Гармонизация разных ГУА и улучшение отношений..

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Гармонизация разных ГУА и улучшение отношений..
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Гармонизация разных ГУА и улучшение отношений..
 
Здравствуйте,

Мое число ГУА - 3, партнера- 2.
Все было вроде неплохо- но как переехали в другую квартиру - отношения первый месяц были отличные - а потом стали замено ухудшаться.. Ссоримся по мелочам, и, так как я человек довольно наблюдательный - сдается мне, что, действительно, возможно, причинапросто в каких-то неблагоприятных направлениях.

Вот и хотела спросить вашего совета- так как читаю довольно основательную и грамотную книгу по Фэн-Шуй сейчас, но пока слишком мнгоо для меня информации, а изменить что-то хочется уже сейчас... Очень уж тяготит что-то в квартире да и в отношениях на данный момент..

Вход в квартире - на Востоке. Почти напротив входа - ванная, то  есть дверь в ванную не находится напротив входа, но находится по стене, противоположной входу. ( то есть - запад).
В правом "верхнем" углу от входа( то есть в северной части, ближе к Северо-Западу, я так понимаю)- спальня.

Гостиная- на Юге, Юго-Западе.
Кухня -  там же, но ближе к Юго-Востоку..

Может быть, кто-то подскажет из знающих- что в первую очередь нужно исправить- и отчего может быть недопонимание ( если причиной тому, конечно, неправильное расположение )) и как это улучшить....

Спасибо большое!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума