Гюзель, здравствуйте. Почему я отвечаю в личку, я уже объясняла, когда очень много личных неприятных моментов случались в жизни женщин. Я считаю это не правильно писать на общем форуме, если женщина подвергалась насилию и так далее. Когда участники выставляют свои карты на общем форуме они не знают что в карте прописано вся жизнь человека и это все видно. Просто к сожалению многие консультанты не верно читают карты и поэтому они это не видят. Я же пишу об этом в личку. Анатолий может проверить мои ответы, когда вопрошающие это подтверждают и благодарят, что я не написала это на общем форуме. По поводу извинений, я извинилась в одном из сообщений, и это есть на форуме, просто Вы видимо это пропустили. Как и то, что многие консультанты отвечают в личку, просто они об этом не указывают на форуме. Вот и все.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars."

Той самой.Без единого минуса. Без единого красного флага. Чтобы всё было краси...
Сегодня у меня комикс, если понравится дайте знать нарисую еще. :) Смотрим связь Чиновника в гороскопах ба цзы. (картинки кликабельны)
Наш Оракул ЦМДЦ в Телеграм @Orakul9_bot уже приготовил для вас новый прогноз на ИЮЛЬ 2026! Особенно порадует тех, кто давно ищет вторую половинку!