Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Оксана!
спасибо огромное, хорошо что предупредили, а то натворила бы дел. Мобиль , вентилятор или какой нибудь двигающися предмет можно? Или 4-9?
У вас 5 в комбинации. Вы ее собрались активировать? Не стоит.
Вы напишите конкретнее, какой вид активации вы хотите сделать? Очень много техник и очень много условий для этого.
Оксана! Я хотела активизировать водную 8 или 9, чтобы улучшить финансовую ситуацию, муж ищет работу, но все время какие то припятствия.. И вообще, хотели купить др. жилье и переехать, не нравится квартира. Но без денег сами понимаете. Вот думала лз как то могут помочь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Оксана! Я хотела активизировать водную 8 или 9, чтобы улучшить финансовую ситуацию, муж ищет работу, но все время какие то припятствия.. И вообще, хотели купить др. жилье и переехать, не нравится квартира. Но без денег сами понимаете. Вот думала лз как то могут помочь.
Понятно. Желательно, чтобы Звезда была поддержана внешним окружением, иначе нет смысла ее активировать.
В вашей квартире можете активировать 9-ку, которая в этом году на востоке. Активации проводить в прихожей по малому тайчи.
Но для этого нужно еще выбрать благоприятные даты. Но не в августе, уж точно.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Оксана! Я хотела активизировать водную 8 или 9, чтобы улучшить финансовую ситуацию, муж ищет работу, но все время какие то припятствия.. И вообще, хотели купить др. жилье и переехать, не нравится квартира. Но без денег сами понимаете. Вот думала лз как то могут помочь.
Понятно. Желательно, чтобы Звезда была поддержана внешним окружением, иначе нет смысла ее активировать.
В вашей квартире можете активировать 9-ку, которая в этом году на востоке. Активации проводить в прихожей по малому тайчи.
Но для этого нужно еще выбрать благоприятные даты. Но не в августе, уж точно.
Оксана! А как активизировать 9 ку и почему в прихожей? И везде пишут что 9 ка в 2017 на юго-востоке, на востоке 8 ка. Буду следовать Вашим советам и хотя очень хочеться, но дождусь сентебря тогда.
Изменено: Жанна - 11.08.2017 15:22:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Оксана! А как активизировать 9 ку и почему в прихожей? И везде пишут что 9 ка в 2017 на юго-востоке, на востоке 8 ка. Буду следовать Вашим советам и хотя очень хочеться, но дождусь сентебря тогда.
Да, конечно, 9-ка года на юго-востоке. 9-месяца на востоке, ошиблась.
Почему в прихожей активировать, потому что там минтан. Это помещение с вх.дверью, на которой 5Ж в августе.
На востоке у вас комби 49, (9-ка лицевая).

Если это Вталкивание, активация Благородного человека или активация Белых Звезд, например, 9-ку активируют свечей. Но только в хорошую дату и двухчасовку.

Жанна, все-таки, сначала убедитесь в правильности измерений. Это важно.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Оксана! А как активизировать 9 ку и почему в прихожей? И везде пишут что 9 ка в 2017 на юго-востоке, на востоке 8 ка. Буду следовать Вашим советам и хотя очень хочеться, но дождусь сентебря тогда.
Да, конечно, 9-ка года на юго-востоке. 9-месяца на востоке, ошиблась.
Почему в прихожей активировать, потому что там минтан. Это помещение с вх.дверью, на которой 5Ж в августе.
На востоке у вас комби 49, (9-ка лицевая).

Если это Вталкивание, активация Благородного человека или активация Белых Звезд, например, 9-ку активируют свечей. Но только в хорошую дату и двухчасовку.

Жанна , все-таки, сначала убедитесь в правильности измерений. Это важно.
Оксана! Спасибо Вам за помощь и потраченое на меня время. Всех благ и удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста расселить ЛЗ. Каждая комната ровно по диагонали делится двумя сторонами света, а в большой гостиной три. Рассчитываю под конкретного человека (моя мама гуа 9). Думаем даже менять ванную комнату с прихожей местами. Сложность еще и с определением фасада. Сейчас он поделен почти поровну между северо-востоком и востоком, у СВ перевес в десять градусов. В будущем планируем сделать второй вход с большой террасой со стороны стены, которая, соответственно, тоже принадлежит одновременно и югу и юго-востоку, но это для нее хорошие направления, так что тут все равно. Ровно с севера течет река и проходит также параллельно фасаду, с тыла холмы. Спальни уже меняем местами. Но чтобы работать с домом по ФШ дальше никак не могу сама расселить звезды. Год постройки и вселения первых жильцов 2015, соответственно центр 8 и 5-2.[img]file:///C:/Users/777/Desktop/%D0%9C%D0%AB[/img]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А насколько эффективны ЛЗ по малому тайчи? Стоит ли этим малым тайчи пользоваться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Катя написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста расселить ЛЗ. Каждая комната ровно по диагонали делится двумя сторонами света, а в большой гостиной три. Рассчитываю под конкретного человека (моя мама гуа 9). Думаем даже менять ванную комнату с прихожей местами. Сложность еще и с определением фасада. Сейчас он поделен почти поровну между северо-востоком и востоком, у СВ перевес в десять градусов. В будущем планируем сделать второй вход с большой террасой со стороны стены, которая, соответственно, тоже принадлежит одновременно и югу и юго-востоку, но это для нее хорошие направления, так что тут все равно. Ровно с севера течет река и проходит также параллельно фасаду, с тыла холмы. Спальни уже меняем местами. Но чтобы работать с домом по ФШ дальше никак не могу сама расселить звезды. Год постройки и вселения первых жильцов 2015, соответственно центр 8 и 5-2.[img]file:///C:/Users/777/Desktop/%D0%9C%D0%AB[/img]
Катя, чтобы применить фенщуй, надо сделать замер фасада по главной двери.
Звезды так не расселяют. Лучше всего закажите консультацию у местного специалиста.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Phoenix 999 написал:
А насколько эффективны ЛЗ по малому тайчи? Стоит ли этим малым тайчи пользоваться?
По большому, конечно, эффективнее. Малый тайчи- это такой выход, вынужденная мера для тех, кто не имеет возможности пользоваться большим. Например, если живешь в коммуналке и у тебя только одна , твоя комната в распоряжении .
На самом деле это метод, который используется , если не собираешься учитывать интересы других жильцов квартиры.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. У меня такой вопрос. Вот квартира. Если 2 комнаты смежные, то правильно ли я сделала? Т.е. разделила эти 2 комнату как одну? И мебель я должна расставить так, будто это одна комната или нет? Комбинации звезд я тоже думаю, что будет центральные. Спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Добрый день. У меня такой вопрос. Вот квартира. Если 2 комнаты смежные, то правильно ли я сделала? Т.е. разделила эти 2 комнату как одну? И мебель я должна расставить так, будто это одна комната или нет? Комбинации звезд я тоже думаю, что будет центральные. Спасибо за ответ.
в каждой из этих комнат свои ЛЗ, угловые, центральной комбинации у вас здесь нет
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Наталья написал:
Добрый день. У меня такой вопрос. Вот квартира. Если 2 комнаты смежные, то правильно ли я сделала? Т.е. разделила эти 2 комнату как одну? И мебель я должна расставить так, будто это одна комната или нет? Комбинации звезд я тоже думаю, что будет центральные. Спасибо за ответ.
в каждой из этих комнат свои ЛЗ, угловые, центральной комбинации у вас здесь нет
Спасибо за ответ. Я понимаю, что звезды влияют в комнатах и угловые тоже. Просто я не много запуталась вот в чем. Если кровать поставить вот так, то в какой комбинации кровать будет стоять, в 6-2 или в угловой 2-7 по комнате. Т.е. мне надо будеть накладывать малое Тай чи на две комнаты отдельно или они обе смотрятся одним малым Тай чи? Спасибо за ответ заранее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Наталья написал:
Добрый день. У меня такой вопрос. Вот квартира. Если 2 комнаты смежные, то правильно ли я сделала? Т.е. разделила эти 2 комнату как одну? И мебель я должна расставить так, будто это одна комната или нет? Комбинации звезд я тоже думаю, что будет центральные. Спасибо за ответ.
в каждой из этих комнат свои ЛЗ, угловые, центральной комбинации у вас здесь нет
Спасибо за ответ. Я понимаю, что звезды влияют в комнатах и угловые тоже. Просто я не много запуталась вот в чем. Если кровать поставить вот так, то в какой комбинации кровать будет стоять, в 6-2 или в угловой 2-7 по комнате. Т.е. мне надо будеть накладывать малое Тай чи на две комнаты отдельно или они обе смотрятся одним малым Тай чи? Спасибо за ответ заранее.
у вас совсем каша... =) В ЮЗ комнате ЛЗ - 51, в СЗ комнате - 95. При таком положении кровати и головой в окно, комбинация на ней - 51-52-58
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Наталья написал:
Добрый день. У меня такой вопрос. Вот квартира. Если 2 комнаты смежные, то правильно ли я сделала? Т.е. разделила эти 2 комнату как одну? И мебель я должна расставить так, будто это одна комната или нет? Комбинации звезд я тоже думаю, что будет центральные. Спасибо за ответ.
в каждой из этих комнат свои ЛЗ, угловые, центральной комбинации у вас здесь нет
Спасибо за ответ. Я понимаю, что звезды влияют в комнатах и угловые тоже. Просто я не много запуталась вот в чем. Если кровать поставить вот так, то в какой комбинации кровать будет стоять, в 6-2 или в угловой 2-7 по комнате. Т.е. мне надо будеть накладывать малое Тай чи на две комнаты отдельно или они обе смотрятся одним малым Тай чи? Спасибо за ответ заранее.
у вас совсем каша... =) В ЮЗ комнате ЛЗ - 51, в СЗ комнате - 95. При таком положении кровати и головой в окно, комбинация на ней - 51-52-58
Все, спасибо я поняла. Именно это я и хотела узнать. Рассматриваем каждую комнату отдельно для того, чтобы поставить кровать там. Т.е. если например, поставить кровать вот так, то на кровати звезды будут 7-3, 7-6, 7-7. То, что это плохие комбинации, это я знаю. Мне просто надо было понять принцип.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Наталья написал:
Добрый день. У меня такой вопрос. Вот квартира. Если 2 комнаты смежные, то правильно ли я сделала? Т.е. разделила эти 2 комнату как одну? И мебель я должна расставить так, будто это одна комната или нет? Комбинации звезд я тоже думаю, что будет центральные. Спасибо за ответ.
в каждой из этих комнат свои ЛЗ, угловые, центральной комбинации у вас здесь нет
Спасибо за ответ. Я понимаю, что звезды влияют в комнатах и угловые тоже. Просто я не много запуталась вот в чем. Если кровать поставить вот так, то в какой комбинации кровать будет стоять, в 6-2 или в угловой 2-7 по комнате. Т.е. мне надо будеть накладывать малое Тай чи на две комнаты отдельно или они обе смотрятся одним малым Тай чи? Спасибо за ответ заранее.
у вас совсем каша... =) В ЮЗ комнате ЛЗ - 51, в СЗ комнате - 95. При таком положении кровати и головой в окно, комбинация на ней - 51-52-58
Все, спасибо я поняла. Именно это я и хотела узнать. Рассматриваем каждую комнату отдельно для того, чтобы поставить кровать там. Т.е. если например, поставить кровать вот так, то на кровати звезды будут 7-3, 7-6, 7-7. То, что это плохие комбинации, это я знаю. Мне просто надо было понять принцип.
73-76-72. Чтобы понимать принципы работы ЛЗ, надо изучать ФШ не на форуме бесплатных ответов, Наталья =))
Изменено: Татьяна Рябенко - 09.09.2017 21:24:11
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Наталья написал:
Добрый день. У меня такой вопрос. Вот квартира. Если 2 комнаты смежные, то правильно ли я сделала? Т.е. разделила эти 2 комнату как одну? И мебель я должна расставить так, будто это одна комната или нет? Комбинации звезд я тоже думаю, что будет центральные. Спасибо за ответ.
в каждой из этих комнат свои ЛЗ, угловые, центральной комбинации у вас здесь нет
Спасибо за ответ. Я понимаю, что звезды влияют в комнатах и угловые тоже. Просто я не много запуталась вот в чем. Если кровать поставить вот так, то в какой комбинации кровать будет стоять, в 6-2 или в угловой 2-7 по комнате. Т.е. мне надо будеть накладывать малое Тай чи на две комнаты отдельно или они обе смотрятся одним малым Тай чи? Спасибо за ответ заранее.
у вас совсем каша... =) В ЮЗ комнате ЛЗ - 51, в СЗ комнате - 95. При таком положении кровати и головой в окно, комбинация на ней - 51-52-58
Все, спасибо я поняла. Именно это я и хотела узнать. Рассматриваем каждую комнату отдельно для того, чтобы поставить кровать там. Т.е. если например, поставить кровать вот так, то на кровати звезды будут 7-3, 7-6, 7-7. То, что это плохие комбинации, это я знаю. Мне просто надо было понять принцип.
73-76-72. Чтобы понимать принципы работы ЛЗ, надо изучать ФШ не на форуме бесплатных ответов, Наталья =))
Спасибо вам Татьяна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте форумчане. У меня такой вопрос, въехали в квартиру с 5 на входной двери. В квартире фен-шуй не плохой, правильной формы, комбинация родительская цепочка, плита в хорошем месте, спальня тоже, из минусов туалет на Юго-Востоке и входная дверь нам по числу Гуа не подходит. Значит въехали в апреле, через месяц сломалась машина (муж двигатель менял), потом у ребёнка украли самокат, побили все свои телефоны, а сейчас у мужа полный атас на работе. Где то месяц назад поставила вазу с солью заказала музыку ветров. Что делать дальше, есть какие то действенные методы? Или смирится, не делать никаких лишних движений и ждать конца года.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anastasia написал:
Здравствуйте форумчане. У меня такой вопрос, въехали в квартиру с 5 на входной двери. В квартире фен-шуй не плохой, правильной формы, комбинация родительская цепочка, плита в хорошем месте, спальня тоже, из минусов туалет на Юго-Востоке и входная дверь нам по числу Гуа не подходит. Значит въехали в апреле, через месяц сломалась машина (муж двигатель менял), потом у ребёнка украли самокат, побили все свои телефоны, а сейчас у мужа полный атас на работе. Где то месяц назад поставила вазу с солью заказала музыку ветров. Что делать дальше, есть какие то действенные методы? Или смирится, не делать никаких лишних движений и ждать конца года.
Анастасия, 5 на входной двери- не шутки. Если она еще при этом на юге, то это совсем плохо. Как вы оценили свой фен шуй, что он у вас хороший- сами или вам кто то делал консультацию? потому что если сами, то возможна ошибка. Действенные методы есть, но надо смотреть как у вас там все. Присылайте план квартиры, градус входной двери в дом, расположение спальных и рабочих мест, плиты, данные жильцов- тогда на ваш вопрос можно ответить.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
начните с того, что наполните этот сектор металлом. В самом прямом смысле. Даже не обязательно пагоду там, или статуэтку металлическую - хоть гирю положите, главное, побольше. Металл нейтрализует действие 5 Желтой. А приняв эти экстренные меры, можно уже и дальше "копать".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, форумчане
Прошу вас помочь мне разобраться с расселением звезд на плане моего дома. На фасаде измерила градус 301 СЗ - 1.
Начала разселять Звезды и тут совсем запуталась... Помогите пожалуйста разобраться, Буду признательна за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 89 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума