Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Здравствуйте, участники форума. А кто-то прогнозировал отношения по дате знакомства? Я сама из начинающих по теме оракула, вижу что мужчина при выходе из пустоты может даже сделать предложение женщине в месяц свиньи или собаки. Или я ошибаюсь? Даты рождения мне неизвестны, рассматриваю как И и Гэн. http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTE3NDEzODYwLCJsbmciOiIyOC43NTcxNTc­xIiwibGF0IjoiNjAuNzEzOTUyOSIsInV0YyI6IjMuMCIsImNvdW50cnljb2R­lIjoiUlUiLCJjaXR5IjoiXHUwNDEyXHUwNDRiXHUwNDMxXHUwNDNlXHUwNDQ­wXHUwNDMzIiwiaWQiOiIzNjkzIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNDcwNTQ2IiwiZ29­vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSnUydzdJREl5bDBZUlZVNXJNNzlxeE1BIiwiY2l0eWl­kIjoiMzY5MyIsInR6IjoiRXVyb3BlXC9Nb3Njb3ciLCJ1YXV0byI6IjEiLCJ­hZGRvbiI6eyJwZXJpb2QiOiJob3VyIiwiZGVhbCI6MiwiZ2hvc3RfYnkiOjI­sImN0eXBlIjoxLCJnaG9zdF92aWV3X21vZGUiOjEsImdob3N0X21vZGUiOjE­sImVtcHR5IjowLCJzZXRMb2NhbFRpbWUiOjEsIlFNREpSb3RhdGUiOjAsIkh­vdXJUeXBlcyI6MCwiY2FsY190eXBlIjoxfX0=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Lamina написал:
По НС года я и муж дерево ян на крысе (одногодки), мужчина НС года дерево ян на собаке.
Этих нужно смотреть по цзя-цзы как раз. Тут картина меняется. Вы и "любовник" (пока так назовем, муж еще живой у нас в сценарии) - получаетесь в отношении контроля, как и день-час. Контроль идет от вас, а лучше бы наоборот для классических оношений.
Но нужно еще признаки искать. Для вашего НС года "сердечным интересом" можно посмотреть или сливающийся ствол или прав. власть. Я лично смотрю правильную власть, но можно и так, и так.
По моему методу И опять у нас является йонг шеном и в пустоте.

Короче, чтобы вам голову не забивать всей этой терминологией - как ни крути получается то же что я вам и написала в первом посте. Можете в этом месяце ему предложить отношения. Он сам не предложит. У него есть какие то ограничения.

Дерзайте, а то пропустите возможность и "клиент" уйдет... Вряд ли женится он на вас, у него пока в планах нет женитьбы если брать по году рождения. Зато могут быть какие то материальные проблемы. Тут у нас и столкновение Дракона с Собакой, и Воробей.

Просто тут у нас как бы любовный треугольник образовалася и получилось запутано. Хоть вы с мужем не живете, но он, скорее всего, хочет вернуть отношения. Но ваш вопрос не об этом, поэтому читайте только то что касается вашего "пана спортсмена".
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста где мне искать мужа и когда? и какого качества он будет. И что у меня активизируется в этом году?
Спасибо большое!
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjozNDAzNDY0MDAsImxuZyI6Ijc0LjU0NDY4NDk­iLCJsYXQiOiI2Mi4yNjY1...OjAsIkhvdXJUeXBlcyI6MCwiY2FsY190eXBlIjoxfX0=
Изменено: NASTYA - 16.08.2018 16:04:35
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Код
Подскажите пожалуйста где мне искать мужа и когда? и какого качества он будет. И что у меня активизируется в этом году? 

У вас такой прямо вопрос прямолинейный... :) Технически можно ответить по оракулу, конечно, по схеме "у меня болит горло, значит это ангина"...

Материал для замужества встретите на СВ или на отдыхе, качество мужа бодренькое, но скорее всего здесь будет какое-то препятствие в развитии желаемого сценария и брака не случится. Таблица не про брак.

Обратитесь лучше в раздел бацзы, вам там смогут дать более "жизненный" прогноз. Оракул это быстрые действия - кого-то может встретите вот прямо на следующей неделе, но ему надо будет срочно бежать отвозить тещу на дачу :-)), таблица отыграется и все.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые специалисты. Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию. Я собираю пакет документов для подачи в государственную структуру. Примут ли мои документы и получу ли я желаемый результат. Вопрос сформирован 17.08 в 17.30 г.Днипро Украина. Спасибо всем, кто откликнется.
Изменено: Татьяна - 17.08.2018 19:26:11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Примут ли мои документы и получу ли я желаемый результат.


К сожалению по этой карте прогноз неблагоприятный. Во первых день-час сталкиваются, а во-вторых здесь ф. инь по стволам, звездам - нет результата действия, неподходящее время. Теоретически с этой картой можно попробовать поработать в смысле стратегии, но очень трудно будет запустить.

Но это не значит что нужно остановиться и ничего не делать. Проанализируйте ваши документы на предмет ошибок, некомлектности, все ли заполнено как надо, ищите может через кого-то за дополнительную плату можно подать... поменяйте, в общем запланированный вами курс действия и пробуйте. :-))

По хорошему, вам специалист рассчитал бы стратегию, но я вам просто посоветовала как вслепую что-то двинуть. Не факт что поможет, но это лучше чем ничего.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Цитата
Добрый день, уважаемые специалисты. Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию. Я собираю пакет документов для подачи в государственную структуру. Примут ли мои документы и получу ли я желаемый результат. Вопрос сформирован 17.08 в 17.30 г.Днипро Украина. Спасибо всем, кто откликнется.
Шансы есть, только время не подходящее для подачи документов. Судя по воротам, структуре и звездам связанным с самим делом, нужен мягкий подход, без резких, поспешных действий, внимательно проверить все требования к документам.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
"Но это не значит что нужно остановиться и ничего не делать. "-------
Благодарю, Любопытная Кошка, за рекомендации. Хочу уточнить о неподходящем времени. Я начала собирать документы 26.06.18
сейчас в процессе. Подавать планирую в конце августа-начале сентября. Это весь неподходящий период? Просто вопрос "созрел" в августе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
"Шансы есть, только время не подходящее для подачи документов. "---+
_-------------
Благодарю, .Renat,
а какое в Вашем видении неподходящее время?
Я начала собирать документы 26.06.18 ,
сейчас в процессе. Подавать планирую в конце августа-начале сентября.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Благодарю, .Renat,
а какое в Вашем видении неподходящее время?
Я начала собирать документы 26.06.18 ,
сейчас в процессе. Подавать планирую в конце августа-начале сентября.
Имелось ввиду на момент расклада (вашего вопроса). Можно по Ба Цзы посмотреть, пришлите ваши данные рождения.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
"пришлите ваши данные рождения.------------

Renatu
это моя карта ба Цзы, посмотрите, пожалуйста

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0L3QsNC60LjQtdCy0L58Njk4N3wzLjB8NDguMj­M2ODk5MnwzOC4yMDgyMTU3...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
это моя карта ба Цзы, посмотрите, пожалуйста

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0L3QsNC60LjQtdCy0L58Njk4N3wzLjB8NDguMj­­M2ODk5MnwzOC4yMDgyMTU3...=
Цитата
Я начала собирать документы 26.06.18 ,
сейчас в процессе. Подавать планирую в конце августа-начале сентября.
Сентябрь - вполне подходящее время для подачи документов.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Renatu-----

Благодарю за ответы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! У меня вопрос к Любопытной Кошке: подскажите, пожалуйста, будет ли у меня до конца года переезд в другой город и появиться ли в моей жизни мужчина? моя карта рождения по Ци Мень http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoyNzE1NTcwMDAsImxuZyI6IjMxLjI4OTM1MDA­iLCJsYXQiOiI1MS40OTgyM...LCJlbXB0eSI6MCwic2V0TG9jYWxUaW1lIjoxLCJRTURKUm90YXRlIjowLCJI­b3VyVHlwZXMiOjAsImNhbGNfdHlwZSI6MX19 Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте знатоки! Хотела бы у оракула узнать какая деятельность в данный период жизни будет для меня благоприятной и финансово успешной. Д. р. 26/04/1985 Днепропетровск, 7.30 утра
Благодарю заранее откликнувшимся
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Добрый вечер! У меня вопрос к Любопытной Кошке: подскажите, пожалуйста, будет ли у меня до конца года переезд в другой город и появиться ли в моей жизни мужчина? моя карта рождения по Ци Мень http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoyNzE1NTcwMDAsImxuZyI6IjMxLjI4OTM1MDA­ ­iLCJsYXQiOiI1MS40OTgyM... LCJlbXB0eSI6MCwic2V0TG9jYWxUaW1lIjoxLCJRTURKUm90YXRlIjowLCJI­ ­b3VyVHlwZXMiOjAsImNhbGNfdHlwZSI6MX19 Спасибо!
Наталья,чтобы задать вопрос конкретному консультанту, нужно писать в личку, потому что это уже платная консультация. А на форуме отвечает тот, кому конкретный вопрос интересен, т.к. обязанности отвечать на ваш вопрос никто на себя не брал(
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте,уважаемые знатоки Ци Мень. Прошу,если можно ,ответить на мой вопрос: Получится ли у моей дочери поступить в мед. училище? Орехово-Зуево,29.08.2018 1:17. Заранее благодарю.
Изменено: Ольга - 29.08.2018 01:23:34
Мы живем в мире, которым управляет вера. Во что вы поверите, то и сработает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Добрый вечер! У меня вопрос к Любопытной Кошке: подскажите, пожалуйста, будет ли у меня до конца года переезд в другой город и появиться ли в моей жизни мужчина? моя карта рождения
** Наталья я вам кучу написала, а потом только заметила что ваша "карта рождения" на 26 августа 2018... :-)))... Все это рассмотрение коту под хвост. С точки зрения метафизики можете прочитать, все равно, раз уж написала, то это оракул будет**

Наталья, вы и правда, если что то просто в личку черкните что есть для меня вопрос на форуме - а то я брожу, то там, то сям, могу не заметить.

По вашей карте жизни как раз лошадь попадает во дворец Тянь - это годы Собаки и Свиньи. Очень сильно этот дворец у вас включился в этом году, вот вам и очень хочется переехать. Да, можете действительно сменить место жительства, не в этом так в следующем году.

Да и дворец брака тоже в эти годы активничает и дворец с "партнером" тоже включился в этом году. Вероятность высокая. То есть в вашей жизни вопросы, которые вы задали сейчас актуальны как никогда, вы и думаете об этом, и дела ваши об этом.

Замуж вам выйти не раз плюнуть, есть ньюансы. Но это вашу карту надо копать и разбирать подробно.

Но вы поймите что по карте цимень вы видим вероятности, а вот уже то что вы в жизни делаете, где живете, даже то как вы думаете - будет влиять на вашу карту.

Поэтому очень часто вы можете заметить что консультанты спрашивают "а что у вас происходит, происходило тогда-то и тогда-то". Это надо для того чтобы события на вашу карту наложить и посмотреть как она работает.

В общем вы действуйте, мечтайте, не бойтесь желать, обычно люди с Джи Фу во дворце рождения всегда получают то, чего хотят.
Изменено: Любопытная Кошка - 29.08.2018 13:10:59
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Код
Anastasia написал:
Здравствуйте знатоки! Хотела бы у оракула узнать какая деятельность в данный период жизни будет для меня благоприятной и финансово успешной. Д. р. 26/04/1985 Днепропетровск, 7.30 утра
Благодарю заранее откликнувшимсяОракул вам тут особо не поможет - карта быстро отработает, вы же не будете каждый раз занятие менять.
Лучше всего такие масштабные вещи либо по Бацзы, либо по карте жизни ЦМ (если 100% час подтвержден). Такого рода совет требует рассмотрения и анализа ваших карт и того что у вас есть "в анамнезе" так сказать. То есть реально на форуме на этот вопрос невозможно ответить.

Это вы так задаете, типа как поиграться в гадание, но на самом деле, оно так не работает, поверьте мне.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Наталья написал:
Добрый вечер! У меня вопрос к Любопытной Кошке: подскажите, пожалуйста, будет ли у меня до конца года переезд в другой город и появиться ли в моей жизни мужчина? моя карта рождения
** Наталья я вам кучу написала, а потом только заметила что ваша "карта рождения" на 26 августа 2018... :-)))... Все это рассмотрение коту под хвост. С точки зрения метафизики можете прочитать, все равно, раз уж написала, то это оракул будет**

Наталья, вы и правда, если что то просто в личку черкните что есть для меня вопрос на форуме - а то я брожу, то там, то сям, могу не заметить.

По вашей карте жизни как раз лошадь попадает во дворец Тянь - это годы Собаки и Свиньи. Очень сильно этот дворец у вас включился в этом году, вот вам и очень хочется переехать. Да, можете действительно сменить место жительства, не в этом так в следующем году.

Да и дворец брака тоже в эти годы активничает и дворец с "партнером" тоже включился в этом году. Вероятность высокая. То есть в вашей жизни вопросы, которые вы задали сейчас актуальны как никогда, вы и думаете об этом, и дела ваши об этом.

Замуж вам выйти не раз плюнуть, есть ньюансы. Но это вашу карту надо копать и разбирать подробно.

Но вы поймите что по карте цимень вы видим вероятности, а вот уже то что вы в жизни делаете, где живете, даже то как вы думаете - будет влиять на вашу карту.

Поэтому очень часто вы можете заметить что консультанты спрашивают "а что у вас происходит, происходило тогда-то и тогда-то". Это надо для того чтобы события на вашу карту наложить и посмотреть как она работает.

В общем вы действуйте, мечтайте, не бойтесь желать, обычно люди с Джи Фу во дворце рождения всегда получают то, чего хотят.
Спасибо! Обратилась к Вам на форум, так как сейчас полный застой во всем, проблемы с работой, необходимо продать квартиру и купить в другом городе, но для того чтобы купить необходимо иметь работу (необходимой суммы нет чтобы купить другую квартиру). По замужеству: предложения были всегда, но не тех кто мне нужен. Выйти замуж, чтобы выйти - не хочу, так как не смогу повторно пережить все что прошла в детстве...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Обратилась к Вам на форум, так как сейчас полный застой во всем, проблемы с работой
Вам надо консультацию нормальную, а на форуме спрашивать, это все равно что по копмьютеру делать тест на беременность... :-))

Все те ответы на вопросы, которые вы видите это просто ответы с учетом только поверхностных данных что вы даете. Чтобы вам дать дейсвительно дельный совет, нужно крепко покопаться в картах, анамнезе, изучить ваше окружение. Даже тут, без труда не выловишь и рыбку из пруда.

А труд должен оплачиваться, а у вас денег нет - а будете следовать советам с форумов, то шансов мало что с помощью метафизики вы сможете свое положение улучшить. Вы тогда с другой стороны заходите - настойчивей работу ищите, на какие то курсы сходите которые поднимут вашу ценность как работника. В общем деньги тратьте не на феншуй, а инвестируйте с умом в себя.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума