Зеркало Багуа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Зеркало Багуа
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Зеркало Багуа
 
Доброго вечера всем.
У меня такой вопрос: купил зеркало Багуа. Как и куда вешать - не проблема, знаю. Вопрос в самом зеркале, вернее - в сетке Багуа. Еле-еле смог найти в Инете, что сетка должна быть "раннего неба", что и наблюдаю. Но вот какая триграмма должна быть сверху? По той конструкции, что у меня, получается, что восьмигранник развёрнут на 1/8 от классического изображения "раннего неба". В одной из статей ( и единственной), сказано, что сверху должна быть триграмма огня, но у меня другая (идти за дверь лениво). В общем-то петля для закрепления есть, но насколько правомочно она там находится? Может, повернуть да приклеить, - вдруг сделано неправильно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Где-то у меня была эта информация, щас лень смотреть :) :) :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Димитрий, на багуа раннего неба сверху три целых (ян) полоски
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Во многих книгах написано, что зеркало Багуа нужно вешать снаружи дома для защиты от Ша. В моем городе есть огромный район- частный сектор. Это что-то вроде большой деревни  посередине города. Ровно в центре стоит огромная телевизионная вышка. Регулярно наблюдаю: на многих домах висят эти зеркала и направлены они на вышку.

В других районах, где нет таких Ша, люди пошли дальше. И стали вешать такие зеркала внутри жилья (в коридоре)с целью защиты от сглаза. :) Уточню, что речь идет о раннем багуа ( три сплошные линии вверху и три прерывистые внизу) и вогнутом зеркале в середине. Знаю лично четыре таких семьи.  В трех семьях, после того как повесили это зеркало в доме серьезно заболели дети. Зеркала выкинули - дети пошли на поправку. А в четвертой семье оно висело месяцев 7-8.
За это время две женщины скоропостижно скончались.
Конечно, можно считать это совпадением, ответ искать в Бадзы,летящих звездах и т.п.
Но, после этих случаев моя знакомая  провела эксперимент. Собрала с десяток добробольцев и  делала снимки ауры людей в аурокамере до и после воздействия зеркала. Т.е. направляла вогнутое зеркало Багуа на человека в течении 5 минут и потом делали снимок ауры. У всех(!) на снимках появились повреждения ауры. Лично меня это впечатлило.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин, совершенно потрясающая информация...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Полу-советского масштаба идея: построить квартал и расположить дома, чтобы вид сверху представлял Багуа. Раннее.
Что будет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Полу-советского масштаба идея: построить квартал и расположить дома, чтобы вид сверху представлял Багуа. Раннее.
Что будет?
А людей расселить не семьями, а по Гуа. Каждый будет жить в доме, соответствующем самой благоприятной триграмме...  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Полу-советского масштаба идея: построить квартал и расположить дома, чтобы вид сверху представлял Багуа. Раннее.
Что будет?

Ничего :) Просто Багуа (любое) - абсолютно безобидное :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Я, признаться, думал, что сей форумчик несколько отличается от других, а на деле увидел ту же кАку: ничего, кроме флейма. Был задан конкретный вопрос, я конкретно написал, что знаю, а чего - нет. Если по делу нечего сказать, то не засоряйте конфу своим флудом - для этого есть другие сайты!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума