На телепередачу требуется 2 героя, знатоки фэн шуя!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » На телепередачу требуется 2 героя, знатоки фэн шуя!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
На телепередачу требуется 2 героя, знатоки фэн шуя!
 
Добрый вечер! я являюсь редактором программы "поколение" на телеканале "Столица".
Прошу вас о помощи друзья мои, мне требуются два замечательных человечка на программу:

Условия- ребятам или девушкам должно быть не более 25 лет.

Один герой (ня) должен(а) быть профиком в фэн шуе и доходчиво объяснить, что это, с чем его едят и как замечательно заниматься фэн шуем. Рассказать доходчиво зрителям, что дает фэн шуй!

Второй герой(ня) должен(а) быть обычным человечком у которого (ой) было все плохо и тяжело в жизни, но она(он) открыли фэн шуй.. и им действительно он помог, они встали на ноги, окрылились и на них посыпались деньги, слава, любовь, мудрость, уважение... и тп.)))))


Ребят, я буду вам безумна признательна за любую помощь, я сама сторонница фэн шуя и хочу чтобы программа получилась увлекательная.

если вам понравилось придложение или у вас есть друзья, которые вписываются в эти рамки. Позвоните мне, я вам все подробно расскажу!


Князева Ольга - 89032940740.

Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жабы, уточки... младше 25 лет.  Внятно и связно рассказать народ младше 25 лет не сможет, если только текст учить. :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Жабы, уточки... младше 25 лет.  Внятно и связно рассказать народ младше 25 лет не сможет, если только текст учить. :-\
а вы думаете им это надо?  :-\  здесь главное чтобы передача была "увлекательная" все остальное по боку.
Мне не надо много, достаточно самого лучшего
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
в 25 лет : окрылились :-\ на них посыпалась слава.успех,деньги,любовь и главное мудрость :-\
Извините,что мы так вас встретили... ;)
Но,я сомниваюсь,что вы увлекаетесь..ФШ...
ФШ-это состояние...стремление к гармонии
Человек не может стать миллионером,если этого нет в Судьбе...
Нельзя выйти замуж,если нет в Судьбе и нет внутреннего желания - семья,муж,дети.
Если этого нет ,То никакой ФШ не поможет....Есть Госпожа Судьба...а ФШ учит ..как подипломатичнее с ней "говорит"...если " сердитая и не добрая"..как смягчить,если в " милостливом настроении"...как воспользоваться...
Я тесно общаюсь не с одним Мастером и Учителем,которые много лет практикуют ФШ...миллионеров среди них нет...если только тайные ;D ;D ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:)Зря вам кажется, что не увлекаюсь. Решила заняться фэн шуем, не для того чтобы на меня золотые горы славы посыпались, а для спокойствия внутреннего...

После того, как разобрала все в квартире, прям легче на душе стало.

Нам не требуются профессионалы, с 30 летним стажем. Требуется молодые ребятки, которые могут рассказать что такое фэн шуй, для чего он, про квадрат багуа, про 5 стихий, про гормонию цветов и форм. мне 21 год, но я могу это рассказать. Мне просто нельзя, потому что я редактор этой программы.

Вы главное не стесняйтесь и не бойтесь. позвоните и я вам все расскажу подробней!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, дело в том, что действительно сложно встретить человека, который серьезно занимается ФШ и успел получить от этого результаты, если ему меньше 25 лет, потому что требуется достаточно много времени и денег, чтобы получить серьезные профессиональные знания, и обычно до этого возраста люди учатся в различных учебных заведениях. Гораздо проще найти людей от 25 до 30 лет, и то таких не очень много. Кроме того, важен еще и жизненный опыт, который приобретается только с прожитыми годами. Тут, уж, ничего не поделать, - годы есть годы. Где-то они м.б. и не на пользу, но только не в этом случае.

Но это не означает, что молодые люди до 25 лет не могут увлекаться и учиться ФШ. Так, что м.б. у Вас и получится найти подходящего человека. Во всяком случае я Вам этого желаю. Что касается самой передачи, то многие, кому приходилось участвовать в подобных программах, относятся к этому весьма скептически, потому что на самом деле чаще всего это просто пустая трата времени для приглашенного человека. ФШ от этого, скорее всего,  лучше развиваться не станет, сам консультант от этого тоже не станет более известным, и т.п.

Мне неоднократно приходилось участвовать в разных передачах на тему ФШ, как на ТВ, так и на радио, как в прямом эфире, так и в записи. За все это время было всего лишь две программы, которые я мог бы оценить положительно в плане того, зачем это все делалось. Одна из них была длительностью около 30 мин, а вторая 1 час, и все это время там говорилось только о ФШ. Обычно же в формате нескольких минут о ФШ ничего не скажешь.

Поэтому постарайтесь отнестись с пониманием, если Вам придется подождать какое-то время, прежде, чем Вам напишет или позвонит человек, который будет удовлетворять Вашим требованиям.

Удачи.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Глубокоуважаемый, Андрей!

Программа будет продолжительность 52 минуты! И она полностью посвящена Фэ н Шую. Мне не нужны прям ассы своего дела, подойдут и любители)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Глубокоуважаемый, Андрей!

Программа будет продолжительность 52 минуты! И она полностью посвящена Фэ н Шую. Мне не нужны прям ассы своего дела, подойдут и любители)
вот этого я и боюсь  :-\ у нас уже один такой "мастер" выступает в городе, к сожаленю все сводится к рекламе ее магазинов сувениров  :o полный развод  :-[
Мне не надо много, достаточно самого лучшего
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
просто очередное "цирк и кони"...нужно ШОУ....что в этом плохого ??? Ничего хорошего...это просто ШОУ и к ФШ не имеет отношение... :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну, не надо все-таки так категорично говорить. Не все передачи о ФШ плохие и сводятся только к "зайчикам" и "чебурашкам", тем более если авторы сами интересуются ФШ. Я просто хотел сказать, что не стоит тратить время на пустые разговоры.

Если будет правильно построен диалог, и речь будет идти действительно о ФШ, тогда от этого м.б. польза, тем более, если передача будет идти 52 минуты. Другое дело, что нормально на эти темы могут говорить ТОЛЬКО серьезные профессионалы, которых среди людей до 25 лет точно нет. Исходя из своего опыта и практики, а также опыта общения с разными людьми, интересующимися ФШ, у меня возникают большие сомнения, что с таким составом приглашенных людей можно сделать что-то стоящее, с точки зрения развития ФШ.

Конечно, бывают исключения и будет неплохо, если в данном случае так и будет, и передача получится хорошей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга-Столица, почему оба должны быть до 25 лет?

Если все сведется к рассказу "от любителя" в общих чертах про багуа, 5 стихий, про гармонию цветов и форм, получится банальщина и попса, которой и так уже все завалено вокруг, и которой все сыты по уши.

К сожалению, Вы еще сами не очень хорошо представляете себе, что такое феншуй, поэтому Вам кажется, что с этим хорошо может справиться любитель до 25 лет.

Если не хотите, чтобы передача получилась такой "как у всех", прислушайтесь с советам форумчан, пригласите профессионального консультанта со хорошим стажем (среди них много тех, кто выглядит моложе 25 ;)) и если Вам так уж необходимо кого-то до 25, то таких можно найти среди клиентов того же самого профи.

Иначе получится как обычно, "любитель" придет и с умным видом глупостей наговорит, и в народ пойдет очередная порция мифов, не имеющих ничего общего с этой сложнейшей наукой и сильно искажающих представление о ней.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
nrebuetsja geroj, kotorij rasskajet pro svoju istoriju. svjhazannuju s feng shuem/ 89032940740 Olga
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Расскажите, когда передача будет! Посмотрим!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ребята, уже всю голову сломала и все форумы облазила. Ради бога, не пугайтесь и не стесняйтесь!

Всем, кто моложе 25 лет или кому 25! Кто готов поделиться своей историей про фэн шуй, рассказать как им помог фэн шуй.
позвоните мне)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
89032940740 Ольга
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, а Вам важен возраст по паспоту или "по face"?

я Я хотела спросить, если кому-то скажем 30 но выглядит на все 22-25 - такой человек подойдет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ