Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
я вот думаю,надо было бы ему наверное оставаться на месте и продолжать играть(то есть покупать эти карточки) всю 2-х часовку)))
По раскладу нет знаков на большой выигрыш. Джи Фу ему помог в воротах Ранения, однако они в пустоте.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
по моему скромному мнению, таблица отработала в меру своих возможностей. Раз человек выбрал СЗ, то сработал СЗ. По этой оси как бы большего можно было не ожидать.

я, кстати смотрела на эту таблицу, сейчас вот только вспомнила. Еще подумала что Кельвин Япп, говорят, такие таблицы любит, но мне лично она ну никак не подходила - еще подумала, вот на востоке хорошо бы бульбулятор замутить, но не мне.

автору спасибо за таблицу - очень интересно такие случаи разбирать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Любопытная Кошка, похоже, что вы анализируете время не только в момент вопроса, но и в целом, влияние двухчасовок!
Как раз такой подход, что вы применяете, активно используется при выборе дат в цимень, выбор стратеги поведения в тот или иной час. 8)

Любопытная Кошка, думается, что вам было бы не менее интересно для анализа рассмотреть и интервал в 10 минут! Для аналитики сопоставить его с раскладом жизни по цимень этой девушки. То есть непосредственно влияние промежутка от большего к меньшему, активность сфер жизни и возможных событий в течение года, месяца, дня, двухчасовку, сужая до 10-минут для этой девушки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
На Юге от ее дома - я специально посмотрела по карте. Она как раз ехала на Юго-Запад! Не знаю, это намерение ехать на ЮЗ - может уже как то карту включило, жалко уже время прошло можно было спросить видела ли манифестации. Я просто это не стала использовать в оракуле чтоб не притягивать за уши. Это надо наблюдать по статистике работает ли включение направления в таких случаях или нет.

ЮЗ все равно очень активный в этой таблице, тем более час его преодолевает и есть связь с Югом по двойке.

То что Змей с ее НС года, это 100% повлияло по моему мнению.

Вот за что люблю Оракул - когда так четко отражает событие!
Благодарю за то, что поделились анализом!

Возможно, это может оказаться полезным: по части происшествия с машиной – имеем неиспользуемый час. За стволом часа Лошадь, в доме Чжэнь получаем «разрушение По», при движении на ЮЗ Час преодолевает направление и судьбу по году (сезон преодолевает 2 дом, 3 дом в сезоне, 3 дом «покоряет» 2 дом) - неблагоприятно использовать ЮЗ, особенно для человека У.

Ствол дня перемещается в 4 дом за ствол Гуй, который под наказанием 6 инструментов, в 4 доме присутствует полный "Вред Хай (за знаком Гуй «прячется» Тигр в 4 доме Змеи), в добавок к этому имеем потенциал активизации «огненного наказания». В общем осталось только кому-то это все активировать. Все это предупреждает в целом, что в этот час следует "действовать неторопливо" (кто в пути, не может отложить дела), а еще лучше не действовать вообще (для тех, кто планирует запустить, отложить).

На ЮЗ «сидит» Шэнь – сама Обезьяна, при использовании этого направления потенциал «огненного наказания» становится активным, достаточно просто направиться туда. Если девушка использовала движение в это направление, то она не только пробивала пустоту Шэнь, но и одновременно движением активировала "огненное наказание" + одновременно день и час преодолевают ствол года девушки.

Любопытная Кошка, с вашей помощью мне бы хотелось проанализировать карту жизни по цимень на час ее рождения и посмотреть, были ли активны дома 3, 4, ось 8-2 дома в этот час. В целом должно быть указание + сузить интервал до 10 минут. Если есть указания по карте жизни, Любопытная Кошка, пожалуйста, поделитесь! Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Touman написал:
Любопытная Кошка ,
интересный расклад,спасибо ,что делитесь и принимаете активное участие в теме!
я пока только ,как новичок,но тоже очень интересно всегда разбирать,как проигрываются те или иные события!
могу подкинуть еще одно с воротами Шок ,только приятное
человек с НС года Бин вчера выиграл неожиданно небольшую сумму денег ,когда поехал сначала на Запад,а потом на СЗ((это он так на велосипеде ехал петлял )) в час обезьяны
http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTE5MzkzODAwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiI­ ­iLCJ1dGMiOiIzLjAiLCJjb...
могу поздравить вашего "путника" ) ) :) если конечная точка оказалась на СЗ, то "путешественник" "попал" в направление Духа Большой Удачи (в этот час он был на ЮВ и на СЗ одновременно). Видимо, Дух Большой Удачи уже его ждал там с сюрпризом :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
автору спасибо за таблицу - очень интересно такие случаи разбирать.
Спасибо вам за разбор! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Цитата
я вот думаю,надо было бы ему наверное оставаться на месте и продолжать играть(то есть покупать эти карточки) всю 2-х часовку)))
По раскладу нет знаков на большой выигрыш. Джи Фу ему помог в воротах Ранения, однако они в пустоте.
Спасибо ,Ренат!да,у этого человека вобще по жизни с деньгами имеется определенный потолок, карта не следования за богатством ни разу))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Туяна Андреева написал:
могу поздравить вашего "путника" ) ) если конечная точка оказалась на СЗ, то "путешественник" "попал" в направление Духа Большой Удачи (в этот час он был на ЮВ и на СЗ одновременно). Видимо, Дух Большой Удачи уже его ждал там с сюрпризом
Спасибо,что заглянули ,Туяна!
все-таки Джи фу,и все-таки какое чудо этот Ци мень(точно пойду теперь учиться)) :D ! я ведь забыла написать,что человека сопровождал его сын,который как раз Дзя по году :o
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Touman написал:
100 €
дело было так,человек поехал кататься на велосипеде и захватил с собой предыдущий выигрыш в сумме 10 €(он иногда покупает такие карточки типа Астро и прочие,где выпадают выигрыши) ,на эти 10 € в данном направлении и часе он купил новую карточку,в которой был этот выигрыш 100€
я вот думаю,надо было бы ему наверное оставаться на месте и продолжать играть(то есть покупать эти карточки) всю 2-х часовку)))
Спасибо :)
И конечно очень интересно что у него в карте?
Если возможно и карту выставите пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ollie,спасибо,что заглянули :) , карта моя , я уже ее выкладывала здесь:
https://forum.feng-shui.ru/community/section26/topic11469/page4/

по ба цзы стр-ра косая печать с полезным божеством огнём :)
просто не хочу лишний раз выкладывать :oops: ,интересно было просто разобрать ситуацию,сама думаю,что сам день для меня был удачный с Бин,и тигр сейчас огня добавляет,ну и хранилище в этом году открывается ,наверное поэтому ..
Ну и еще интересный момент по нумерологии вышел ,я сама родилась 5-го,день был 23-го( то есть в сумме опять 5) и счастливое число в карточке было 5))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Туяна Андреева написал:
Любопытная Кошка , похоже, что вы анализируете время не только в момент вопроса, но и в целом, влияние двухчасовок!
Как раз такой подход, что вы применяете, активно используется при выборе дат в цимень, выбор стратеги поведения в тот или иной час.

Любопытная Кошка , думается, что вам было бы не менее интересно для анализа рассмотреть и интервал в 10 минут! Для аналитики сопоставить его с раскладом жизни по цимень этой девушки. То есть непосредственно влияние промежутка от большего к меньшему, активность сфер жизни и возможных событий в течение года, месяца, дня, двухчасовку, сужая до 10-минут для этой девушки.
Да, вы правы. Я всегда таблицу смотрю "по сути", когда разбираю ситуацию - это похоже на то как мы рассмартиваем благоприятность часа с точки зрения Бацзы. Потом уже можно покрутить Йонг Шены и так, и эдак. Направление само по себе я никогда не беру. По той системе что я знаю, это в корне ошибочное мнение.

Раньше, как только мы узнали про "прогулки", то гуляли направо и налево... :-)... часто не могли понять почему поездка в самую лучшую стуктуру приводит к печальным последствиям. Сама так сьездила раз на заре обучения ЦМ - поехала в Дракона на СЗ. Много лет назад было и запомнила на всю жизнь... :-))... ну это как бы классика ошибочной поездки...

Если честно, я более мелкие отрезки времени никогда не рассматривала - мне кажется это чисто академический интерес. Я не помню сейчас кто эту технику рассказывал. По моему Кальвин Япп и рассказывал.

С картой жизни я, кстати, часто смотрю если это серьезное что-то. Это, и отпечаток года очень сильно влияет - допустим переезд, серьезные инвестиции и подобное.
А в каждодневных событиях копаться просто нет смысла (это вы наверно пошутили ;)) - у меня просто привычка уже искать синхроны для "развлечения". В любом оракуле учителя это очень рекомендуют для связи с таблицами, а потом уже на автомате происходит. Есть событие - карту открыл - и красивый синхрон. Красота ведь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Touman написал:
Ollie ,спасибо,что заглянули , карта моя , я уже ее выкладывала здесь:
https://forum.feng-shui.ru/community/section26/topic11469/page4/

по ба цзы стр-ра косая печать с полезным божеством огнём
просто не хочу лишний раз выкладывать ,интересно было просто разобрать ситуацию,сама думаю,что сам день для меня был удачный с Бин,и тигр сейчас огня добавляет,ну и хранилище в этом году открывается ,наверное поэтому ..
Ну и еще интересный момент по нумерологии вышел ,я сама родилась 5-го,день был 23-го( то есть в сумме опять 5) и счастливое число в карточке было 5))
Спасибо, за карту.
У вас в карте в этом году не открывается сокровищница :(
И в карте нет указаний на выигрыш, ни по Бацзы , ни по карте жизни ЦМ.
Скорее всего карта Цм именно направления сыграла свою роль, поэтому вы и выиграли.

Вот еще интересно у вас было что то голубое или синее из одежды или что то с собой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Туяна Андреева написал:
Возможно, это может оказаться полезным: по части происшествия с машиной – имеем неиспользуемый час. За стволом часа Лошадь, в доме Чжэнь получаем «разрушение По», при движении на ЮЗ Час преодолевает направление и судьбу по году (сезон преодолевает 2 дом, 3 дом в сезоне, 3 дом «покоряет» 2 дом) - неблагоприятно использовать ЮЗ, особенно для человека У.
Вау, Туяна, спасибо, - вы настоящий художник! Очень все красиво разложилось - я этот уровень поленилась посмотреть, а теперь вижу что да, действительно все сложилось очень четко. Очень красиво все с огненным наказанием. Примите мое искреннее восхищение вашей работой.

Вот карта - обратите внимание на текущий год.



Не знаю как цепочку таблиц вставить на момент события, чтобы удобно было. Не хочет нормально вставляться... :-))

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:

Вот еще интересно у вас было что то голубое или синее из одежды или что то с собой.
не,я была в бежево-красном)) а вот ребенок ,который был со мной и который по году Дзя,был как раз в сине-зеленой куртке


Cпасибо,что напомнили про хранилище :) ,вот я тоже удивилась,что не должно было быть ничего подобного,еще и период сейчас с ГБ,правда сейчас он преодолевается наверное сезоном..
Изменено: Touman - 25.02.2018 18:02:31
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Не знаю как цепочку таблиц вставить на момент события, чтобы удобно было. Не хочет нормально вставляться... )
По моему мнению если смотреть по году то Тайсуй активирует Чжень, Кань и Гень по раннему небу. Ну и естественно Шунь потому что идет столкновение. Сторона дерева вообще в сезоне сейчас, только тронь, будет эффект.

То есть все дворцы, которыми вы интересовались - активны в этом году! Моя мечта - чтобы кто то сделал программку которая бы отбирала таблицы в году где затронуты вибрирующие дворцы по определенным параментрам. Это ведь такие возможности - можно будет человеку судьбу кардинально поменять. Может быть будет один день в году где попадется таблица, которую сможем применить, но оно того стоит.
Изменено: Любопытная Кошка - 25.02.2018 18:18:03
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Touman написал:
Цитата
Ollie написал:

Вот еще интересно у вас было что то голубое или синее из одежды или что то с собой.
не,я была в бежево-красном)) а вот ребенок ,который был со мной и который по году Дзя,был как раз в сине-зеленой куртке


Cпасибо,что напомнили про хранилище ,вот я тоже удивилась,что не должно было быть ничего подобного,еще и период сейчас с ГБ,правда сейчас он преодолевается наверное сезоном..
Для открытия сокровищницы нужны определенные условия, у вас в карте нет.
Да такт грабителя богатства, еще и год братства и все претендуют на ваши деньги, нужно быть аккуратнее.
А этот месяц должен быть для вас хорошим.
По карте вам не сыпятся деньги просто так, нужно потрудиться чтобы их заработать.

Ваш ребенок как раз и завершил всю комбинацию и то что он Дзя и то что в сине -голубом был.
Это еще и структура " Птица падает в гнездо" как раз была, вот все и далось без усилий, скорее всего и выигрыш был моментальный :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Вот еще интересно у вас было что то голубое или синее из одежды или что то с собой.
Может Рен на СЗ отыгрался сам собой? По классике это, конечно слегка за уши притянуто, но я думаю что вода здесь тоже сыграла роль именно как НС. Ей для эксперимента надо поездить в Единицы и Змеи, но это чисто из научного интереса.

Может еще с Рен, Гуй в конце года - в эти структуры, и посмотреть что будет...:-)) Я тоже на сокровищницу глянула по карте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Ollie написал:
Вот еще интересно у вас было что то голубое или синее из одежды или что то с собой.
Может Рен на СЗ отыгрался сам собой? По классике это, конечно слегка за уши притянуто, но я думаю что вода здесь тоже сыграла роль именно как НС. Ей для эксперимента надо поездить в Единицы и Змеи, но это чисто из научного интереса.

Может еще с Рен, Гуй в конце года - в эти структуры, и посмотреть что будет...:-)) Я тоже на сокровищницу глянула по карте.
Любопытная Кошка, нет Рен на СЗ не причем ;), там Бин вообще то.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Ollie написал:
Вот еще интересно у вас было что то голубое или синее из одежды или что то с собой.
Может Рен на СЗ отыгрался сам собой? По классике это, конечно слегка за уши притянуто, но я думаю что вода здесь тоже сыграла роль именно как НС. Ей для эксперимента надо поездить в Единицы и Змеи, но это чисто из научного интереса.

Может еще с Рен, Гуй в конце года - в эти структуры, и посмотреть что будет...:-)) Я тоже на сокровищницу глянула по карте.
Любопытная Кошка, нет Рен на СЗ не причем , там Бин вообще то.
мы наверно разные таблицы с вами смотрим - я еще думаю, где там Птица, может описка...я думала это таблица Ян 6 часа Бин\Шен, которую мы обсуждали ранее. Извиняюсь тогда...:-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Ollie написал:
Вот еще интересно у вас было что то голубое или синее из одежды или что то с собой.
Может Рен на СЗ отыгрался сам собой? По классике это, конечно слегка за уши притянуто, но я думаю что вода здесь тоже сыграла роль именно как НС. Ей для эксперимента надо поездить в Единицы и Змеи, но это чисто из научного интереса.

Может еще с Рен, Гуй в конце года - в эти структуры, и посмотреть что будет...:-)) Я тоже на сокровищницу глянула по карте.
Любопытная Кошка, нет Рен на СЗ не причем , там Бин вообще то.
мы наверно разные таблицы с вами смотрим - я еще думаю, где там Птица, может описка...я думала это таблица Ян 6 часа Бин\Шен, которую мы обсуждали ранее. Извиняюсь тогда...:-)
Да, вы правы, таблица другая.
Птицы на СЗ нет, но в остальном все верно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума