Согревание Денежной Звезды

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Согревание Денежной Звезды
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Согревание Денежной Звезды
 
Уважаемые специалисты,думаю провести ритуал Согревания Денежной Звезды, а чтобы определить СВ2 и СВ3 необходима карта 24 гор. Подскажите,что это за карта и где ее можно скачать? Или могу определить (тогда получится приблизительно) обычным компасом? Ответьте,пожалуйста, осталось всего четыре дня :)!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я грела сегодня ночью Денежную Звезду. Мне прямо с утра позвонили и сделали очень заманчивое предложение по работе, о котором я и не мечтала, а муж сегодня наоборот потерял деньги (не очень маленькую сумму). Хотя он и не Кролик и в его Бацзы Кроликов вообще нет, можно ли как-то застраховываться от таких последствий?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! А как именно "потерял"? Один из способов застраховаться, использовать "человеческую удачу" и быть вдвойне внимательным. Если начинают течь энергии немного более мощные чем обычно, некоторые люди становятся рассеянными. Другое дело "фатальные" события, на ход которых мы не влияем, например, перед подписанием контракта умер контрагент.
Хотя... может это хорошее событие? Для нашего бизнеса. Не известно, чем бы закончился этот проект... Или, используя ци мэнь, человек выбирает дату для похода в банк и получения кредита. Ему кредит не дают. Он говорит, ци мэнь ваш не работает. Через месяц начинается кризис, и он радуется, радуется, радуется, что ему тогда не дали злосчастный кредит и готов целовать консультанта... Если энергия "добрая", я думаю она действует нам во благо, а не так, как мы хотим. Но необходимость быть внимательным за рулем и вообще после активаций никто не отменял. Человек от энергий становится немного "пьяным".
На своих профессиональных курсах я об этом довольно много рассказываю, например, нас в бизнесе не интересуют сиюминутный результат и процесс, нам интересен итог. Если мы сегодня заболели, потом сорвался проект, а в конце месяца мы заработали семизначную сумму, это и есть результат. В бизнесе путь часто болезненный, важна прибыль, а не комфорт и удобство. Кто ищет комфорт, плохо заканчивает. А вообще все является частью причинно-следственного механизма. Ничто не берется ниоткуда. Как говорит мой друг: "Жизнь - это супермаркет. Бери все, что хочешь, но на выходе стоит касса."
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Владимир, спасибо, что откликнулись.
Муж связан с торговлей и в его обязанности входит собирать деньги с клиентов за поставленный товар, вот он где-то и не досчитался, хотя за несколько лет работы таких случаев практически не было.
От себя же хочу выразить Вам огромную признательность, потому что о таком предложении, которое сделали мне, я не могла даже и мечтать в ближайшее время!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое Вам и удачи!
Мне тоже сделали неплохое предложение, но пока детали не могу раскрыть, предстоят еще довольно напряженные переговоры.
Но для такой простой техники в не самую благоприятную дату (см. выше дискуссии на счет месячных и годичных летящих звезд) уже очень хороший результат-:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я тоже согревала, вроде бы что-то сдвинулось с места, но вчера сын (11лет) на тренеровке ударил спину, правда, отделались лёгким испугом ( слава Богу, сработала защита сектора).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня тоже есть "результаты". Вчера после "согревания", потерял (или оставил где-то) свои довольно дорогие часы. Не знаю, связано это с "согреванием" или нет, но неприятно..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

У меня тоже есть "результаты". Вчера после "согревания", потерял (или оставил где-то) свои довольно дорогие часы. Не знаю, связано это с "согреванием" или нет, но неприятно..

как возможно потерять или оставить свои дорогие часы, да еще "где-то"? это же не мобильный телефон, не ключи, не портмоне ... Это часы, которые в течение дня находятся на руке и не снимаются. Но даже если и снимаются, то ни в каждом же месте, где вы бываете. Это не вопрос дороговизны или дешевизны часов, это вопрос назначения часов и поведения, связанного с ношением часов. Ситуация "потерял/снял" вне дома может произойти в течение дня в крайне редких случаях, число этих случаев лимитировано. В любом случае, не составляет труда вычислить где часы могли быть оставлены. Например, если вы работаете массажистом или банщиком, то можете надевать и снимать часы несколько раз в день, но это знакомые вам манипуляции и вы, скорее всего, будете класть часы туда, куда их обычно кладете: в ящик стола, в карман одежды, в ящик и т.п. Есть еще вариант того, что вы сняли часы, положили их в доступное для других людей место и их оттуда увели. Если не секрет, что вы вчера делали? с чем связана ваша работа?


p.s. денежные звезды не согреваю, хотя и слышал об удивительных результатах
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Честно говоря, у меня есть привычка иногда снимать часы, вертеть их в руках... Особенно когда думаю о чем-то, во время разговора, но никогда их нигде не забывал. Занимался многим вчера, ездил на переговоры, общался с деловыми партнерами, весь день в работе. Не хотел бы рассказывать подробно. Буду искать, спасибо за совет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Цитата
Через месяц начинается кризис, и он радуется, радуется, радуется, что ему тогда не дали злосчастный кредит и готов целовать консультанта... Если энергия "добрая", я думаю она действует нам во благо, а не так, как мы хотим
Владимир прав, пути господни ,как грится , неисповедимы .. у нас в жизни были ситуации типа опоздал на самолет , проклиная все на свете, а самолет упал, оказалось - к счастью, что опоздал..
выиграли поездку , не могли поехать - отпуска не дали!!! , а там переворот случился с кровопролитием (на острове Маврикий)
теряли деньги , потом оказывалось, что если бы не потеряли , то купили бы не то или бы влезли в долги на долгие годы..
звезду 4. 02 не грела , т.к  в семье есть кролики (и увы , не особо удачливые )
Владимир, не дождалась от Вас ответа на мои вопросы и как из Латвии за курс заплатить , поэтому осталась без.. :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру! Вы дали надежду на чудо, сейчас это так нужно (особенно у нас в Украине). Большое спасибо за такой подарок. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

p.s. денежные звезды не согреваю, хотя и слышал об удивительных результатах
Даокид, интересно, а вы не согреваете звезды, но зато активно рекламируете курс по согреванию на своем сайт и даже предлагаете бесплатный календарь тем, кто купит курс... Вы просто бизнесом занимаетесь, на себе не пробуете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид, интересно, а вы не согреваете звезды, но зато активно рекламируете курс по согреванию [quote]
]
угу, а еще Даокид не преподает и не консультирует (только друзей)
остается предложить Даокиду дружбу ;) ;), др. выхода не вижу
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А почему все ждут результат прямо "назавтра"? Все мы разные, живем в разных местах и домах, с очень разным фэн-шуй, почему эффект должен одинаково быстро проявиться?
Кто-то часы потерял... не понимаю, при чем здесь это?
Мне машину не отремонтировали вчера (прислали не ту деталь)... Но  мне в голову не пришло связать это с "согреванием" денежной звезды.
Кстати, долг вернули сегодня, не слишком большой, но ощутимый.

Про Даокида вообще вопрос странный... Да может, Даокид - олигарх и согревать звезды и делать консультации  ему просто не нужно. Да и вообще, дело добровольное.
Зато он калькулятор сделал и календарь. Вот это похвально.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

p.s. денежные звезды не согреваю, хотя и слышал об удивительных результатах
Даокид, интересно, а вы не согреваете звезды, но зато активно рекламируете курс по согреванию на своем сайт и даже предлагаете бесплатный календарь тем, кто купит курс... Вы просто бизнесом занимаетесь, на себе не пробуете?

Я не езжу на автомобиле "Мазератти", но с удовольствием его вам рекомендую, хотя это не мой бизнес. Между рекомендовать и рекламировать все-таки есть разница, не правда ли?

Автором курса "Секреты Фэн-шуй в 2010 году" является Владимир Захаров. Согревание Денежной Звезды - одна из многочисленных тем этого курса, а не тема всего курса. И я рекомендую вам пообщаться напрямую с автором курса, благо такая возможность есть. Что же касается пробования на себе, то, по-моему, из сказанного выше понятно, что Владимир согревал свою Денежную Звезду. Об этом, кстати, также рекомендую пообщаться с автором курса.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Kalinkа, по поводу курса, я стараюсь отвечать на все письма... Но их ооочень много, за несколько дней буквально сотни. Кстати, возможно мой ответ просто попал в спам, спам-фильтры какие-то офигевшие последнее время, я как-то тестировал отправлял свое письмо себе в тот самый ящик, оно попало в спам. Бред.
Пишите мне еще раз на info(собака)masteryacademy.ru вопрос с курсом решим
Хороших выходных
Владимир
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид прав, я согревал. Даже несмотря на то, что в этом нет особой необходимости. Просто я стараюсь, насколько это возможно, советовать клиентам и преподавать то, что применяю сам. Например, если я бы сказал, что риски разбиться на определенном рейсе на самолете минимальны, но мы не боги, и если все-таки я ошибся и он разобьется, я бы тоже предпочел сидеть в этом самолете. Просьба воспринять это как метафору, прямого отношения к авиации мой комментарий не имеет-:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемый, Даокид!
Спасибо за откровенность.
Но, увы, утопающий хватается за соломинку.... "греет" денежную звезду.
Спасибо Владимиру Захарову за " соломинку". Она для многих нужна сегодня. Потому, что без надежды, человек, наверное, не может двигаться вперед...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
p.s. денежные звезды не согреваю, хотя и слышал об удивительных результатах
Думаю Даокид кладет пуховую подушку в том месте где все зажигают свечи.  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Народ, не растрачивайте свою энергию на зависть к другим и тогда возможно вы тоже будете класть пуховую подушку в том месте, где все зажигают свечи!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума