Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Katjsha написал:
Татьяна, подскажите, девочки близнецы 11.06.2002г. время 19:00 и 19;05 Новороссийск, в следующем году заканчивают 9 класс, какие профессии им лучше выбрать? Какие элементы благоприятны?
Дайте карту мамы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Добрый день, благоприятно ли мне переехать в другой город? В августе этого года? Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0Y/Qt9Cw0L3RjHwyMDkzfDQuMHw1NC42MDk1ND­E4fDM5LjcxMjU4NTd8OXw1... =
В этом году очень маловероятно что вы переедете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Ещё несколько моих жизненных моментов:
1982 год развод родителей и переезд мой с мамой в другую квартиру (壬 戌 1982 г.).
16 июля 2008 год переехали в другую большую квартиру (戊 子 2008 г.).
2012 год снесли частный дом, где были прописаны все члены нашей семьи, и нам дали квартиры (壬 辰 2012 г.).
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDd8MHw0...

оставлю карту с восстановленным часом чтобы не потерять, а отвечу позже
Изменено: Татьяна Лебедева - 14.07.2017 21:22:43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есть ли у меня в ближайший год-полтора перспективы на замужество и детей? Дата рождения 31/03/1979 02.00 ч в Королеве Мос обл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollia написал:
Есть ли у меня в ближайший год-полтора перспективы на замужество и детей? Дата рождения 31/03/1979 02.00 ч в Королеве Мос обл.

Здравствуйте, Ollia! У вас действительно есть перспективы встретить потенциального кандидата в мужья в этом или следующем году, хотя вряд ли это сразу приведет к браку. Вероятность беремменности также присутствует в этом году, есть она и в 2020-2021 гг. Возможно, что ваши родители будут настроены против вашего будущего мужа, либо это могло иметь место в прошлом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Katjsha написал:
Татьяна, подскажите, девочки близнецы 11.06.2002г. время 19:00 и 19;05 Новороссийск, в следующем году заканчивают 9 класс, какие профессии им лучше выбрать? Какие элементы благоприятны?
Дайте карту мамы
мама 20.02.1983г. Время не точное, около 12 дня. В 11 с копейками. Г.Новороссийск.
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Ольга написал:
Ещё несколько моих жизненных моментов:
1982 год развод родителей и переезд мой с мамой в другую квартиру (壬 戌 1982 г.).
16 июля 2008 год переехали в другую большую квартиру (戊 子 2008 г.).
2012 год снесли частный дом, где были прописаны все члены нашей семьи, и нам дали квартиры (壬 辰 2012 г.).
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDd8MHw0...

оставлю карту с восстановленным часом чтобы не потерять, а отвечу позже
Здравствуйте,Татьяна. Прослушав несколько начальных бесплатных уроков по полезности элементов, получается, что при часе Дерево на Драконе, мне Вода не полезна, а при часе Вода на Кролике, мне элемент Воды становится полезен. Возможно, я
что-то не так поняла. Но меня тоже озадачило, что в разных калькуляторах мой час рождения меняется. Я расписала свою жизнь, чтобы проверить по событиям. Получается, что Земля для меня – это или путешествия, переезды, или знакомства
с мужчинами; когда в году приходит Металл – это всегда обучение, а вот когда приходит ВОДА – это всегда ПРОБЛЕМЫ. Если Вода+Металл = проблемы с учёбой и т.д. Даже эти переезды в квартиры не по моей воле. Сначала вынужденный переезд
из-за развода родителей 1982, затем 2008, казалось бы переезд в большую квартиру в новый спальный район, но мне туда переезжать совсем не хотелось, а пришлось, мама настояла, 2012 опять вынужденный переезд, снесли дома и выдали
квартиры, нашего мнения никто не спрашивал. А что для меня Дерево и Огонь никак не могу проследить. Конечно, это только мой дилетантский уровень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна. Скажите пожалуйста по моей карте http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC­41MjM0MDAwfC0xfC0xfDZ8...=
час рождения примерно 4 утра, но не уверенна,поэтому не стала его указывать. Подскажите пожалуйста. Как мне лучше планировать свою деятельность(консультирование, адаптация иностранцев). Я смотрю в карту вижу что там нет воды больше ничего не понимаю. Что мне нужно делать чтобы немного расшириться. я понимаю , что у всех сейчас сложности, но развиваться то надо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здраствуйте, будут ли дети. 26,07,1977. баку. 06.16
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
ссылка на мою карту:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0wNS0yMiAxMzoxNTowMCI7aToxO3M6­MzoiyvH%2BIjtpOj...

Уважаемые мастера!
Подскажите, пожалуйста, причину застоя и препятствий в развитии моей профессиональной карьеры.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какая финансовая ситуация у моего сына, по жизни? Почему, несмотря на усилия заработать, всегда возникают проблемы и в количестве и накоплении? Какой совет? Спасибо.
http://www.mingli.ru/card/119019
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить силу карты и полезные элементы для нее , не могу понять, то ли это слабая, то ли следование. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7RgdGC0LDQvdCw0Ll8NDc2Nnw1LjB8NTMuMj­E5ODA4OXw2My42MzU0MjMy... И еще в 2017-м году пришел новый такт , благоприятный он или нет ? И по работе , совсем беда , в каком направлении двигаться ? Заранее спасибо огромное за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вера, какие годы были самыми удачными и какие самыми неудачными и почему? В чем беда по работе? Чем вы занимаетесь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ксю написал:
ссылка на мою карту:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0wNS0yMiAxMzoxNTowMCI7aToxO3M6­MzoiyvH%2BIjtpOj...

Уважаемые мастера!
Подскажите, пожалуйста, причину застоя и препятствий в развитии моей профессиональной карьеры.
Поясните, пожалуйста, как проявляется застой и препятствия? Чем вы занимаетесь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Екатерина написал:
Вера , какие годы были самыми удачными и какие самыми неудачными и почему? В чем беда по работе? Чем вы занимаетесь?
Самыми неудачными были с 1998,2002, 2003, 2004, 2005, 2006 ( родила больного ребенка ), с 2007-ого стало полегче, начала потихоньку его лечить, стало лучше. В 2012-ом встретила мужа , поженились. В 2013-м родила девочку, в 2014-м еще одну девочку, с 2013-ого по 2016-й были хорошие года. По работе , раньше все устраивало, я диспечер ( ищу рейсы дальнобойщикам ) , но сейчас все стало неустраивать, такое ощущение, что не занимаюсь любимым делом, работа не приносит удовольствия, поэтому нет желания продуктивно работать, отсюда и доходы снизились. Хочется попробовать себя в чем-то новом, куда-то тянет, а вот куда понять не могу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. скажите пожалуйста , смогут ли продолжится отношения с мужчиной
мы пока на расстоянии, разные регионы, мы вообще коллеги
я Анастасия 230783 12 30 дня город Подольск Московской области
он Стефано 220869 время не знаю. город Ла Специя , Италия
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вера написал:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить силу карты и полезные элементы для нее , не могу понять, то ли это слабая, то ли следование. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7RgdGC0LDQvdCw0Ll8NDc2Nnw1LjB8NTMuMj­E5ODA4OXw2My42MzU0MjMy... И еще в 2017-м году пришел новый такт , благоприятный он или нет ? И по работе , совсем беда , в каком направлении двигаться ? Заранее спасибо огромное за ответ.
Элемент слабый. Полезны - Огонь, Дерево, Вода. Период для Вас благоприятен.
Сферу деятельности можно выбрать по этим элементам, но так как в столпе месяца вода, то можно выбрать - перевозки, транспорт, бары, спа-центры, напитки, кафе, туризм. Если не нравится, то уходите в красоту - мода, текстиль, тренды)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Вера, посмотрела по вашим годам жизни, и думаю, что карта слабая, элемент личности Огонь, полезны Огонь и Дерево. Вам в целом по жизни сопутствует удача, начиная с 2007г. Что касается финансовых затруднений в последнее время, скорее всего они связаны с усилением Металла в 2016-2017, в следующем году станет легче. А на тему самой работы - здесь нужно понимать ваши интересы, желания и возможности. Скорее всего вы будете об этом думать весь следующий год. У вас очень силён элемент власти, вам хорошо бы начать по-настоящем строить карьеру, управлять, руководить. Вероятно сейчас эта ваша власть проявляется дома, с мужем и детьми, и ей нужно найти более правильное применение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Katjsha написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Katjsha написал:
Татьяна, подскажите, девочки близнецы 11.06.2002г. время 19:00 и 19;05 Новороссийск, в следующем году заканчивают 9 класс, какие профессии им лучше выбрать? Какие элементы благоприятны?
Дайте карту мамы
мама 20.02.1983г. Время не точное, около 12 дня. В 11 с копейками. Г.Новороссийск.
Скажите, одна девочка более рассудительная и серьезная, а вторая более активная и темпераментная?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, что ожидать для меня от следующего 2018 года Собаки? Особенно касаемо здоровья. И можно ли как-то защититься от столкновений?. Дата рождения 16.11.1973 год 9.30 утра Крым.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Прогноз по Летящим звёздам на май.

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...

Вы, наверное, давно заметили, что бывают дни, когда все получается и везение не отступает от нас. ...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ