КИТАЙСКИЙ КАЛЕНДАРЬ для Фэн-шуй и Предсказаний

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » КИТАЙСКИЙ КАЛЕНДАРЬ для Фэн-шуй и Предсказаний
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] КИТАЙСКИЙ КАЛЕНДАРЬ для Фэн-шуй и Предсказаний
 
Добрый день!
Совсем недавно стала счастливым обладателем этого отличного календаря. Даокид, Вам огромное спасибо за него! Я в фэн шуй еще совсем новичок, но с Вашим календарем легко и удобно учиться и пробовать полученные знания  :)
Всё просто и понятно, даже для начинающих!!!
Вот только остался в календаре один раздел, который я ну никак не могу понять  ??? а именно раздел А-12 в Приложениях. Проясните, пожалуйста, если это конечно возможно в рамках форума, что все эти цифры, животные и триграммы означают? как это можно применять? Ну или хотя бы намекните, где об этом можно почитать  ::)
Заранее большое спасибо!!! 

P.S. извините, ежели глупость совсем спросила, но как сказала мне одна очень хорошая знакомая - "Не стесняйся спросить, бойся протупить"  ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне приятно знать, что Календарь вам полезен =)

По поводу И-Цзин Императора Вэна. Я знаю, что в России много людей используют этот метод для предсказания, поэтому включил в справочник соответствующие таблицы. Этому методу вы можете научиться, например, на курсах Мастера Рэймонда Ло ( http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,6966.0.html ).

p.s. рассказывают, что Мастер Рэймонд Ло увидел Календарь и захотел увезти один экземпляр с собой в Гонконг. И увез =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Действительно, увез :) Я сам ему отдал. Единственная просьба, Даокид, если будете переиздавать календарь, нельзя ли там заменить русские названия месяцев цифрами, то есть, вместо "фев" писать "02" и т.д., потому что иностранцам сложно понимать русский :) А так календарь будет востребован не только русскоязычными гражданами :)
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анатолий, спасибо за пожелание. При переиздании Календаря все пожелания будут обязательно рассматриваться и, по возможности, учитываться =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Уважаемый Даокид! хочу присоединиться к восторгам student  - отличный календарь! качество - потрясающее! всегда ношу его с собой - помимо практического применения,просто приятно подержать в руках ;D. удачи Вам! и побольше таких успешных проектов ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Даокид! Я недавно приобрел ваш календарь, он мне очень понравился, но у меня возник один вопрос: Когда я посмотрел таблицу определения столпов часа, я увидел, что в  последней строчке, столпы часа расположены не в такой последовательности, как столпы в первой строчке( хотя они совпадают), с чем это может быть связано, ведь в других строчках находятся двухчасовки с одними и теми же столпами? Пожалуйста разрешите мое недоумение! :o
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И в первой, и во второй строчках час Крысы, поэтому столпы часа в обоих строчках совпадают. Час Крысы разделен на две части, и каждая часть имеет разную привязку к Небесным стволам, поэтому столпы часа отличаются порядком в строке. Просто используйте таблицу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума