубьера провинция Реджо Эмилья Италия
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста с таким вопросом-есть ли будущее у отношений (к чему они приведут) Александра 14 04 91, родился в Киеве и Татьяны (26 03 1986 родилась в Киеве в 14 00). Вопрос задан в Киве в 15:27 по Киевскому времени. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
neafoto, карта фу инь , все идет медленно, также может говорить, что ситуация так, как прежде или обычно.
он хочет встречи с вами, но не может, поскольку не может преодолеть час.
либо при фу инь возможна внезапная встреча. проанализируйте, как "обычно" бывают у вас встречи. если к примеру, говорит, что встретитесь в течение недели и его нет - так и будет; если говорит, что не получится, но внезапно звонит или приезжает - значит и так возможно.
в общем, расклад говорит, что ситуация такая, как "обычно бывает" у вас, "ничего не меняется" - то есть так, как всегда бывает. проанализируйте, так и будет в течение недели.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума