характер. судьба или черная полоса в жизни?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » характер. судьба или черная полоса в жизни?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
характер. судьба или черная полоса в жизни?
 
     Добрый вечер!
     Я у Вас на форуме новичок, с фен-шуй знакома не очень давно, только по книгам, поэтому для начала хочу сказать, что рада знакомству. К сожалению, среди друзей  фен-шуй никто не увлекается. Так что буду рада общению!
С вашего позволения, хочу предоставить свою ситуацию на суд вашего форума, послушать как профессионалов, так и любителей. Может, у кого-то был положительный опыт в решении аналогичных задач. Мне со своей стороны было интересно читать ответы на вопросы и ситуации других. Кое-что уже использую.

Сначала о себе: 30 лет, одинока, 1,5 года назад развелась и теперь живу вдвоем с мамой, которая очень эмоционально давит. Даже стараюсь пореже бывать дома - устала от постоянных претензий и разговоров, что она меня в свое время плохо воспитала и теперь пришло время наверстать. Мне кажется, что за то время, что я живу с ней в одной квартире, я вся издергалась настолько, что шансов на личную жизнь уже нет.
     В феврале начали ремонт. Я читала, что этот год неудачен для ремонта квартир с входной дверью на юге. Должна сказать, что это действительно так, потому, что и с ремонтом у нас "все не слава богу". Но закончить надо.
     Итак, к сути вопроса. Хотела бы наладить отношения с мамой, а также активизировать зоны брака и будущего, чтобы встретить свою половинку. Вход в квартиру - точно на юге, затем длинный коридор, слева от которого (с западной стороны) сплошная стена. Направо по коридору идут двери в кухню и мою комнату. На севере и северо-востоке - большая комната, являющаяся продолжением коридора, мамина комната на северо-западе (налево через проходную большую комнату).
      Начать действовать хочу с коррекции отношений с мамой. По плану квартиры восточное направление в моей комнате, там у меня окно. Пожалуйста, посоветуйте, как его можно обыграть, как правильно активизировать эту зону.
      Следующий пункт - личная жизнь. Юго-запад и запад в узком коридоре. Зеркало там и так всегда было. Можно заменить на большее, в полный рост. Но хотелось бы продумать и другие способы активизации этой зоны.
      В моей комнате на юго-западе - дверь, на западе - шкаф. Ума не приложу, что в таком случае можно сделать. Думала переставить диван на север комнаты по моему числу ГУА 1. Но с другой стороны, одиноким север не советуют, может усилиться депрессия. И потом в этом случае диван будет виден от входной двери.
      Также хотелось бы узнать, как скоро наступит светлая полоса и насколько можно ускорить события с помощью фен-шуй.

Дни рождения таковы. Мама - 08/06/1940, город Коломна московской области, я - 23/12/ 1977 23:30 Москва.

Заранее спасибо,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума