Летящие звезды в квартире/доме

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в квартире/доме
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в квартире/доме
 
suvora, фасад дома является направлением квартиры. Если фасад Вы определили правильно, то работает карта ЛЗ З2.
Но очень часто фасад дома совпадает со входом в подъезд.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дело в том, что на запад не то, что окон не выходит, там даже стен квартиры нет, граничащих с западной частью улицы. Расположение квартир в доме коридорное. На каждом этаже в двух квартирах ВСЕ окна выходят на запад, у трех квартир ВСЕ окна выходят на восток.

Вход в подъезд в данном конкретном случае не актуален. Лицо дома четко определяется по взгляду на него  со стороны + поддержка внешними формами (на востоке гора, на западе - университет и весь город)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Значит у всех квартир (не зависимо от того,куда выходят окна) лицевым направлением будет фасад дома.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Поддерживаю Жасмин.

Карта во всех квартирах одинаковая. Просто в одних большую поддержку получают водные с одной стороны, а в других водные с другой. А карта та же.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Независимо от положения звезд комбинация на входной двери 3\7 чрезвычайно неблагоприятна, - Металл нападает на Дерево. Это может вызывать травмы тела.
Особенно если ваше Гуа 3 или 4.
Комбинация 5\1 предвещает несчастные случаи и бедствия (Земля нападает на Воду)
Ну а если в комбинации 8\3 - горная звезда 8, то это опять-таки травмы (Дерево нападает на Землю). Плюс, если вы находитесь в неблагоприятном столпе удачи...
Слишком много неблагоприятных влияний собралось одновременно.
 
Да, я понимаю :) Картина складывается такая, что в таких квартирах лучше вообще никому не жить :) Но...я не рассматриваю ситуацию как неблагополучную. Да, были две небольшие аварии, но все закончилось хорошо - никто не пострадал, если не считать небольшой нервотрепки. А если бы не было второго ДТП (как выяснилось при ремонте авто), то когда-нибудь серьезно мог пострадать пассажир на заднем сидении (при неблагоприятном раскладе) - а у нас это ребенок: могло вылететь заднее стекло (из-за "нелеченого" первого ДТП - процесс оказался латентным) :)

И в этих случаях мне кажется превалирующей была воля женщин (муж каждый день пользуется своим авто и т-т-т). И хотелось бы понять, можно ли исходя из этого (на мой взгляд) показательного случая рассматривать работу той или иной схемы. Да и жизнь складывается таким образом, что пора уже с пассажирского сиденья перебираться на водительское, хотя бы иногда :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
suvora, у Вас в квартире работает схема ЛЗ по фасаду дома.

Я сама живу на последнем этаже, все окна квартиры выходят на сторону, противоположную фасаду. Действует карта дома. Проверено по событиям в моей квартире +  десятки аудитов  в таких же квартирах.

По поводу комбинаций звезд,приводящих к ДТП, есть предположения....нужен план квартиры.

А авто я бы на Вашем месте срочно продала.






С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Жасмин, за ответы.

Я думаю, что машина не при чем, пока за рулем муж. Приобрели ее почти два года назад и где только не были и как только не эксплуатировали. Водит он сам и никаких происшествий не было, даже гаишники не останавливали ни разу. Машинка пострадала, когда в женские руки попала. Вот и думаю: женщина зв рулем + звезды = ДТП  :)
План квартиры прикрепляю, естественно. Если склонятся к ЛЗ дома, то теперь даже и не знаю как ставить кровати. Градус фасада 274

[вложение удалено Администратором]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, не квартира, а песня  >:( Чем больше смотрю, тем меньше мне все это нравится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В квартирах, расположенных выше 8-го этажа, энергия работает не так, как
в тех, что ниже. Большое влияние Неба, маленькое - Земли.
Что касается лицевого направления, то квартиры, расположенные выше 8-го этажа
имеют то лицевое направление, откуда поступает больше света, где более открытое место.
Энергия, которая входит в дом на 1-ом этаже, по дороге на 9, в значительной степени рассеивается. Ваша квартира питается энергией, поступающей из окон.
А теперь посмотрите, что с вашей горной 8. Если она оказывается на двери, ваше здоровье
(и не только ваше), в опасности, как, впрочем, и отношения.
 
Цитата

В квартирах, расположенных выше 8-го этажа, энергия работает не так, как
в тех, что ниже. Большое влияние Неба, маленькое - Земли.
Что касается лицевого направления, то квартиры, расположенные выше 8-го этажа
имеют то лицевое направление, откуда поступает больше света, где более открытое место.

Это теоретически так. А на практике совсем другая картина. Самый высокий этаж,который я наблюдала - 14 (выше у нас в городе просто нет).
Может быть в более высотных домах  действительно лицевое направление квартиры - это то,откуда поступает больше света. При случае - обязательно проверю.  :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
suvora, не расстраивайтесь заранее  из-за звезд....мы для того и обучаемся ФШ, чтобы помогать :) иначе зачем тогда нужны эти знания ;)

В первую очередь,давайте выяснять где у Вас находится горная 8. На двери или рядом с дверью.
Нужен точный план квартиры в масштабе. В идеале из инвентарного бюро.
На этот план наложите сетку звезд с точностью до градуса. Для этого заново сделайте измерения на улице. Я не сомневаюсь, что Вы тщательно делали их, но всё-таки сделайте ещё раз. Учитывайте, что у самого лучшего туристического компаса расхождение с Лопанем 2-3 градуса.
И напишите даты рождения членов Вашей семьи.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Нужен точный план квартиры в масштабе. В идеале из инвентарного бюро.

План квартиры в масштабе. Из БТИ - нет. На дом только документы собирают, чтобы в БТИ паспорт сделали.

Цитата

Учитывайте, что у самого лучшего туристического компаса расхождение с Лопанем 2-3 градуса.

Измерения производила буссолью - профессиональный геодезический прибор с погрешностью в измерениях всего полградуса. Сверяли с картой города. Все точно.

Цитата


И напишите даты рождения членов Вашей семьи.

Гуа мужа-9, мое-8, сына-6
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
suvora, я написала Вам в личку.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые модераторы , я купила календарь Фэн Шуй в котором говориться о летающих звёздах 2008 года, начала подготовку по активизации благоприятных и нейтрализации неблагоприятных звёзд. Но тут же столкнулась с другимм вопросом. Там же в календаре говориться о летающих звёздах месяца и их нахождения совсем не совпадает с годичными звёздами. И рекомендации по активизации и нейтрализации совсем разные. Так как же поступать, мне уже нужно начать подготовку по нейтрализации, а я не знаю стоит ли размещать «музыку ветра» на юге или нет. А также говориться об активизации востока в этом году, но там же распалагается звезда месяца шесть. Подскажите пожалуйста, как поступить правильно. Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Janim, ориентируйтесь на годовые звезды.

Звезды месяца в большей степени работают через годовые звезды, являются как бы спусковым механизмом.
Именно по этой причине сентябрь является самым сложным месяцем в этом году. Звезы года и месяца совпадут. Их эффект в каждом дворце многократно усилится. Это можно сравнить с явлением резонанса в физике. Тогда 5 на юге будет самой опасной.
Подобный эффект возникнет также в марте и декабре. На юг прийдет месячная звезда болезней 2. Это "земляная" звеза, как и 5. Поэтому такая комбинация несет опасность.

По поводу активизации востока не беспокойтесь, если звезды натальной карты и помещение позволяют, активизируйте.
Но в марте и декабре возможно лучше выключить фонтанчик на востоке или включать его ненадолго, поскольку в эти месяцы там будет 5 месяца.

Важное правило - старайтесь никогда не тревожить 5.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!А если на западе годовая 3,там можно спать ?- в феврале туда прилетела звезда процветания 1, она нейтрализует негативное влияние 3? Или всё же переместиться в другое место? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Положите красную салфетку во дворец с 3. Весь негатив 3 "сгорит".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам, brava!!!
У нас там висит такой советский ковёр(квартира съёмная) тёмно-красного цвета с чёрными и белыми вкраплениями, такой стандартный. Он выполняет эту роль?
И ещё, если не трудно,если я там сплю головой в благоприятном направлении, а ногами аккурат к комнатной двери - это действительно плохо?- где-то слышала об этом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не видела ковер, не знаю. Положиле салфетку или лист красной бумаги для надежности.
Ногами к двери - позиция покойника. Такие положения не выбирают, даже если направление суперблагоприятное.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 56 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума