Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Мария написал:
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0LLQvtGA0L7QsnwxMDU4NnwzLjB8NDkuOTM4MD­­g4NXwyMy4zODg1MjE5fD...=
У вас в карте нет воды, а это может затруднять решение вопроса. Также я бы вам посоветовала сделать ректификацию часа рождения. В вашем случае это важно.

У вас две косые печати в карте. Это тоже может создавать определенные проблемы. Вода приходит у нас в 2019, 2020 так что у вас откроется возможность, но надо над этим вопросом работать, дело не пускать на самотек. Желательно бы еще улучшить вашу карту, чтоб уже наверняка :-))... ну и 9-1 там, феншуй, то се..

Желательно проконсультироваться у консультанта, который специализируется на здоровье и деторождении.

Оракул можно посмотреть, конечно, но деторождение это больше бацзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте!
Созрел вопрос в 13.37 по Москве: стоит ли стремится в ближайший год-полтора переезжать из Москвы в другой город? Принесет ли мне это больше удачи и счастья?

Посмотрите, пожалуйста.
Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Мария написал:
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0LLQvtGA0L7QsnwxMDU4NnwzLjB8NDkuOTM4MD­ ­­g4NXwyMy4zODg1MjE5fD... =
У вас в карте нет воды, а это может затруднять решение вопроса. Также я бы вам посоветовала сделать ректификацию часа рождения. В вашем случае это важно.

У вас две косые печати в карте. Это тоже может создавать определенные проблемы. Вода приходит у нас в 2019, 2020 так что у вас откроется возможность, но надо над этим вопросом работать, дело не пускать на самотек. Желательно бы еще улучшить вашу карту, чтоб уже наверняка :-))... ну и 9-1 там, феншуй, то се..

Желательно проконсультироваться у консультанта, который специализируется на здоровье и деторождении.

Оракул можно посмотреть, конечно, но деторождение это больше бацзы.
Спасибо за ответ! Можно ли у вас получить личную консультацию по этому вопросу? Или кого-то посоветуете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, получится ли у меня забеременеть в этом году?
Мария, добрый день.
У вас даже на поверхностный взгляд есть проблема в карте. Вам лучше проконсультироваться с консультантом \Ба Цзы и Фен Шуй, потому что они могут помочь -выяснить где проблема и дать пути ее устранения. Это не вопрос Ци Мень, он более подходит для решения срочных вопросов и оракула. Это, так сказать, войска быстрого реагирования.

По вашей карте- она слишком горячая, не может в ней сейчас зародиться новая жизнь.
Ждите 2019 или 2020, тогда придет благоприятное время. В 2020 больше шанса чем в 2019.
Но, повторю- лучше консультация, там можно все подробно рассмотреть и выработать схему помощи.

необходимо также проверить ФШ вашего жилища, потому что если вы еще и там есть факторы, мешающие зачатию, то и хорошее время может не помочь.

То есть, все в комплексе надо делать...
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Мария написал: Или кого-то посоветуете?

Мария,если будете искать консультанта,могу посоветовать Оксану Андрееву,она очень хороший,серьезный проверенный консультант ,специализирующийся как раз на здоровье и рождении детей ,и который реально сможет вам помочь,вот ее сайт:
http://bazi-oksana.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мария написал:
Спасибо за ответ! Можно ли у вас получить личную консультацию по этому вопросу? Или кого-то посоветуете?
Мария, я не консультирую, да и не возьмусь за детские вещи :oops: - это надо опыт иметь, да еще и интуицию в этом деле (типа в карте консультанта тоже должно быть указание на этот вид деятельности). А я что? Теоретик просто, да и Бацзы не самая моя сильная фишка.

Если честно, то мне трудно рекомендовать консультанта. Я к этому подхожу специфично. В его карте должно быть для вас и ваших деток хорошо. Это вот как мы рекомендуем докторов выбирать - не важно насколько доктор знаменит, важно чтобы он преодолевал вашу болезнь. Так и тут. Тогда вы и консультацией и результатом останетесь довольны. Но это технически вам сложно сделать, поэтому могу только посоветовать опираться на свою интуицию. Вот идите на страничку консультантов, и выбирайте кто понравился... сердцем, так сказать... или вот кто вам нравится как пишет, тоже может быть что раппорт покажет наличие нужного вам...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Утренний туман написал:
Цитата карта вопроса Обратная связь по вопросу выше ,собеседование прошло замечательно
а какой у вас был прогноз? Я что-то пропустила этот оракул, не вижу нигде прогноза...тут как бы день порождает час, Открытие порождает день, все гармонично, нигде не дерутся... а в какой сфере у вас работа? там куча же воды в Кунь, интересно просто...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Любопытная Кошка, спасибо вам за совет!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Утренний туман, спасибо вам за рекомендацию!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Мария написал:
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0LLQvtGA0L7QsnwxMDU4NnwzLjB8NDkuOTM4MD­ ­­g4NXwyMy4zODg1MjE5fD... =
Также я бы вам посоветовала сделать ректификацию часа рождения. В вашем случае это важно.
Еще один вопрос, если можно. А что не так с часом рождения? Или это просто для уточнения? Или как?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Еще один вопрос, если можно. А что не так с часом рождения? Или это просто для уточнения? Или как?
У вас формируется полное наказание в карте - его в простонародье называют "огненным", но на самом деле к огню оно отношения не имеет. Это наказание ездовых лошадей - наказание неблагодарности. И как раз наказывается Обезьяна в вашем столпе детей - если час правильный. Это все в карте лечится.

Поэтому не пренебрегайте консультацией, прислушайтесь к моему совету.

Консультация это же не гадание - вам подскажут что нужно сделать чтобы это убрать, добавить вам в карту воды, проконтролировать ваши печати, и т.д.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Любопытная Кошка, большое спасибо!) к сожалению час правильный, сохранилась моя бирка из роддома. Значит обязательно закажу консультацию и буду настраиваться на хорошее)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
незачто... удачи вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, получится ли у меня забеременеть в этом году?
как то очень емко... напишите хотя бы город где возник вопрос и дату рождения , время надо понимать возникновения это? или вопрос тянется давно ?
Здравствуйте! г.Димитровград, время возникновения вопроса10:36 26.07.18.
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0LLQvtGA0L7QsnwxMDU4NnwzLjB8NDkuOTM4MD­ ­g4NXwyMy4zODg1MjE5fDE2fDMwfDJ8Mjd8MTk4OXx8fHx8fHx8fHVuZGVma­W ­5lZHwyfDY4ODI4OHxDaElKTlVjd1loTVZPMGNSVUM5Q1p2b3c0TEV8RXVyb­3 ­BlL0tpZXZ8MXwxfDA=
карта мужа https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCU0LjQvNC40YLRgNC+0LLQs9GA0LDQtHwzMTI5fD­ ­QuMHw1NC4yMjY5NzkyfDQ5LjU2ODQ1NzJ8MHwzMHw4fDI0fDE5ODl8fHx8f­H ­x8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1NjYxOTl8Q2hJSmk3aENBdkdHWjBFUkFtUlBEb­l ­RRekNBfEV1cm9wZS9VbHlhbm92c2t8MXwxfDA=
С января пытаемся и не получается. Понимаю, что не так много времени прошло, чтобы переживать, но все равно волнуюсь.
Вы все делаете верно, что пытаетесь. Не останавливайтесь , у Вас обязательно все получится, причем в Вашей карте и карте мужа есть четкие указания на то, что ребенок будет очень талантливый, будете гордиться им. Очень важно выбрать место для сна и отдыха.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Утренний туман написал:
Цитата карта вопроса Обратная связь по вопросу выше ,собеседование прошло замечательно
а какой у вас был прогноз? Я что-то пропустила этот оракул, не вижу нигде прогноза...тут как бы день порождает час, Открытие порождает день, все гармонично, нигде не дерутся... а в какой сфере у вас работа? там куча же воды в Кунь, интересно просто...
Любопытная Кошка,спасибо за ваш интерес! :)
да я там сама разбирала,как могла,
насчёт воды тоже не поняла,как она тут проявилась,она конечно и слабая по сезону,но все же много ее..если только вот этот подвох с английским считать :\ ,
а могло тут ци воды пойти в дерево? поддержка в виде начальства была очень значимая,конечно, оба моих шефа ходили и просили ,разговривали насчёт меня предварительно ,
работаю в банке ,занимаюсь в основном ревизией клиентских счетов 8) ,но до сегодняшнего момeнта всё были краткосрочнеы контракты с ними,никак они не могли меня по штату к себе взять на подольше,а тут образовалась некая лазейка,так как один их сотрудник решила перевестись вдруг неожиданно в другой отдел,ну и мне сразу предложили и взяли на ее место ,вобщем случайные счастливые обстоятельства, и по бa цзы так прям ,я уже написала,что одни благоприятные элементы+ месяц с БЧ и такт ,+ еще и мои шефы один по году Дзя,а другой также мой БЧ,но работaть все одно приходится и придется очень много :o , так сказать,не за красивые мои глаза меня тут взяли :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые практики. Запуталась я и не могу найти ответ - какая ситуация в семье у пары ?
Мужчина хочет вернуть женщину в семью и жить как раньше вместе ,а она сопротивляется ? Или же она хочет этого и на условиях семьи как раньше , а он только детей хочет , но не жить с ней и не знает как выкрутиться ?
вопрос по московскому времени 01.08.2018 в 12.08 дня
он - Синь, жена - Дин , я - Жень
Изменено: Karma - 01.08.2018 13:58:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Утренний туман написал:
да я там сама разбирала,как могла,
насчёт воды тоже не поняла,как она тут проявилась,она конечно и слабая по сезону,но все же много ее..если только вот этот подвох с английским считать ,
Ну вообще то там по моему это был дворец с НС дня, если мне память не изменяет. Эти операторы обычно указывают на какое то мошеничество, если попадают со стволом спрашивающего, значит "мошеником" можете оказаться вы...:-))... может быть ситуация "сам себя перехитрил". Но не факт. Сам расклад благоприятный. Может отыгрываться и по атрибутам - сектретные какие до дела, алкоголь, перевозки. Я поэтому и спросила в какой сфере рабоатете. Может это связано в тем что вы проверяете какие то сомнительные кредиты? Ревизор вообще то было бы что-то с дворца Чжень, но может вас будут заставлять какие то делать не совсем законные дела.

Просто как вариант. Уже получите должность, проанализируете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал: Может это связано в тем что вы проверяете какие то сомнительные кредиты? Ревизор вообще то было бы что-то с дворца Чжень
Спасибо! :) теперь понятнее стало,уточню,что на самом деле проверяю ,делаю анализ ,клиента на то,к какой степени риска он относится,высокой,средней или низкой,
но бывает да,приходится мухлевать :D ,и часто все зависит от того,что скажет шеф)) а еще такой момeнт,что нужно было все держать в тайне до определенного времени ,и не разглашаться никому,пока точно все не определится и не подпишем контракт

---
Цитата
Любопытная Кошка написал: Ревизор вообще то было бы что-то с дворца Чжень,
так в чжень же и главная звезда и ворота как раз попали по-расклaдy? :)
у меня у самой в доме жизни они "сидят",по-жизни приходится все "ревезировать" постоянно ..
Изменено: Утренний туман - 01.08.2018 22:01:25
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые практики, будет ли ещё что-то у мен с этим мужчиной по жизни ? Бывший гражданский муж .
http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=&birth_date_day=29&birth_date_month=10&birth_date_­year=1991&bir...= Моя карта
http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=&birth_date_day=22&birth_date_month=5&birth_date_y­ear=1991&birt...=Его карта
Вопрос по Московскому времени (23.00) я в Москве живу .
2.08.2018 год
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Karma написал:
Уважаемые практики, будет ли ещё что-то у мен с этим мужчиной по жизни ? Бывший гражданский муж .
http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=&birth_date_day=29&birth_date_month=10&birth_date_­ ­year=1991&bir... = Моя карта
http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=&birth_date_day=22&birth_date_month=5&birth_date_y­ ­ear=1991&birt... =Его карта
Вопрос по Московскому времени (23.00) я в Москве живу .
2.08.2018 год
Похоже он заинтересован в другой женщине , но и с Вами похоже не хочет окончательно расставаться, должно пройти какое то время, похоже морочит голову двоим
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума