Хочу замуж и отношений

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Хочу замуж и отношений

Цитата
Лилия написал:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда у меня могут быть отношения? Настоящие, серьезные..
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LXQvNC10YDQvtCy0L58MzI0NXw3LjB8NTUuMz­ ­Q1MDIzMXw4Ni4wNjIzMDQ0fDd8MjV8M3wzMXwxOTgxfHx8fHx8fHx8dW5kZ­W ­ZpbmVkfDJ8MTUwMzkwMXxDaElKai04eHdMa0wyRUlSVGpaeGlyRzBaYjh8Q­X ­NpYS9Ob3Zva3V6bmV0c2t8MXwxfDA=
Здравствуйте, Лилия. Благоприятный период для встречи с человеком противоположного пола 2020 г. В вашей карте Ци супруга сильная, да еще Ци года 2020 г. поддерживает сильную Ци в карте все условия для встречи человека вашей мечты. И периоды удачны для встречи с таким человеком с февраля по апрель и с ноября по январь 2021 г.
Самыми удачными месяцами для бракосочетания будут февраль и ноябрь.
Была ли полезна информация?

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, когда ждать серьезных отношений? Была в браке с 2012 по 2016. Сейчас общаюсь с молодым человеком, но мы то вместе, то нет, ему то нужны отношения, то не нужны. А я уже хочу стабильности и семьи. Хочется встретить того самого.
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCk0LXRgNCz0LDQvdCwfDQwMjh8fDQwLjM3MzM4MD­J8NzEuNzk3ODMzM3w5fDB...=

Цитата
alla782007@rambler.ru написал:
Здравствуйте!

Прошу помочь в ответе на вопрос: подходим ли мы друг другу с мужчиной? Возможен ли брак? Или нам нужны другие партнеры?
Я вижу по картам, что подходим, но отношения не складываются... Может быть я не права?

Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXRh9C10YDRgdC6fDEzNTQ4fDMuMHw1Mi45MT­ ­g2NDc1fDMwLjkxNjI4MDB8... =
Его карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHx8fHx8LTF8LTF8MTJ8MjJ8MTk2Mnx8fHx8fHx8fH­ ­VuZGVmaW5lZHwyfHx8fHwx... =

Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте. Отношения не складываются по тому что ваши карты в плане совместимости подходят не для канфетно - букетного периода а для брака. Возможно ваши отношения уже перешли на другой уровень.
В брачном союзе ваши характеристики дополняют друг друга. Вам обоим хочется заботится о партнере. (в браке). Ваш мужчина готов к семейным отношениям.
Как это выглядит в периоде, в вашей карте ситуация бракосочетания это август и октябрь 2019 г.. Для мужчины октябрь 2019 г. В 2020 г. для вас с мая по октябрь, октябрь предпочтительнее. А для мужчины весь период 2020 г. благоприятен для брака.

Цитата
Елена написал:
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, когда ждать серьезных отношений? Была в браке с 2012 по 2016. Сейчас общаюсь с молодым человеком, но мы то вместе, то нет, ему то нужны отношения, то не нужны. А я уже хочу стабильности и семьи. Хочется встретить того самого.
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCk0LXRgNCz0LDQvdCwfDQwMjh8fDQwLjM3MzM4MD­ ­J8NzEuNzk3ODMzM3w5fDB... =
Елена, если говорить в общем, то очень большая вероятность встретить своего мужчину и создать с ним семью приходится на годы 2025 - 2027. Если выбирать наиболее желательный год из этих трех для заключения брака, то я бы выбрала 2027 год. Не желательный для бракосочетания, на мой взгляд - 2026 (хотя в этот год вы можете встретить своего будущего мужа, если это не произойдет ранее).
Если говорить о более близком периоде, то возможно изменение семейного статуса уже в следующем, 2020 году. Однако необходимо понимать, почему отношения с текущим партнером не складываются? Могу предположить, что ему в ваших отношениях недостает тепла, душевности, эмоций, или вы пытаетесь быть ведущей в отношениях, что не всегда может нравиться мужчинам.

Цитата
Людмила написал:
Цитата
Елена написал:
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCk0LXRgNCz0LDQvdCwfDQwMjh8fDQwLjM3MzM4MD­ ­ ­J8NzEuNzk3ODMzM3w5fDB... =
Елена , если говорить в общем, то очень большая вероятность встретить своего мужчину и создать с ним семью приходится на годы 2025 - 2027. Если выбирать наиболее желательный год из этих трех для заключения брака, то я бы выбрала 2027 год. Не желательный для бракосочетания, на мой взгляд - 2026 (хотя в этот год вы можете встретить своего будущего мужа, если это не произойдет ранее).
Если говорить о более близком периоде, то возможно изменение семейного статуса уже в следующем, 2020 году. Однако необходимо понимать, почему отношения с текущим партнером не складываются? Могу предположить, что ему в ваших отношениях недостает тепла, душевности, эмоций, или вы пытаетесь быть ведущей в отношениях, что не всегда может нравиться мужчинам.
Спасибо большое за ответ! В эмоциональном плане вроде все нормально, хотя со стороны виднее. Он более закрытый, чем я. Проблема в том, что он ничего не делает, чтобы что-то было, одни слова и никаких действий. Вот его карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCX0LDRgNCw0YTRiNCw0L18NDY1OHx8NDEuNTc0Mz­Y2M3w2NC4xODMzMTYwfC0...

Цитата
Елена написал:
Цитата
Людмила написал:
Цитата
Елена написал:
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCk0LXRgNCz0LDQvdCwfDQwMjh8fDQwLjM3MzM4MD­ ­ ­ ­J8NzEuNzk3ODMzM3w5fDB... =
Елена , если говорить в общем, то очень большая вероятность встретить своего мужчину и создать с ним семью приходится на годы 2025 - 2027. Если выбирать наиболее желательный год из этих трех для заключения брака, то я бы выбрала 2027 год. Не желательный для бракосочетания, на мой взгляд - 2026 (хотя в этот год вы можете встретить своего будущего мужа, если это не произойдет ранее).
Спасибо большое за ответ! В эмоциональном плане вроде все нормально, хотя со стороны виднее. Он более закрытый, чем я. Проблема в том, что он ничего не делает, чтобы что-то было, одни слова и никаких действий. Вот его карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCX0LDRgNCw0YTRiNCw0L18NDY1OHx8NDEuNTc0Mz­ ­Y2M3w2NC4xODMzMTYwfC0...
Елена, ответила в другой ветке).

Цитата
Салтанат написал:
Цитата
Здравствуйте!

Прошу помочь в ответе на вопрос: подходим ли мы друг другу с мужчиной? Возможен ли брак? Или нам нужны другие партнеры?
Я вижу по картам, что подходим, но отношения не складываются... Может быть я не права?

Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXRh9C10YDRgdC6fDEzNTQ4fDMuMHw1Mi45MT­ ­ ­g2NDc1fDMwLjkxNjI4MDB8... =
Его карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHx8fHx8LTF8LTF8MTJ8MjJ8MTk2Mnx8fHx8fHx8fH­ ­ ­VuZGVmaW5lZHwyfHx8fHwx... =

Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте. Отношения не складываются по тому что ваши карты в плане совместимости подходят не для канфетно - букетного периода а для брака. Возможно ваши отношения уже перешли на другой уровень.
В брачном союзе ваши характеристики дополняют друг друга. Вам обоим хочется заботится о партнере. (в браке). Ваш мужчина готов к семейным отношениям.
Как это выглядит в периоде, в вашей карте ситуация бракосочетания это август и октябрь 2019 г.. Для мужчины октябрь 2019 г. В 2020 г. для вас с мая по октябрь, октябрь предпочтительнее. А для мужчины весь период 2020 г. благоприятен для брака.
Здравствуйте!
Огромное спасибо за такой подробный ответ!
С уважением, Алла.

Цитата
Салтанат написал:
Цитата
Лилия написал:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда у меня могут быть отношения? Настоящие, серьезные..
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LXQvNC10YDQvtCy0L58MzI0NXw3LjB8NTUuMz­ ­ ­Q1MDIzMXw4Ni4wNjIzMDQ0fDd8MjV8M3wzMXwxOTgxfHx8fHx8fHx8dW5kZ­ ­W ­ZpbmVkfDJ8MTUwMzkwMXxDaElKai04eHdMa0wyRUlSVGpaeGlyRzBaYjh8Q­ ­X ­NpYS9Ob3Zva3V6bmV0c2t8MXwxfDA=
Здравствуйте, Лилия. Благоприятный период для встречи с человеком противоположного пола 2020 г. В вашей карте Ци супруга сильная, да еще Ци года 2020 г. поддерживает сильную Ци в карте все условия для встречи человека вашей мечты. И периоды удачны для встречи с таким человеком с февраля по апрель и с ноября по январь 2021 г.
Самыми удачными месяцами для бракосочетания будут февраль и ноябрь.
Спасибо!

Цитата
Прошу помочь в ответе на вопрос: подходим ли мы друг другу с мужчиной?
Интересный ваш и его столпы рождения и они так устроены,что очень сильно влияют на любые потоки в пространстве.Такие столпы иногда,даже,специально активируются светом,чтобы усилить работу той или иной Ци.
Наверное,из-за того,что ваши Ба-цзы так устроены и возникает напряженка в отношениях.Да и порознь у вас обеих ничего нормального особо не будет,если не будет подпитки энергетикой извне,а это только тот набор,что вводится в спальню.

Цитата
Анастасия написал:
Здравствуйте. Какая совместимость с мужчиной, как он ко мне относится ,возможны ли с ним отношения . И как сложится личная жизнь в 2019г. http://www.mingli.ru/compatibility
Здравствуйте, Анастасия. Вам периоды дают возможность и в 2019 г. и в 2020 г. выйти легко замуж. А мужчина как будто женат на своей работе (вы возможно работаете вместе) или он желает что бы партнерша сделала первый шаг. Так что берите инициативу в свои руки и пока не передумал быстро в закс. Это если говорить о партнере карту которого вы дали. Более решительным в плане брака он будет в 2020 г. Вы как будто торопитесь с его точки зрения. Вообще по характерам если анализировать подходите друг другу вы решительная и деятельная а он хочет что бы все решили и сделали вы он на все согласен но только в 2020 г.
Даты бракосочетаний в 2019 г. август, в 2020 г. декабрь. вообще то есть и другие даты но позиция этих месяцев сильнее. В карте мужчины май, июнь 2020 г.
На вопрос о совместимости и возможны ли отношения с ним? Ему нужна партнерша которая будет доминировать над ним, при вашем характере выбор делать только вам.

Цитата
Практик написал:
Цитата
Прошу помочь в ответе на вопрос: подходим ли мы друг другу с мужчиной?
Интересный ваш и его столпы рождения и они так устроены,что очень сильно влияют на любые потоки в пространстве.Такие столпы иногда,даже,специально активируются светом,чтобы усилить работу той или иной Ци.
Наверное,из-за того,что ваши Ба-цзы так устроены и возникает напряженка в отношениях.Да и порознь у вас обеих ничего нормального особо не будет,если не будет подпитки энергетикой извне,а это только тот набор,что вводится в спальню.
Здравствуйте!

Спасибо большое за ответ!

Я совсем не поняла об энергетике:
"Такие столпы иногда,даже,специально активируются светом,чтобы усилить работу той или иной Ци." - о каком свете идет речь?
подпитка извне - речь о полезных элементах?
"это только тот набор,что вводится в спальню" - возможно ли попросить Вас пояснить?

С уважением, Алла.

Цитата
Я совсем не поняла об энергетике:
"Такие столпы иногда,даже,специально активируются светом,чтобы усилить работу той или иной Ци." - о каком свете идет речь?
подпитка извне - речь о полезных элементах?
"это только тот набор,что вводится в спальню" - возможно ли попросить Вас пояснить?
Тогда,по-порядку:
1.Активация светом это активация любым светильником того места,которое находится в определенной части периметра комнаты и отвечает за определенный столп пространства.У людей есть Ба-цзы и у пространства есть свои такие же вещи.
2.Подпитка извне это учитывая что в столпах рождения и на самом изголовье и понимая,что этого мало для удачи в делах,вот тогда высчитываются некоторые элементы водной формулы,которые учитываются в спальне через дизайн.Полезные элементы это просто некоторые столпы(любой столп может создавать потоки и они разные:как Инь,как Ян и ноль),иногда достаточно всего пары штук из шестидесяти.
3.Набор для спальни это почти полный объем,где высчитывается нужное Гуа,так как всего одно Гуа может дать оптимальное из-за такой элементарной вещи,что сильный Инь всего один.Он находится в определенном месте пространства на конкретном Гуа.Вот для этой ветви Инь столпа находится парная ей и учитывается,когда рассчитывается изголовье в спальне.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

На просторах интернета можно встретить много информации о различных талисманах фэн-шуй, которые привле...

Если по каким-то причинам у вас нет возможности воспользоваться услугами профессионального консультант...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ