Летящие звезды. Нужна помощь. Спасибо.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды. Нужна помощь. Спасибо.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды. Нужна помощь. Спасибо.

А насколько эффективны ЛЗ по малому тайчи? Стоит ли этим малым тайчи пользоваться?
Была ли полезна информация?

Цитата
Phoenix 999 написал:
А насколько эффективны ЛЗ по малому тайчи? Стоит ли этим малым тайчи пользоваться?
По большому, конечно, эффективнее. Малый тайчи- это такой выход, вынужденная мера для тех, кто не имеет возможности пользоваться большим. Например, если живешь в коммуналке и у тебя только одна , твоя комната в распоряжении .
На самом деле это метод, который используется , если не собираешься учитывать интересы других жильцов квартиры.

Добрый день. У меня такой вопрос. Вот квартира. Если 2 комнаты смежные, то правильно ли я сделала? Т.е. разделила эти 2 комнату как одну? И мебель я должна расставить так, будто это одна комната или нет? Комбинации звезд я тоже думаю, что будет центральные. Спасибо за ответ.

Цитата
Наталья написал:
Добрый день. У меня такой вопрос. Вот квартира. Если 2 комнаты смежные, то правильно ли я сделала? Т.е. разделила эти 2 комнату как одну? И мебель я должна расставить так, будто это одна комната или нет? Комбинации звезд я тоже думаю, что будет центральные. Спасибо за ответ.
в каждой из этих комнат свои ЛЗ, угловые, центральной комбинации у вас здесь нет
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/

Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Наталья написал:
в каждой из этих комнат свои ЛЗ, угловые, центральной комбинации у вас здесь нет
Спасибо за ответ. Я понимаю, что звезды влияют в комнатах и угловые тоже. Просто я не много запуталась вот в чем. Если кровать поставить вот так, то в какой комбинации кровать будет стоять, в 6-2 или в угловой 2-7 по комнате. Т.е. мне надо будеть накладывать малое Тай чи на две комнаты отдельно или они обе смотрятся одним малым Тай чи? Спасибо за ответ заранее.

Цитата
Наталья написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Наталья написал:
Спасибо за ответ. Я понимаю, что звезды влияют в комнатах и угловые тоже. Просто я не много запуталась вот в чем. Если кровать поставить вот так, то в какой комбинации кровать будет стоять, в 6-2 или в угловой 2-7 по комнате. Т.е. мне надо будеть накладывать малое Тай чи на две комнаты отдельно или они обе смотрятся одним малым Тай чи? Спасибо за ответ заранее.
у вас совсем каша... =) В ЮЗ комнате ЛЗ - 51, в СЗ комнате - 95. При таком положении кровати и головой в окно, комбинация на ней - 51-52-58

Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Наталья написал:
у вас совсем каша... =) В ЮЗ комнате ЛЗ - 51, в СЗ комнате - 95. При таком положении кровати и головой в окно, комбинация на ней - 51-52-58
Все, спасибо я поняла. Именно это я и хотела узнать. Рассматриваем каждую комнату отдельно для того, чтобы поставить кровать там. Т.е. если например, поставить кровать вот так, то на кровати звезды будут 7-3, 7-6, 7-7. То, что это плохие комбинации, это я знаю. Мне просто надо было понять принцип.

Цитата
Наталья написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Наталья написал:
Все, спасибо я поняла. Именно это я и хотела узнать. Рассматриваем каждую комнату отдельно для того, чтобы поставить кровать там. Т.е. если например, поставить кровать вот так, то на кровати звезды будут 7-3, 7-6, 7-7. То, что это плохие комбинации, это я знаю. Мне просто надо было понять принцип.
73-76-72. Чтобы понимать принципы работы ЛЗ, надо изучать ФШ не на форуме бесплатных ответов, Наталья =))
Изменено: Татьяна Рябенко - 09.09.2017 21:24:11

Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Наталья написал:
73-76-72. Чтобы понимать принципы работы ЛЗ, надо изучать ФШ не на форуме бесплатных ответов, Наталья =))
Спасибо вам Татьяна.

Здравствуйте форумчане. У меня такой вопрос, въехали в квартиру с 5 на входной двери. В квартире фен-шуй не плохой, правильной формы, комбинация родительская цепочка, плита в хорошем месте, спальня тоже, из минусов туалет на Юго-Востоке и входная дверь нам по числу Гуа не подходит. Значит въехали в апреле, через месяц сломалась машина (муж двигатель менял), потом у ребёнка украли самокат, побили все свои телефоны, а сейчас у мужа полный атас на работе. Где то месяц назад поставила вазу с солью заказала музыку ветров. Что делать дальше, есть какие то действенные методы? Или смирится, не делать никаких лишних движений и ждать конца года.

Цитата
Anastasia написал:
Здравствуйте форумчане. У меня такой вопрос, въехали в квартиру с 5 на входной двери. В квартире фен-шуй не плохой, правильной формы, комбинация родительская цепочка, плита в хорошем месте, спальня тоже, из минусов туалет на Юго-Востоке и входная дверь нам по числу Гуа не подходит. Значит въехали в апреле, через месяц сломалась машина (муж двигатель менял), потом у ребёнка украли самокат, побили все свои телефоны, а сейчас у мужа полный атас на работе. Где то месяц назад поставила вазу с солью заказала музыку ветров. Что делать дальше, есть какие то действенные методы? Или смирится, не делать никаких лишних движений и ждать конца года.
Анастасия, 5 на входной двери- не шутки. Если она еще при этом на юге, то это совсем плохо. Как вы оценили свой фен шуй, что он у вас хороший- сами или вам кто то делал консультацию? потому что если сами, то возможна ошибка. Действенные методы есть, но надо смотреть как у вас там все. Присылайте план квартиры, градус входной двери в дом, расположение спальных и рабочих мест, плиты, данные жильцов- тогда на ваш вопрос можно ответить.

начните с того, что наполните этот сектор металлом. В самом прямом смысле. Даже не обязательно пагоду там, или статуэтку металлическую - хоть гирю положите, главное, побольше. Металл нейтрализует действие 5 Желтой. А приняв эти экстренные меры, можно уже и дальше "копать".

Здравствуйте, форумчане
Прошу вас помочь мне разобраться с расселением звезд на плане моего дома. На фасаде измерила градус 301 СЗ - 1.
Начала разселять Звезды и тут совсем запуталась... Помогите пожалуйста разобраться, Буду признательна за ответ.

Если фасад на северо-западе (тоненькая стрелочка), то таблица направлений такая.

Отсутствуют запад и восток.
Как вам в такой квартире живется?

Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, форумчане
Прошу вас помочь мне разобраться с расселением звезд на плане моего дома. На фасаде измерила градус 301 СЗ - 1.
Начала разселять Звезды и тут совсем запуталась... Помогите пожалуйста разобраться, Буду признательна за ответ.
Добрый день! Чтобы рассчитать и расселить натальные звезды, нужно знать год постройки дома.
В этом году на юге царить самая зловредная звезда- 5 , а она у вас попадает на спальню плюс в этом месяце она дублируется 5 месяца. срочно уходите из спальни хотя бы на этот месяц. А вообще лучше всего там целый год не спать. Были ли ухудшения в каких то сферах жизни?

Цитата
Оксана Голубова написал:
Если фасад на северо-западе (тоненькая стрелочка), то таблица направлений такая.

Отсутствуют запад и восток.
Как вам в такой квартире живется?
Оксана, Спасибо за ответ! Выходит я правильно их расселила, только вот комната слева от входной двери, там где тол компьютерный со стулом, там у меня затык получился не пойму северная звезда или СЗ, как на входной двери. И там где я поселила восточную звезду есть сомнения может все же ЮВ?

Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, форумчане
Добрый день! Чтобы рассчитать и расселить натальные звезды, нужно знать год постройки дома.
В этом году на юге царить самая зловредная звезда- 5 , а она у вас попадает на спальню плюс в этом месяце она дублируется 5 месяца. срочно уходите из спальни хотя бы на этот месяц. А вообще лучше всего там целый год не спать. Были ли ухудшения в каких то сферах жизни?
Спасибо ва за ответ! Год постройки 1917. Третьего периода. Потом дом достраивался. ПО событиям ничего примечательного. Может Пятерка на меня махнула рукой?)))

Цитата
Ольга написал:
Цитата
Оксана, Спасибо за ответ! Выходит я правильно их расселила, только вот комната слева от входной двери, там где тол компьютерный со стулом, там у меня затык получился не пойму северная звезда или СЗ, как на входной двери. И там где я поселила восточную звезду есть сомнения может все же ЮВ?
Я не видела, что вы расселили. У вас таблица звезд не будет работать.

Оксана, а почему не будет работать? Потому что сектора отсутствуют? Я вот тут звезды селила и у меня получилось следующее...но сомневаюсь в некоторых секторах. Дом 1917 года - 3 период. Спасибо большое!

Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Я не видела, что вы расселили. У вас таблица звезд не будет работать.
Кажется не туда написала...Оксана, Спасибо за ответ! Выходит я правильно их расселила, только вот комната слева от входной двери, там где тол компьютерный со стулом, там у меня затык получился не пойму северная звезда или СЗ, как на входной двери. И там где я поселила восточную звезду есть сомнения может все же ЮВ?
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 50 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Бесплатно
Нет в наличии
770.00 руб.
Бесплатно
990.00 руб.
Популярные публикации

Декабрь (период с 07 декабря 2017 года по 05 января 2018 года) — месяц Водяной Крысы.Декабрь — серединный месяц зимы по солнечному китайскому календарю Ся, сезон очень сильной Воды. В общем и цел...

Я часто получаю письма с вопросами о ци мэнь, пишут и в скайпе, в других ме...

10 Богов или Божеств – одна из самых интересных систем в бацзы, китайской а...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума