Вопросы по карте Цзы Вэй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Цзы Вэй

Ирина, добрый день. 2017 год был не простой, развод со всеми вытекающими...неразбериха на работе, ребёнок болеет постоянно...
подскажите, чего ожидать от 2018 года. Интересует как личная жизнь, так и материальное положение. Может чего то нужно остерегаться. Мой час рождения, час быка.http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LXQu9C10YPQt3wzNDEzfDUuMHw1Mi45NjIyND­c3fDU1LjkzNTg2NDV8M3w0MHwxMHwxOXwxOTg5fCVEMCU5QiVEMCVCOCVEMC­VCQiVEMCVCOCVEMSU4Rnx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTI3NzE3fENoSU­ppWjBGS2hwcWZVRVI3NWNmOVM0S0txNHxBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MX­wx
Была ли полезна информация?

Цитата
Ekaterina написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Ekaterina написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Ekaterina написал:
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться. Очень хочу уволиться с работы, удовольствия совершенно никакого не доставляет, хожу утром со слезами на работу(( Тянет в религию, метафизику и эзотерику, писательство и наверное уединение, когда можно спокойно заниматься тем, что нравится. Смотрю свою карту, дворец Карьеры на 2018 год в Досаде, напротив тоже Досада и в Жизни звезда Милосердие в Досаде. Картина складывается не очень хорошая.
дворец Родителей тоже какой то страшный, похоже мои начальники чересчур властные будут в 2018 году и совсем не дадут мне свободы. Мне и так то тяжело с начальством налаживать контакт, а теперь вообще печально будет.
Дворец Богатство вроде и с темными звездами и Досада тоже есть в структуре, но далеко.

Вот я и метаюсь, как мне поступить, Просто сменить работу и дальше мучатся с новым руководством или же вообще уйти в свободное плавание? Все меня это пугает, так как без денег остаться совсем не могу. Помогите пожалуйста ((
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0YPRiNC60LjQvdGB0LrQuNC1INCT0L7RgNGLfD­ ­ ­ ­ ­ ­QyMjh8My4wfDU3LjAyMjgw... =
Екатерина, добрый день.
честно сказать, я ничего такого страшно-пугающего не вижу.
Ну стоит Милосердие в Досаде во дворце Жизни. Там же стоит Помощник в годовой Славе, он практически нейтрализует Досаду.
Да, будут трудности и перемены, что-то отвалится, сама жизнь вас подталкивает к принятию решения.
Вам решать мучиться дальше или начать движение к исполнению желания.
Раз вас тянет в эзотерику, начните ею заниматься параллельно с работой. Масса техник существует для того, чтобы улучшить/изменить свою жизнь… начните практивовать и вопрос о нелюбимом деле отвалится сам собой.
Спасибо, Ирина.
А как же мне быть с Мрачным в Досаде в Карьере ? он ведь и в самом дворце Карьеры стоит и получается,что напротив. Мне не стоит его пугаться ?
это ваша карта? Где Мрачный в Досаде в Карьере? В 10 Имуществе, в годовом Брака и на них влияет больше, чем на карьеру. Доя Карьеры года это только акцент на то, что ваммнужно быть напористей, активней, конкурентноспособной.
А, всё, поняла.
Я просто читала, что если дворец пустой, то основные звезды вместе трансформациями переносятся из дворца напротив.
Неправильно я значит интерпретировала звезду Мрачный в Досаде в Карьере. Подумала,что это большие конфликты и ссоры на работе.
Спасибо Вам, что прояснили ситуацию.
да, переносятся, но мы все равно смотрим приоритет/последовательность влияния звезд на дворцы.
астролог ZWDS, студия "Фиолетовая звезда" http://www.astro-zwds.com
на форуме не консультирую, только помогаю разобраться)

Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Ekaterina написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Ekaterina написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Ekaterina написал:
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться. Очень хочу уволиться с работы, удовольствия совершенно никакого не доставляет, хожу утром со слезами на работу(( Тянет в религию, метафизику и эзотерику, писательство и наверное уединение, когда можно спокойно заниматься тем, что нравится. Смотрю свою карту, дворец Карьеры на 2018 год в Досаде, напротив тоже Досада и в Жизни звезда Милосердие в Досаде. Картина складывается не очень хорошая.
дворец Родителей тоже какой то страшный, похоже мои начальники чересчур властные будут в 2018 году и совсем не дадут мне свободы. Мне и так то тяжело с начальством налаживать контакт, а теперь вообще печально будет.
Дворец Богатство вроде и с темными звездами и Досада тоже есть в структуре, но далеко.

Вот я и метаюсь, как мне поступить, Просто сменить работу и дальше мучатся с новым руководством или же вообще уйти в свободное плавание? Все меня это пугает, так как без денег остаться совсем не могу. Помогите пожалуйста ((
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0YPRiNC60LjQvdGB0LrQuNC1INCT0L7RgNGLfD­ ­ ­ ­ ­ ­ ­QyMjh8My4wfDU3LjAyMjgw... =
Екатерина, добрый день.
честно сказать, я ничего такого страшно-пугающего не вижу.
Ну стоит Милосердие в Досаде во дворце Жизни. Там же стоит Помощник в годовой Славе, он практически нейтрализует Досаду.
Да, будут трудности и перемены, что-то отвалится, сама жизнь вас подталкивает к принятию решения.
Вам решать мучиться дальше или начать движение к исполнению желания.
Раз вас тянет в эзотерику, начните ею заниматься параллельно с работой. Масса техник существует для того, чтобы улучшить/изменить свою жизнь… начните практивовать и вопрос о нелюбимом деле отвалится сам собой.
Спасибо, Ирина.
А как же мне быть с Мрачным в Досаде в Карьере ? он ведь и в самом дворце Карьеры стоит и получается,что напротив. Мне не стоит его пугаться ?
это ваша карта? Где Мрачный в Досаде в Карьере? В 10 Имуществе, в годовом Брака и на них влияет больше, чем на карьеру. Доя Карьеры года это только акцент на то, что ваммнужно быть напористей, активней, конкурентноспособной.
А, всё, поняла.
Я просто читала, что если дворец пустой, то основные звезды вместе трансформациями переносятся из дворца напротив.
Неправильно я значит интерпретировала звезду Мрачный в Досаде в Карьере. Подумала,что это большие конфликты и ссоры на работе.
Спасибо Вам, что прояснили ситуацию.
да, переносятся, но мы все равно смотрим приоритет/последовательность влияния звезд на дворцы.
Благодарю Вас!!

Цитата
Лилия написал:
Ирина, добрый день. 2017 год был не простой, развод со всеми вытекающими...неразбериха на работе, ребёнок болеет постоянно...
подскажите, чего ожидать от 2018 года. Интересует как личная жизнь, так и материальное положение. Может чего то нужно остерегаться. Мой час рождения, час быка. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LXQu9C10YPQt3wzNDEzfDUuMHw1Mi45NjIyND­ ­c3fDU1LjkzNTg2NDV8M3w0MHwxMHwxOXwxOTg5fCVEMCU5QiVEMCVCOCVEM­C ­VCQiVEMCVCOCVEMSU4Rnx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTI3NzE3fENoS­U ­ppWjBGS2hwcWZVRVI3NWNmOVM0S0txNHxBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8M­X ­wx
Ирина, очень жду вашего ответа

Цитата
Лилия написал:
подскажите, чего ожидать от 2018 года. Интересует как личная жизнь, так и материальное положение. Может чего то нужно остерегаться. Мой час рождения, час быка. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LXQu9C10YPQt3wzNDEzfDUuMHw1Mi45NjIyND­ ­c3fDU1LjkzNTg2NDV8M3w0MHwxMHwxOXwxOTg5fCVEMCU5QiVEMCVCOCVEM­C ­VCQiVEMCVCOCVEMSU4Rnx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTI3NzE3fENoS­U ­ppWjBGS2hwcWZVRVI3NWNmOVM0S0txNHxBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8M­X ­wx
Лилия в 2017 году в карте дублировались дворцы базовой и годовой карты. Это всегда напряженный период. Он подводит итоги и показывает ростки будущего. Сконцентрируйтесь на новом и позитивном. В плане совета на 2018 год = следует позаботится о своем здоровье (профилактика). Никакого экстрима, не.рискуйте, старайтесь соблюдать спокойствие.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

2017 год заканчивается, и пора подводить итоги.Это был год Огня инь, его символ- свеча, малый огонь, взрыв.и го...

1) Февраль 04.02.2018- 05.03.2018 Месяц  Зеленого Тигра 

« Они тратят свое здоровье на зарабатывание денег, и, впоследствии, тр...

Популярные темы форума

Топик: профессия Сообщение: Vitaliy11,спасибо

Cвежие посты форума