Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
Ванда,

я согласна со всеми высказавшими свое мнение. Карта для счастливого супружества проблематичная. Но не то, чтобы ничего нельзя было сделать....

Вопрос в том, что она готова сделать. Ей нужно позаниматься с психологом индивидуально, чтобы выявить внутренние причины, препятствовавшие ее замужеству последние 20 лет. И разумеется, причины эти устранить. Про феншуй-аудит квартиры Вы наверное уже прочли, мы часто об этом говорим на страницах форума.

Будут еще возможности, ближайшую я вижу в 2010, 2011 году. Если она приложит усилия, то сможет устроить личную жизнь.

Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин, спасибо! подмечено верно :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне тоже подскажите, пожалуйста. Очень нужно. Дата рождения 28.01.1984, время 21:30 - 21:40 г. Ленинград.

Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
привет)
а что делать такой слишком слабой личности как я? http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F&BirthDa­y=19&BirthMonth=7&BirthYear=1978&BirthHour=15&BirthMin=30&TZ­=%2B2&dst=1&LongDeg=30&LongMin=14&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
electr@,

а что сейчас делаете и в чем проблемы? Что конкретно нуждается в улучшении?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У вас по моему удача поддерживает лидера. Просто есть годовое влияние, но если вы правильно
все будете делать удача не покинет вас.
 
У моей очень близкой подруги нет личной жизни. И никогда не было. В лучшем случае поцелуй с 2 мужчинами. Ей 30 лет. Оказалось, параметры ее натальной карты слишком полярны, даже не знаю, бывает ли такое  :o. Смотрите сами- везде нули. Что это значит? 30.06.1977 Москва, 20:35

Получилось вот что
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=30&BirthMonth=6&BirthYear=1977&BirthHour­=20&BirthMin=35&TZ=3&dst=1&LongDeg=37&LongMin=35&LongType=1&­Sex=0<br />
Мне кажется, что шансов устроить свою личную жизнь у нее нет. Обращаюсь с просьбой к знатокам.

Скажите, когда ей благоприятно найти мужчину и зачать детей, когда цветок романтики, если такая возможность у нее будет? Неужели в 2014 году? Ей будет 37 лет... В неблагоприятных периодах, каких большинство, подскажите, плиз, удачные месяцы. Посмотрите, ведь это кошмар какой-то, когда еще такое увидите... К слову сказать, мама на нее сильно давит, и это видно в натальной карте...  >:(
Спасите, хелп.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне бы тоже очень хотелось знать что ждет меня в 2008 и в плане карьеры и личнои жизни....
Вот расчитала свои данные на Столпах Судьбы....
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=лаура&BirthDay=20&BirthMonth=12&BirthYear=1976&Bir­thHour=10&BirthMin=10&TZ=3&LongDeg=38&LongMin=56&LongType=1&­Sex=0<br />не очень понравилось ето... "слабая личность", не считала себя таковои...и стадия елемента личности "умирание".... не очень оптимистично...
Обьясните пожалуиста что конкретно ети стопы означают, стоит ли готовится к худшему в етом году?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Шикарные Ба Дзы!!!!!! У вас есть фотография этой женщины? Я хочу увидеть ее лицо, в частности глаза.....

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
К слову сказать, переизбыток поддержки также выражается в ее внешней полноте. Неравная борьба с лишним весом (85 кг, рост 170). Это можно спрогнозировать, даже не видя девушку. Но при этом в ней почти нет женственности. Помогите, что делать, случай неординарный.

Даже квартира в виде буквы "Г" и не имеет ЮЗ. А ЮЗ в 3х комнатах заполнены аквариумами и фотообоями с изображением воды, причем этой воды просто очень много - океан. ЕЕ брат 37 лет тоже не имеет личной жизни (и друзей), девушки у него были только после армии, а сейчас давно и глухо...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У вас есть фотография этой женщины?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
Да, где-то была фотка. Но сейчас не выложу, завтра поищу. Она брюнетка, но волосы не черные, а темные, белокожая с ясным взглядом ярко-синих глаз.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Найдите, пожалуйста, фото, на котором хорошо видны ее глаза....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 3
 
Вот ссылка на ее фотку. К сожалению пока больше других у меня нет. http://i005.radikal.ru/0803/2b/80fc4f2a240e.jpg
С глазами только завтра)))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это шутка?
Вопросы карьеры стали актуальны для восьмилетних детей?  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы прямо интригуете...  ::) Что здесь за шикарные БаЦзы? Для монастыря, что ли, подходят?  :) Суперженщина? Я буду ждать вашего ответа. Очень интересно. Может, я ей мужа здесь найду.  ;D Судьба сама дорогу находит. ;) Я свою Наташку очень люблю, как ее заставить измениться внутренне и начать действовать к 2014 году, когда ее ждет удача? ЕЕ с места не сдвинешь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аквамарин, действительно, дата в строке ссылки следующая 20.12.1976, время 10:10, 3 часовой пояс, долгота 38 гр. 56 мин. , а столпы рассчитаны на 99 год. Девушка, видимо что-то напутала  :)

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=20&BirthMonth=12&BirthYear=1976&BirthHou­r=10&BirthMin=10&TZ=%2B3&LongDeg=38&LongMin=56&LongType=1&Se­x=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да,suvora , интересно получилось.  :) Дату  и не срузу разглядишь. Поэтому лучше указывать  просто дату, а не ошибочные столпы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Шикарные Ба Дзы! Но для монастыря, как раз, не подходят =) С мужчинами, действительно...ээ.....

Расскажите про вашу подругу поподробнее: чем она занимается, что она думает обо всем происходящем, какие у нее таланты....и т.п. И еще: почему она ваша подруга? при каких обстоятельствах вы подружилсиь, сколько времени дружите, какие поступки, подтверждающие дружбу, вы друг для друга совершали?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 3
 
Она специалист телефонной связи, электромеханик на телефонной станции. На работу ее устроила мама, так же как и определила ее образование и лишила выбора. В химический вуз она не стала поступать со мной.

Мы знакомы со школы, но с 12 лет, с того момента, как я ее выдернула из-под влияния неприятной девицы, ходящей с ней парой, так сказать, для фона, на котором она явно выделялась, унижая ее и возвышаясь самой. Я хорошо училась, а она не очень. Я успевала решить оба задания, себе и ей.
Мне не хватало общения, а Наталья больше умеет слушать. У нас с ней общие эмоции и взгляды на внешние обстоятельства. Как выяснилось потом, на темы личной жизни ей сказать нечего. Поступки: мы поддерживаем друг друга морально в трудные минуты. Но поступки совершаю в основном я, она инициативу не проявляет, ее не заставишь навестить подругу в больнице и много еще есть ограничений. Я знаю эту ее особенность и не обращаю внимания на этот факт, ведь мы все не идеальны.

К сожалению, она сильно от меня отдалилась последние лет 5. Я вышла замуж и она поэтому стала избегать общения со мной, мне этот стереотип не нравится и я это не поощряю. Мы вместе проводили время, а сейчас нет- но я зову. У меня был комплекс вины, когда я не знала, как ей сообщить о своей беременности.
По жизни у нее непруха- это слабо сказано, да у меня тоже - в магазине кассу перед тобой зыкрывают и тп - много у нас с ней таких совпадений. Здоровье просто плохое, и лечение стало ее хобби.
Талантов у нее я не замечала, даже вы меня поставили в тупик этим вопросом. Она почти ничем не интересуется, я думаю, это из-за ее ранимости, все считают ее странной неудачницей, да и возможности особой у нее нет. Правда, в последнее время стала вязать и вышивать. Стала замкнутая и подозрительная. Фотку выцарапать не удалось, обозлилась и не любит предсказания, хоть я и пыталась издалека и тактично.

Считает, что мужчины зажрались и не видят ее достоинств, в то время как преподнести их грамотно не умеет. Мужчина нужен только идеальный во всех отношениях. Повлиять на  нее невозможно, она сразу закрывается.

Она веселая и любит развлечения. У нас есть общее - мы лохушки-неудачницы и наше любимое занятие - это обсуждать и жаловаться!!! )))))) Только мне везет больше, чем ей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума