Гюзель, здравствуйте. Почему я отвечаю в личку, я уже объясняла, когда очень много личных неприятных моментов случались в жизни женщин. Я считаю это не правильно писать на общем форуме, если женщина подвергалась насилию и так далее. Когда участники выставляют свои карты на общем форуме они не знают что в карте прописано вся жизнь человека и это все видно. Просто к сожалению многие консультанты не верно читают карты и поэтому они это не видят. Я же пишу об этом в личку. Анатолий может проверить мои ответы, когда вопрошающие это подтверждают и благодарят, что я не написала это на общем форуме. По поводу извинений, я извинилась в одном из сообщений, и это есть на форуме, просто Вы видимо это пропустили. Как и то, что многие консультанты отвечают в личку, просто они об этом не указывают на форуме. Вот и все.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars."

Пустота 六甲空亡
Интересно, что в качестве «примера» приводится наличие пустоты в часе и...
Влажный энергетический момент завтра, 21 июня, в 11.24 по Москве.
Часть 2. Genting Highlands и Линь У Тун: как родилась самая мистическая горная фабрика удачи
Часть 1. «Азиатский король азарта» Линь У Тун: от фуцзяньской деревни до им...