Фэн-шуй дома, квартиры, офиса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, Ба Джай (8 Дворцов)
 
Цитата
Яна Губина написал:
Валерия, добрейшего времени суток!

Да, в плохих звездах лучше не шуметь, если телевизор никак не перенести и Вы его не смотрите с утра до ночи, то забудьте и думайте о хорошем, что есть 2-ка звезда болезни, кто лечит болезнь? Врачи. Посетите их, сдайте анализы, 2-ка и успокоится.
Можете завести себе дневник и записывайте все что делаете, с указанием времени и мест откуда и куда перемещаете, затем следите за событиями и сопоставляйте, чтобы понять что и как срабатывает на Вас. В дальнейшем Вам это тоже понадобиться, когда начнете изучать и дойдете до практики.

Удачи с пальмой

Не стесняйтесь спрашивайте


С наилучшими пожеланиями,
Яна Губина Екатеринбург.
Валерия, добрейшего дня!

Как ваши успехи и изменения?
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Irinka написал:
Живем в съемной 1-комнатной квартире. Нужно активизировать зону романтических отношений и богатства. Как раз (если правильно расположила зоны) мои секторы богатства и любви находятся в коридоре, туалете и кухне. У меня зона любви –ЗАПАД, а зона богатства – ЮГО-ЗАПАД. Число ГУА 5. В этой зоне находится кладовка, которая забита всяким хламом, который к сожалению, выкинуть не можем, т.к. это собственность хозяев. Собираемся с парнем переклеить обои в коридоре и кухне. Каким цветом обои лучше купить? Спим головой в нужном направлении, однако кровать расположена в северном секторе. Посоветуйте пожалуйста, как можно активизировать мою зону романтических отношений (потому что нашим отношениям остается желать лучшего), если она занимает коридор и туалет , а зона богатства в кухне. Как ослабить негативное влияние туалета и ванны и северного сектора в котором расположена наша кровать?
надо аудит помещения делать, и смотреть что там у вас с летящими звездами.
и активашки по цимэнь дунь цзя делать. все это вы получите обратившись к профессионалу.
например сегодня еще успеваете на юге квартиры посидеть спиной к стене. находясь у самого края периметра квартиры. сидеть до конца дня. сколько высдете ) мечтайте, загадывайте правильно желания, заказывайте себе нужные суммы, нужных клиентов и тд..
и еще с 21-23 сегодня можно на юго-запад совершить прогулку, также хороша для финансовой прибыли, денег.

пожалуйста, =)
Изменено: arowana8866 - 25.07.2019 23:36:43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Постарайтесь, если есть возможность, разместить две нормальные кроватки для детей, это лучше. Иначе, тот, кто спит внизу, будет чувствовать давление сверху, а тому, кто сверху, будет недоставать стабильности...
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если рассуждать как вы, то вам нужно жить в шатре, без стенок, без перегородок, без ванной и туалета, а также без двери и кухни :) Если нет, то скажите, какой из аспектов жизни для вас не важен и вы готовы были бы поместить его в ванную, например? А если вам нужен и туалет и кухня и коридор, значит, вы теряете 4 сектора :) А если есть стены и балкон, то 6 :) Откажитесь от 6 аспектов, перечисленных вами :) И другим посоветуйте отказаться, ведь в каждой квартире есть и туалет и ванная и кухня и коридор с балконом :) И стены есть у всех :)))) Означает ли это, что у всех не хватает 6 из 8 аспектов жизни?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! Прошу совета, планируем строить дом, накидали схему дома, фасад - Запад 2. Расставила летящие звезды, но не уверена в правильности. Посмотрите, пожалуйста!
И по детским комнатам вопрос - оба ребенка с гуа 9 (мальчик 6 лет и девочка 3 года), на что обратить внимание при распределении комнат? Будут ли эти детские им благоприятны?
Взрослые с гуа 3 и 9, благоприятна ли спальня?
Дом одноэтажный. Встанет на земельном участке ровной прямоугольной формы 25 (по фасаду участка) на 40 метров. Дом фасадом на улицу. Строить планируем из круглого бруса, дом полностью деревянный. Там где арка возможно будет дверь, чтобы полностью отделить жилую зону от гостевой. Подскажите, пожалуйста, что лучше будет арка или дверь?
Вообще буду рада любой информации и любым советам, подсказкам по дому!

Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся!
Изменено: K@tenok - 03.09.2015 20:52:24
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
K@tenok,
Нарисуйте и прикрепите более подробный план помещения с указанием расположения комнатных дверей, где планируете поставить кровати, и местоположения плиты
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
K@tenok написал:
Доброго времени суток! Прошу совета, планируем строить дом, накидали схему дома, фасад - Запад 2. Расставила летящие звезды, но не уверена в правильности. Посмотрите, пожалуйста!
И по детским комнатам вопрос - оба ребенка с гуа 9 (мальчик 6 лет и девочка 3 года), на что обратить внимание при распределении комнат? Будут ли эти детские им благоприятны?
Взрослые с гуа 3 и 9, благоприятна ли спальня?
Дом одноэтажный. Встанет на земельном участке ровной прямоугольной формы 25 (по фасаду участка) на 40 метров. Дом фасадом на улицу. Строить планируем из круглого бруса, дом полностью деревянный. Там где арка возможно будет дверь, чтобы полностью отделить жилую зону от гостевой. Подскажите, пожалуйста, что лучше будет арка или дверь?
Вообще буду рада любой информации и любым советам, подсказкам по дому!

Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся!
Вы с мужем относитесь к восточной группе и вход был бы благоприятнее В,Ю-В, С, Ю и главные комнаты , нап. спальня тоже из этих позиций. Тем более если дом будете начинать строить в этом году - там на западе плохая энергия, три ша и пятерка, которая прилетит к Вам в центр натальной карты если ваш вход соответствует лицевому направлению(((. Наверное было бы хорошо сделать лицевое напрвление С-1 и вы получите тоже двойную восьмерку, там правда на гостиную выпадает 9,5,7 но при помощи цвета и других средств можно облег
чить и добавить Янской энергии. Вобщем дело за Вами, строительство дома - ответственный шаг и лучше все же пригласить консультанта фэн-шуй, который обследует внешние и внутренние энергии. Слушайте свою интуицию . Всех благ Вам и Вашей семье в новом доме.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
angel168, спасибо, что откликнулись! Строительство начнется в следующем году. Дело в том, что планируется переезд в другой регион, сейчас мы далеко оттуда и встретиться на месте с консультантом пока невозможно. Сижу пока и рисую то, что хотела бы видеть в своем доме. Что касается направления входа в дом, то выбирала именно такое исходя из формы самого земельного участка, и из того, чтобы все жилые помещения расположить подальше от дороги, вглубь участка. Что касается расположения комнат исходя из благоприятных направлений восточной группы, то я об этом думала при составлении схемы дома, поэтому и расположила детские и спальню именно здесь (В, Ю-В и Ю). Или я что-то неправильно поняла?

G_Sergo, и Вам спасибо! Прилагаю план дома с указанием дверей, кроватей, плиты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. В прикрепленном изображении, варианты расположения ключевых позиций. Я основывался на тех измерениях, которые Вы измерили. На деле может оказаться, что и вовсе не запад-2.
1) Плита. В предложенном Вами варианте, она расположена в месте, которое приносит все виды проблем и неприятностей, особенно у старшего мужчины в доме. Перенос в другое место однозначно.
2) Кровать взрослых. Перенести, как указано на плане. Дверь в комнтау приносит не хорошую Ци, которая сулит проблемы с дыхательной системой, кровью, кожей, операции, ранения, травмы – здесь уже нужно прорабатывать либо планировку, либо смещать саму дверь.
3) В комнате мальчика между кроватью и дверь разместить ширму.
4) В комнате девочки тоже проблемка с дверью, как в комнате взрослых.
Изменено: G_Sergo - 06.09.2015 11:08:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
K@tenok,

Летящие звезды не смотрят только по сочетанию цифр. 8 -8 на фасаде -это не всегда счастливый билет.
Карты за запад 8 периода самые плохие для здоровья и отношений.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не стал бы голословно обвинять карты на запад 8п , что они плохие.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
G_Sergo, благодарю Вас! Поизучаю, подумаю над Вашими советами и спрошу если позволите :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин, и Вам большое спасибо, что уделили мне время! Дело в том, что я не выбирала специально, чтобы 8-ки на входе. Фасад напрашивается по форме земельного участка. Ну еще то, что дом хочу именно в один этаж и разделить жилую и гостевую зоны. Вообще, я сначала накидала схему дома, потом карту летящих звезд и то, что получила выложила на форум с целью получить подсказок, советов от знающих людей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
G_Sergo,

почему голословно? Это не мои единоличные выводы. Это знают все, кто изучал продвинутые курсы по Летящим звездам, Ер Джай.
Важно не только наличие любой хорошей водной звезды на входе или фасаде, но и как звезды фасада и двери взаимодействуют с триграммой тыла и с друг другом.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин,я знаю про соединение двери-тыла-фасада. В карте на З2/3 тыл не атакован.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
G_Sergo,

речь шла не об атаке тыла))
Тыл Чжэнь -дерево, это "деревянный дом". И дружественные звезды вода и дерево. Водная 1 заперта в центре. 3 и 4 сейчас не ко времени. Вход делать негде при такой карте звезд.
Если на входе 8, тогда триграмма тыла преодолевает вход.Это не самая ужасная ситуация из возможных, но о хорошем здоровье и крепких отношениях речь в таком доме вестись не будет.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ЛЗ многоуровнеый метод и не всегда мы можем все свети воедино. Если для Тыла на восток взять лицевую 1, то $ будут когда то в следующей жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
G_Sergo,

В этом случае не получится взять 1(( А если теоретически рассуждать, то есть трюки с цепочкой порождения от фасада к тылу . Привлечь деньги через Летящие звезды или другие методики -это относительно легкая задача.
Гораздо сложнее в домах создать базу для человеческой гармонии и здоровья. А это самое важное для семьи.

Поделюсь историей как это работает.
Около трех лет назад я смотрела дом с картой звезд на запад 2\3. Если бы не знала ФШ купила бы 100%. Так он мне сначала понравился внешне и по планировке. Очень красивой место - залив, сосновый бор. На большом участке семьи родственников построили два одинаковых трехэтажных дома. Строили чтобы вернуться на Родину,в Россию. Стройка\отделка заняли 1,5 года. К концу стройки отношения между семьями испортились, а после переезда они даже перестали общаться и поэтому решили продать. Отмечу, что личного участия в процессе они не принимали, строила бригада, а они только контролировали через интернет.
Позже эти два дома купили братья и примерно через год в один из них меня пригласили в качестве консультанта. Думаю Вы догадались что история с ухудшением отношений повторилась и в семьях братьев...
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
1. В моем доме ЮЗ в зоне богатства находится кухня и ниша под лестницей, это способствует утеканию денег в канализацию. Как влияет ниша под лестницей я не знаю.
2. В Западной зоне - Славы расположена лестница на 2-й этаж и захватывает часть санузла.
3. В СЗ зону -Брака попадает вторая часть санузла коридор и входная дверь в дом. Мы с мужем относимся оба к западной группе Я- Гуа-8, муж Гуа-6. Последние 3 года катастрофически стали уходить деньги из семьи, даже отложенные на чрезвычайные ситуации. Как исправить положение. Я читаю книги по Фэн-Шуй, но ничего не могу найти для исправления положения. Помогите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зоя,

всё перечисленное Вами не представляет проблемы. Вот если бы Вы писали о более конкретных вещах (например, о Летящих звездах), то был бы другой разговор и ответы.
Про зоны богатства, славы и прочие забудьте))) Их не существует. Это не классический Фэн-шуй, а красивая теория-сказка выдуманная в наши дни и растиражированная в популярной литературе.

В первую очередь сделайте у специалиста анализ карт Бацзы.

Почитайте более серьезные книги и форум. Вы получите представление о том, что такое классический ФШ и Бацзы. В первую очередь посмотрите эти темы:

http://forum.feng-shui.ru/community/section1/topic10436/

http://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic10263/

http://forum.feng-shui.ru/community/section10/topic8332/
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 45 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума