Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!

Цитата
Risha написал:
Всем здравствуйте! Только начала интересоваться бацзы! Поэтому,пожалуйста,меня-невежду, тапками не бейте, если что не так ляпну... В любовной сфере у меня пусто всегда было и есть. Никаких отношений и общения с противоположным полом. Никто никогда в меня не влюблялся и парни никогда со мной не общались. Может быть найдётся здесь добрый человек,который посмотрит на мою карту? Что там с браком? Всё так плохо? Я так и останусь в одиночестве?) Вообще я смотрю, что карта у меня сложная, одни беды: звёзды одиночества, ошибки инь-ян в 3 столпах, много элемента воды власти, который уничтожает мою личность( моя семья, муж такой же был бы похоже). Есть ли какие-нибудь намёки на появление в моей жизни второй половины? И стоит ли вообще ждать эту половину, если элемент власти вредит мне(а значит и муж будет вредить, лучше в это не лезть и забыть об отношениях)?
Данные: 22.11.1993
город рождения: Чита Читинская Область
gmt +9.
Время : 16:45 пол женский.
Добрый день!
Думаю, вам подробнее кто-нибудь распишет перспективы замужества... Я немного о другом. Вы пишете: "карта у меня сложная, одни беды"... Карта у вас нормальная, никаких глобальных бед в ней нет. Может из-за того, что вы сами видите в своей карте какой-то негатив, что-то и не ладится?
3 ошибки инь-янь говорят о сложностях в отношениях с мужчинами в том плане, что такие женщины постоянно "включают мужика" в общении с мужчинами, перетягивают на себя одеяло, выпячивают свою самостоятельность и независимость. какому мужчине это понравится? Это "лечится" обычной работой над собой, включением женственности... Платьица, юбочки, никакой кричащей агрессивной сексапильности типа леопардовых блузок...
Звезда одиночества никак не связана с возможностью заводить отношения. Эта звезда говорит о том, что человек нуждается в личном пространстве и возможности периодически побыть наедине с собой. В такие периоды человек может сильно отстраняться от партнера, что несомненно партнер воспринимает тяжело.
То, что именно в вашей карте в доме брак стоит самовыражение, говорит о том, что у вы любые отношения будете воспринимать как не очень счастливые... Даже если он вам цветы каждый день дарить будет.
Если вы начнете работать над собой, то у вас быстро появятся отношения. Ведь такое количество власти в карте - это всё элемент мужа / любовника! Ваша брачная удача максимально высока в годы Лошади и Обезьяны.
И с элемент власти вам не вредит. В контексте брака так это не смотрится. Да, у вас сталкиваются небесные стволы дня и месяца. Но это всего лишь значит, что ваши отношения не будут стандартными, из серии вместе 24/7. А ещё хорошо бы вам попробовать поискать мужчину в указанные годы там, где возможно соперничество между мужчиной и женщиной. Например на теннисном корте. Запишитесь на теннис.
Ещё вам мешает Демон красной красоты в карте. Он заставляет во всех мужчинах выискивать недостатки, цепляться за них и раздувать их до такого состояния в своей голове, что они перекрывают все хорошее представление о партнере.
Вообщем, отношения с вашей картой вполне возможны! Вся проблема в вашем настрое.
Евгения Бреус
Была ли полезна информация?

Цитата
Svetik написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте, можно узнать перспективы в личной жизни/замужестве. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LXRgNCz0LDRh3wyNzI3OHw0LjB8NTUuNTIxOD­ ­ ­Y0NXw0NS40NjY1NzIxfDE... = Спасибо!
Здравствуйте, Елена!
В 2019 году есть вероятность познакомиться с мужчиной, который в перспективе может стать вашим супругом. Наибольший шанс выйти замуж - в 2021 году.
Спасибо большое за ответ!

Здравствуйте. Какая совместимость с мужчиной, как он ко мне относится ,возможны ли с ним отношения . И как сложится личная жизнь в ближайшие полгода.http://www.mingli.ru/compatibility/11677

Цитата
Евгения Бреус написал:
Цитата
Risha написал:
Всем здравствуйте! Только начала интересоваться бацзы! Поэтому,пожалуйста,меня-невежду, тапками не бейте, если что не так ляпну... В любовной сфере у меня пусто всегда было и есть. Никаких отношений и общения с противоположным полом. Никто никогда в меня не влюблялся и парни никогда со мной не общались. Может быть найдётся здесь добрый человек,который посмотрит на мою карту? Что там с браком? Всё так плохо? Я так и останусь в одиночестве?) Вообще я смотрю, что карта у меня сложная, одни беды: звёзды одиночества, ошибки инь-ян в 3 столпах, много элемента воды власти, который уничтожает мою личность( моя семья, муж такой же был бы похоже). Есть ли какие-нибудь намёки на появление в моей жизни второй половины? И стоит ли вообще ждать эту половину, если элемент власти вредит мне(а значит и муж будет вредить, лучше в это не лезть и забыть об отношениях)?
Данные: 22.11.1993
город рождения: Чита Читинская Область
gmt +9.
Время : 16:45 пол женский.
Добрый день!
Думаю, вам подробнее кто-нибудь распишет перспективы замужества... Я немного о другом. Вы пишете: "карта у меня сложная, одни беды"... Карта у вас нормальная, никаких глобальных бед в ней нет. Может из-за того, что вы сами видите в своей карте какой-то негатив, что-то и не ладится?
3 ошибки инь-янь говорят о сложностях в отношениях с мужчинами в том плане, что такие женщины постоянно "включают мужика" в общении с мужчинами, перетягивают на себя одеяло, выпячивают свою самостоятельность и независимость. какому мужчине это понравится? Это "лечится" обычной работой над собой, включением женственности... Платьица, юбочки, никакой кричащей агрессивной сексапильности типа леопардовых блузок...
Звезда одиночества никак не связана с возможностью заводить отношения. Эта звезда говорит о том, что человек нуждается в личном пространстве и возможности периодически побыть наедине с собой. В такие периоды человек может сильно отстраняться от партнера, что несомненно партнер воспринимает тяжело.
То, что именно в вашей карте в доме брак стоит самовыражение, говорит о том, что у вы любые отношения будете воспринимать как не очень счастливые... Даже если он вам цветы каждый день дарить будет.
Если вы начнете работать над собой, то у вас быстро появятся отношения. Ведь такое количество власти в карте - это всё элемент мужа / любовника! Ваша брачная удача максимально высока в годы Лошади и Обезьяны.
И с элемент власти вам не вредит. В контексте брака так это не смотрится. Да, у вас сталкиваются небесные стволы дня и месяца. Но это всего лишь значит, что ваши отношения не будут стандартными, из серии вместе 24/7. А ещё хорошо бы вам попробовать поискать мужчину в указанные годы там, где возможно соперничество между мужчиной и женщиной. Например на теннисном корте. Запишитесь на теннис.
Ещё вам мешает Демон красной красоты в карте. Он заставляет во всех мужчинах выискивать недостатки, цепляться за них и раздувать их до такого состояния в своей голове, что они перекрывают все хорошее представление о партнере.
Вообщем, отношения с вашей картой вполне возможны! Вся проблема в вашем настрое.

Евгения, Я бы не сказала,что я самостоятельная и независимая. Очень даже зависимая от окружающих и несамостоятельная серая мышь (одеваюсь просто, не красавица,внешность простая,яркие цвета не люблю). Постоять за себя не умею (а очень хочу этому научиться,потому что часто подвергаюсь и подвергалась издевательствам,насмешкам и оскорблениям со стороны незнакомых людей на улице...в школе...в своей семье. На всё это я молчала всегда. Трус я.)Я зависима от близких настолько,что даже сама боюсь на почту позвонить или к врачу записаться, тем более сходить в больницу одна! Поэтому в свои 25 лет таскаю свою 50летнюю маму везде.(Я знаю - это ужас, по мне психиатрическая больница плачет и ждёт на вечное проживание,но со своими страхами мне трудно справляться). И этой зависимостью и несамостоятельностью я всех достала. Поэтому муж бы повесился от того,что я почти ничего сама сделать не могу. Я скучный и неинтересный персонаж для других - вот поэтому на меня парни и не обращают внимания,скорей всего. Ну и внешность ведь тоже играет роль.. А лицо у меня далеко неженственное..Платья я ношу,крашусь. Спортивный стиль - не моё. Спорт не люблю, не занимаюсь.

Но вот ласковой пусечкой я быть не умею.Ну в меру. Агрессивных,властных тиранов (каким был мой отец) - на дух не переношу. Что интересно, именно такие парни на меня и "нападали", кое-кому из них я даже нравилась (это они так свою симпатию ко мне проявляли - насмешками,подколами,агрессией. Кошмар какой-то.).

"карта у меня сложная, одни беды" - Ну я только начала узнавать о ба цзы,построила карту..А там столько страшных пугающих названий. Но знаете...я по жизни настоящая неудачница (нет,правда. я серьёзно.у меня в жизни много проблем во всех сферах.) поэтому - одни беды,когда же станет лучше...

Скажите,пожалуйста, а почему Самовыражение в доме брака так влияет? "То, что именно в вашей карте в доме брак стоит самовыражение, говорит о том, что у вы любые отношения будете воспринимать как не очень счастливые... Даже если он вам цветы каждый день дарить будет." Это только у меня или вообще Самовыражение иметь в доме брака - нежелательно?

Добрый день! Я написала "именно в вашей карте", потому что у вас там ещё и Демон красной красоты, он добавляет огонька. В целом же Самовыражение в доме брака в любой карте - это внутреннее ощущение женщины, что она несчастна в браке. Особенно это проявлено в слабых картах.
Внутреннее ощущение, когда женщина считает, что у неё счастливый брак, даже если ей посуду об голову бьют, встречается в женских картах:
1. с ресурсами в доме брака, при условии, что господин дня слабый;
2. с элементом друзей, если господин дня слабый;
3. элементом власти, если он полезен женщине.

По поводу карты в целом... я не анализировала вашу карту, поэтому написала вам только про влияние ошибки инь-янь, без привязки к вашей карте.
Ваша история мне интересна... весьма...
Давайте договоримся так. Я постараюсь до конца недели, скорее всего даже в воскресенье покопаться в вашей карте, посмотреть, что будет дальше в жизни. Вас же волнует именно этот вопрос:"Так будет всегда или это такой период?". Верно?
Евгения Бреус

Цитата
Евгения Бреус написал:
Вас же волнует именно этот вопрос:"Так будет всегда или это такой период?". Верно?
Верно. Я буду ждать. Спасибо большое,что отзываетесь.

Цитата
Risha написал:
Цитата
Евгения Бреус написал:
Вас же волнует именно этот вопрос:"Так будет всегда или это такой период?". Верно?
Верно. Я буду ждать. Спасибо большое,что отзываетесь.
Ваш страх всего на свете связан с тем, что у вас во дворце Судьбы находятся Врата Ужас (это из Ци Мень). Люди с такими вратами постоянно чего то боятся, особенно не выйти замуж, а если есть муж, то потерять мужа и второй дикий страх – остаться без денег, без средств к существовании. С данными страхами нужно работать с помощью медитаций по работе со страхами, либо если есть возможность, обратиться к психологу. В этом нет ничего стыдного.
Так же в вашем дворце Судьбы находится такое Божество, как Луна (это тоже из Ци мень). Оно делает человека плаксивым, излишне сентиментальным. Вам лучше быть за кадром, не впускать никого в свою личную жизнь и переживания, быть немного скрытной. Вам нравится побыть одной, спрятаться от всех. И это верное решение с вашей картой. Если у вас нет личного пространства, вы постоянно на виду, живете в комнате с кем-то, вы начинаете терять энергию, чахнуть. Ваши страхи усиливаются.
Одна из главных задач в вашей жизни – научиться справляться с эмоциями. Именно не подавлять, а справляться! Когда вы подавляете свои эмоции, у вас начинаются серьезные проблемы….
Есть простые способы, которые я вам и без психолога подскажу.
Если сильно злитесь или испытываете гнев, то вы можете нарисовать на листке обидчика, неважно, похоже или нет и рвать этот листок в клочки. Можно нарисовать на ватмане…тогда точно минут 10 будете его рвать, пока не почувствуете облегчение.
Можете купить самые дешевые стеклянные тарелки или стаканы, и побить их об стену заброшенного здания.
Мне помогал в своё время выезд в лес на электричке и просто там проораться. Кода у человека много подавленных эмоций, он даже закричать то толком не может. Но для вас пока этот способ недоступен, как я понимаю, слишком вас ужасает куда-то поехать…. Остаётся ватман.
Не знаю, кем вы работаете, но ваше предназначение – собирать, перерабатывать и распространять информацию. Идеальная для этого профессия – учитель, преподаватель, миссионер. Для вас важно, чтобы вы постоянно учились…постоянно…
Было бы круто для улучшения вашей удачи получать какие то знания и потом через свою страничку в соц.сетях этими знаниями делиться.
В вашей карте судьбы есть прекрасная звезда – Небесное сердце! Это звезда большой удачи! И опять же, людям с такой звездой нужно обучать других, делать все от вас зависящее, чтобы другим людям стало лучше. Люди с такой звездой реально меняют мир к лучшему. Хорошо с такой звездой работать в медицине.
Вам всего 25 лет! Подумайте над вышесказанным. Куда можно пойти работать, каким образом применить полученную информацию… Иначе мне будет очень жаль, что вы не захотели поменять свою жизнь.
Если вернуться к Ба Цзы…
Вы огонь丁 – хорошо бы носить длинные волосы для улучшения удачи, высокие каблуки (если вы ниже 165 см).
Карта у вас называется Следуй за чиновником. Так что элемент власти вам полезен, так же полезен элемент денег. Когда полезен элемент власти, благоприятно работать в силовых структурах, МЧС, в армии.
Обычно у людей с картами следования и наступают периодически проблемы. Приходит в году какой то элемент, который рушит структуру следования, карта как бы становится другой, жизнь на год перестраивается в определенных областях… Но это уже более глубокий анализ…
Тяжелый период с 2008 о 2018 у вас закончился в 2018 году, когда на 10 лет в такте приходил элемент, контролирующий ваш элемент власти. Сейчас ситуация не будет безоблачной. Но определенна она будет лучше, чем последние 10 лет.
2020 год у вас огонь просто!
Ошибка Инь-янь в доме Брака говорит о том, что замуж вам нужно выходить после 30-35. Так что сейчас просто не заморачивайтесь.
Замуж вы выйдете 99,9%!!! Максимально вероятно, что это произойдет в 2026 году, когда к вам приходит и Вознаграждение 10 небесных стволов и Цветок Персика – который делает нас привлекательными в глазах других людей независимо от того, как мы выглядим и Красный Луань – сваха, которая делает нас очень сексуально привлекательными в глазах мужчин.
Вообщем до 2026 года вам нужно:
1. сосредоточиться на выборе компании или даже новой профессии, с учетом вашей карты Судьбы.
2. «Отлепиться» от мамы, т.к. мама = ресурсы, которые вам не полезны. Лучше даже не смотря на все свои страхи пожить отдельно. Хотя бы пробно 2-3 месяца!
3. Начать прорабатывать страхи.

И тогда в 2020 год вы войдете подготовленной
и не упустите никакие возможности. А их будет очень много!
Евгения Бреус

Евгения Бреус,посмотрите пожалуйста есть ли реальная совместимость по картам или это только в моей голове .

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7Qu9GM0YfRg9Cz0LjQvdC+fDk5ODJ8My4wfD­­U2LjI5ODM4NTR8MzkuMzcw...
Мужчина, точный час неизвестен. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHw5OTgyfDQuMHw1Ni4yOTgzODU0fDM5LjM3MDE0MT­­V8LTF8LTF8OHwyOXwxOTg5...

Цитата
Alisa73 написал:
Евгения Бреус ,посмотрите пожалуйста есть ли реальная совместимость по картам или это только в моей голове .

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7Qu9GM0YfRg9Cz0LjQvdC+fDk5ODJ8My4wfD­ ­­U2LjI5ODM4NTR8MzkuMzcw...
Мужчина, точный час неизвестен. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHw5OTgyfDQuMHw1Ni4yOTgzODU0fDM5LjM3MDE0MT­ ­­V8LTF8LTF8OHwyOXwxOTg5...
Добрый день!
Посмотреть совместимость - это большая работа. В рамках бесплатной консультации мало кто на такие вопросы отвечает. Возможно кто-то из моих коллег глубинно рассмотрит карту. Если не лезть в дебри, то на поверхности совместимость отсутствует. Вам кажется, что у вас хорошая совместимость, потому что у вас один тип личности, наверняка, вы во многом похожи, некое родство душ. Я бы сказала, вы для него гораздо полезней и нужней, чем он для вас. Он ищет в женщине прежде всего друга и в этом качестве вы для него очень подходите. Рядом с вами его благосостояние увеличивается. Рядом с вами он может позволить себе ленитья. А вот для вас плюсы я не особо вижу.
Обратитесь к специалистам Ба-цзы на данном сайте на платную консультацию. Они вам распишут прям по параметрам, в чем конкретно вы совместимы, а в чем нет.
Евгения Бреус

Цитата
Евгения Бреус написал:
. Он ищет в женщине прежде всего друга и в этом качестве вы для него очень подходите. Рядом с вами его благосостояние увеличивается. Рядом с вами он может позволить себе ленитья. А вот для вас плюсы я не особо вижу.
Большое спасибо.
Лениться не дам, друг не помешает)

Евгения Бреус,доброго времени суток. Очень понравилось,что вы даёте развернутые ответы. Вот решила и я к вам обратиться. Подскажите,пожалуйста, наладится ли моя личная жизнь когда -нибудь? какие предпосылки? Спасибо.https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YDRhtC10LLQvnwzNTg1fDMuMHw1NS4wNTkyOT­g4fDMyLjY4NTAxMjh8MTV8NDB8MnwxMXwxOTc4fNCS0LjRgtCw0LvQuNC90L­B8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDQ2ODg2NnxDaElKMlJ6ZzBOM0F6a1lSYV­9kMXRyNTRETDh8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDB8MA==
Изменено: Виталина - 23.05.2019 17:43:28

Цитата
Elli написал:
Здравствуйте!
Я родилась 09/01/1967 в Санкт-Петербурге в 20.10. У меня большая проблема - мечтаю встретить близкого для меня человека (свою вторую половинку) - но никак не получается. И вообще у меня по жизни большая проблема - я ни разу не испытывала взаимной любви и сильной страсти.
Пожалуйста, подскажите - есть ли вероятность испыталь большую любовь и выйти замуж. Или мне просто это не дано по жизни.
Здравствуйте Elli. Вероятность испытать большую любовь и выйти замуж - это два совершенно разных аспекта. Да, вы можете (способны) как испытать любовь, так и выйти замуж. Вы достаточно обеспечены, чтобы любой из консультантов дал вам развернутый алгоритм действий, для достижения вашей мечты. Вы должны знать, что дать правильное "руководство к действию" , консультант может только общаясь с Вами лично.

Цитата
Risha написал:
Скажите,пожалуйста, а почему Самовыражение в доме брака так влияет? "То, что именно в вашей карте в доме брак стоит самовыражение, говорит о том, что у вы любые отношения будете воспринимать как не очень счастливые... Даже если он вам цветы каждый день дарить будет." Это только у меня или вообще Самовыражение иметь в доме брака - нежелательно?
Здравствуйте, извините, что влезаю в Ваш диалог, но хочется добавить ложечку меда.... Самовыражение в доме брака в сверхслабой карте следования, как у Вас( это спецструктура) говорит о том какого "прынца" вы хотите : красивого , богатого, крепкого (спортивного); представляет тот типаж что у вас в голове. Самовыражение вам не полезно!, т.к. оно будет контролировать тот элемент, за которым следут ваша карта. В разные столбы удачи положение дел в Вашей карте будет меняться( этим отличаются спецструктуры) в зависимости от приходящих энергий. 10 летний Столб, в который вы вошли в 2018 году несет вам неполезные ресурсы и нейтрального грабителя богатства. В нем всего несколько удачных лет 2020, 2026, 2027??, которые вам надо использовать по максимуму.

Цитата
Елена Белая написал:
Цитата
Здравствуйте, извините, что влезаю в Ваш диалог, но хочется добавить ложечку меда.... Самовыражение в доме брака в сверхслабой карте следования, как у Вас( это спецструктура) говорит о том какого "прынца" вы хотите : красивого , богатого, крепкого (спортивного); представляет тот типаж что у вас в голове. Самовыражение вам не полезно!, т.к. оно будет контролировать тот элемент, за которым следут ваша карта. В разные столбы удачи положение дел в Вашей карте будет меняться( этим отличаются спецструктуры) в зависимости от приходящих энергий. 10 летний Столб, в который вы вошли в 2018 году несет вам неполезные ресурсы и нейтрального грабителя богатства. В нем всего несколько удачных лет 2020, 2026, 2027??, которые вам надо использовать по максимуму.
Благодарю за помощь!

Цитата
Евгения Бреус написал:
Большое - пребольшое спасибо Вам за вашу помощь! Мне редко кто отвечает! Вас интересно читать!
Отвечаю вам не сразу,тк долго думала,что написать,что спросить и как ответить.
2020 год теперь вселяет надежду) хотя на самом деле..я думаю,что ничего особенно не случится. Для меня многие пути уже закрыты.А потому и возможности тоже. Есть такие вещи,которые очень трудно исправить и изменить. Мне по крайней мере.Когда вас читала,у меня появилось пару вопросов. Я могу спросить? Не хочу надоедать.И вопросы у меня,скорей всего, покажутся вам глупыми.Боюсь,что сейчас буду нести какой-то бред на форуме. Если у вас нет времени или желания ,то ничего,не отвечайте.Я пойму.(пишу по цифрам,чтобы свои собственные мысли разложить по полочкам.)
1) О Ресурсах. То,что ресурсы для меня неблагоприятный элемент - это видно в карте? Это определяется по взаимодействию элементов в карте и никак не связано с моими рассказами? Просто мне странно,что Ресурсы(мама) - это для меня плохо, но при этом мама единственный человек,который меня в жизни поддерживал более или менее, она меня растила,она обо мне заботилась, она мне помогала и помогает. Хоть и отталкивает время от времени и требует быть самостоятельной.Всем остальным родственникам на меня плевать абсолютно. С отцом,например, а отец это вроде бы элемент Денег, У меня война с ним и большая ненависть к друг другу. Он меня унижает и избивает. Ну и какой же это полезный элемент?
2) Тоже о ресурсах. Прочитала,что если в карте отсутствует элемент ресурсов, то часто человек больше практик, чем интеллектуал. Часто такие люди не любят учиться. Это правда! Я очень тупая! Я никогда не любила учиться! Мне не хватает сосредоточенности для чтения! Я не люблю читать.Я не стремлюсь к знаниям!И я не стала получать высшее образование. Я этим нисколько не горжусь. Но так оно есть. Я хватаю информацию там и тут поверхностно.Я объяснять то ничего никому не умею.Да и говорить то тоже так себе. Поэтому я никогда не смогу чем-либо поделиться с кем-то. И без меня есть отличные,умнейшие люди...такие как вы,которые великолепно рассказывают,объясняют,делятся знаниями. а я из тех,кто задаёт вопросы..
3)Структура карты. Вы уверены,что структура моей карты -это "карта следования за властью"? Это ,опять же, определяется по взаимодействию элементов в карте и с моими рассказами о жизни никак это не связано? Просто прочитала ещё про карты ложного следования - будто что-то на меня похожее. Или я не права...???
4)Элемент Власть ,как благоприятный элемент..это тоже для меня сомнительным кажется..Никто особенно мне не помогал,следовать было не за кем. А вот с людьми,которые так или иначе, проявляют ко мне властные качества,приказывают мне,руководят мной(а желающих меня раздавить,подавить - достаточно) – с ними мне приходилось бороться. Потому что единственной целью таких людей было меня приструнить,убить мою веру в себя,показать мне,что я никто и ничто.Ох уж все эти люди,которые знают за меня как мне лучше будет…А потом из-за таких "помощников" мне хочется повеситься.
5)Я тут подумала..я хоть и хочу “вторую половинку”.Но я не совсем хочу семью или брак.Я не уверена. Я так долго наблюдаю за отношениями своих родителей,как они ненавидят друг друга столько лет,что не хочу повторять этот сценарий.Можно ли увидеть в карте(в любой),что брака именно не будет?? Потому что,что бы я там ни хотела,скажем так…я думаю,что возможность будет упущенной благодаря уже сложившимся обстоятельствам или по моему собственному решению. Можно ли увидеть,что у меня карта как бы "карта упущенных возможностей"?

Евгения Бреус,доброго времени суток. Очень понравилось,что вы даёте развернутые ответы. Вот решила и я к вам обратиться. Подскажите,пожалуйста, наладится ли моя личная жизнь когда -нибудь? какие предпосылки? Спасибо.https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YDRhtC10LLQvnwzNTg1fDMuMHw1NS4wNTkyOT­g4fDMyLjY4NTAxMjh8MTV8NDB8MnwxMXwxOTc4fNCS0LjRgtCw0LvQuNC90L­­B8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDQ2ODg2NnxDaElKMlJ6ZzBOM0F6a1lSY­V­9kMXRyNTRETDh8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDB8MA==

добрый день.я хочу поехать в германию 6 июля 2019 года к другу.будет ли для меня ета поездка полезна с перспективой дальнейшего развития отношений. дата рождения 25.01 1985г. спасибо.

добрый день.хочу поехать в Германию.Ранее я ездила. поездка назначина на дату 6 июля 2019 года.Будет ли она для меня полезна с целью налаживания отношений с молодым человеком..И возможность там остаться. дата рождения 25.01.1985. 00.30 ночи.

Цитата
njyz написал:
добрый день.хочу поехать в Германию.Ранее я ездила. поездка назначина на дату 6 июля 2019 года.Будет ли она для меня полезна с целью налаживания отношений с молодым человеком..И возможность там остаться. дата рождения 25.01.1985. 00.30 ночи.
Для понимания налаживания отношений нужна карта молодого человека. Возможность там остаться очень маленькая.

Добрый день! Очень интересует вопрос замужества- выйду ли я замуж в этом году и вообще когда либо? 6.05.1986 в 11:50 - год рождения http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXQvdC30LB8MjgwNnw0LjB8NTMuMjI3MjkwM3­w0NS4wMDAwMDAwfDExfDUwfDV8NnwxOTg2fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfD­F8NTExNTY1fENoSUowZkFLcEdJQVFVRVJBYW5Mb2V4czdib3xFdXJvcGUvTW­9zY293fDF8MXww

Пожалуйста, буду признательна за Ваш ответ!
Страницы: Пред. 1 ... 265 266 267 268 269 ... 278 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Семёрка, звезда неоднозначная. У неё есть существенные минусы, но и плюсов ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ