Фен шуй любовь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Фен шуй любовь
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Фен шуй любовь, Бог, Карма, Любовь
 

Что мы можем изменить в своей жизни и жизни близких...

Интервью с БОГОМ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

О Любви, свободе воли и выбора, предопределенности, смелости и самопожертвовании.

Любовь на 1000 лет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Далай Лама, Дипак Чопра и Шри Шри Рави Шанкара отвечают на очень важные вопросы

Три  Мудреца
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

О МОЕЙ ТАЙНЕ

Пока человек не поймет самого себя, заблуждения и сопутствующие им ограничения не могут прекратиться.

...Вы никогда не поймете Меня и Моей тайны, пока не поймете самих себя. Ибо если вы не в состоянии постичь своей собственной реальности, то как вы можете надеяться вникнуть в гораздо более грандиозную Реальность Моего Пришествия?

Для того чтобы постигнуть Мое Значение, вы должны развенчать сомнения и теории, которые имеете, и воспитать в себе Любовь (Прему), ибо воплощение Премы может быть понято только через Прему. Все эти «чудеса и феномены», которые не могут быть объяснены категориями науки, настолько естественны для Меня, что Я забавляюсь, когда вы возводите их в разряд чуда. Господь когда-то провозгласил, что Он примет человеческую форму, дабы все смогли собраться вокруг Него и ощутить сладость общения с Ним.

Для тех, кто заглотил приманки ума, интеллекта и эго, все, что находится вне этого круга, является непостижимым. Существует граница, которую не могут пересечь ни разум, ни интеллект. Вот почему Высшая Сила (Махашакти) вынуждена окутать себя одеждами заблуждения (майи) и снизойти до уровня человеческого понимания.

Сатья Саи Баба

САТЬЯ САИ БАБА - АУРА БОЖЕСТВЕННОСТИ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Научись летать
Урок Бабочки
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вот почему Высшая Сила (Махашакти) вынуждена окутать себя одеждами заблуждения (майи) и снизойти до уровня человеческого понимания.
Т.е. Вы предлагаете проникнуть в самое сердце Великой Инь  (Высшая Сила (Махашакти)) и уговорить её снизойти до уровня человеческого понимания, наверно если Вы будете красноречивы она Вам не откажет, подобно Далай Ламе, Дипак Чопре и Шри Шри Рави Шанкаре...
Хотя я бы поступил с точностью до наоборот.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Если мы будем дарить мир своим близким, то в первую очередь мы будем обретать мир в своей собственной душе...

Христианские Притчи - Ссоры
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 


ДАЛАЙ-ЛАМА ОБ УКРАИНЕ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Думай о хорошем

ПРИТЧА О МАТЕРИАЛЬНОСТИ МЫСЛЕЙ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


Думай о хорошем


Спасибо Олег, очень хорошая притча! Как раз о том, что всегда следует помнить, что думая о плохом мы привлекаем именно такие события в свою жизнь

Знаете, когда-то мой тренер по ушу сказал, что надо увидеть, почувствовать ... это очень верно, так и весь наш мир, стоит почувствовать то, что ты планируешь сделать, вложить свое намерение и...
чудеса становятся возможны  :)
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Раз здесь размещаются интересные ссылки на статьи, здесь статья Березовского "Как заработать БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ" http://www.soznanie.info/st_berezov.html думаю, она будет полезна многим, интересующимся этой темой
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Научись правильно понимать других людей:

О К Н О

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

ВОЗРОДИТЬСЯ  или  ИСЧЕЗНУТЬ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Чтобы бы возрадиться возможно многим придется исчезнуть, не у всех же такой хороший Иньский феншуй как был у всеми уважаемого товариша Мао.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

СЕМЬ ВЕЛИКИХ ТАЙН КОСМОСА
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

"Этот ритуал позволяет соприкоснуться с божествами таинственного буддийского мира. И Мистерия Цам является тем ритуалом, который позволяет находится в пограничном состоянии между живимы существами и божествами. И когда приходит этот ритуал, когда сидишь, медитируешь, молишься, то весь негатив уходит, препятствия уходят и открывается дорога, позволяющая человеку соприкоснуться с добрыми, с прекрасными буддийскими божествами", - говорит глава Калмыкии Кирсан Илюмжинов.

МИСТЕРИЯ ЦАМ

Мистерия Цам – это молитва в танце, призванная устранить негативные моменты, препятствия и страдания человека. Тибетские мастера ритуального танца изображают буддийских божеств, защитников всего живого на Земле
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нельзя быть такими наивными и верить в пограничные состояния, это бывает только до первого знакомства с дхармапалами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Президент Кирсан Илюмжинов, возглавляющий Калмыкию уже 16 лет, свободно общается на темы, на которые, как правило, практически невозможно разговорить руководителей регионов – он говорит о единой религии, астрологии, медитации и даже о том, что сейчас проживает свою 69-ую жизнь.

69 ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ

...Я поддерживаю все религии, это часть моей работы, это часть нашей культуры. Самое главное - не уходить в какой-то фанатизм, относиться как к предмету, как к биологии, как трудам Ницше, например, или как к работам Эйнштейна. То есть как к продукту человеческой мысли, и тогда все становится на свои места...

Кирсан Илюмжинов одновременно возглавляет и Калмыкию, и Международную шахматную Федерацию (ФИДЕ). Как президент ФИДЕ он провел для Russia.ru экскурсию по единственному в мире музею шахмат, рассказал о своих партиях со Стивеном Сигалом и Папой Римским и о том, за что Чак Норрис должен ему бутылку виски.

:)



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Осознанное перевоплощение

Для Блага Всех Живых на планете Земля

Избранный

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Президент Кирсан Илюмжинов, возглавляющий Калмыкию уже 16 лет, свободно общается на темы, на которые, как правило, практически невозможно разговорить руководителей регионов – в этот раз он говорит о встрече с инопланетянами...

http://vladimirpozner.ru/?p=3031

PS) Депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Лебедев написал официальное письмо президенту Дмитрию Медведеву с просьбой проверить контакты президента Калмыкии  Кирсана Илюмжинова с инопланетянами

:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума