Звезда Одиночества

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Звезда Одиночества
 
Коко,

звезда одиночества вычисляется по ГОДОВОМУ столпу. В этой карте такого даже близко нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хм... это мы еще не проходили, видимо) Прошу прощения за дилетантскую вылазку! Не хочу чтобы меня было "много", поэтому пытаюсь хоть в каких-то вопросах своей карты разобраться самой)) Цветком романтики, получается, тоже не пахнет? Читала здесь: http://www.bezproblem.org/topic2308.html
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
"пахнет", Петух цветок романтики для Крысы (ЗВ года).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

(ЗВ года).
Прошу прощения, что это значит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell, можно я Вам еще раз в личку вопрос задам?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ЗВ сокращение от Земной Ветви. Давайте вопрос, конечно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А что значит Петух для крысы - в год Петуха или мужчину-Петуха искать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алла,

я не вполне поняла Ваш вопрос. Насчет Цветка Романтики можете посмотреть здесь - это краткая информация.
http://fengshuy.ru/teor/teor-stat3.htm
Если есть конкретный вопрос - постарайтесь сформулировать его поточнее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я тоже крыса. Прочитала ссылку - спасибо!! Написано - в 2005 году (год Петуха) вероятность романтической встречи. Констатирую - ничего подобного не было. Насчет квартиры. До 2007 года жила в одной. Запад - моя комната. В западном углу сначало стояло зеркало, потом компьютер (кстати, как только я его поставила - появился мужчина в моей жизни). Правда потом "любовь прошла". В 2007 переехала в другую квартиру - на западе КЛАДОВКА!!! Что делать? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алла, я ответила Вам в соседней теме. Технически - перед дверью в кладовку вполне можно поместить вазу с цветами, чтобы активизировалась романтическая удача. Но поймать ее за хвост и сделать так, чтобы она не улетела как жар-птица, оставив лишь перо и десять лет приключений в стиле "жесть" - нужна большая работа над Вашим внутренним миром. По моему глубокому убеждению  :)
Желаю удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты и участники форума!
Моя подруга никак не  может выйти замуж. Отец,её ребёнка, морочит ей голову уже 7  лет и ни женится на ней, правдо он был женатый, когда они познакомились. А больше даже  на примете нет никого серьёзного. Хотя моя подруга привлекательная девушка. А в коце прошлого года она познакомилась с мужчиной и их отношения длятся до сих пор. Но он очень взрослый, с 1958г. Скажите пожалуйсто, возможен ли брак у моей подруге с этим мужчиной,ну или с кем- то другим или у неё в столпах присутствует звезда одиночества? Моя подруга сама так думает, потому что её  мама тоже всю жизнь одна и мамина мама тоже. А так же у неё и в материальном плане туговато, и с работой, и с квартирой. И сразу, если можно, подскажите пожалуйсто, деньги, хорошая работа или бизнес в её жизни вообще есть или нет? И найдёт ли она себе спутника жизни?
Она родилась в 08:10 утра.
10 марта, 1980г.
г. Алмата
Большое спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
udarya,

первое, что надо сделать вашей подруге - это выкинуть из головы мысль о том, что вот мама одна, бабушка одна и т.д. У них своя судьба, а у нее своя.

Замуж она выйдет.
И не удивлюсь, если в этом году ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
udarya,

полностью соглашусь с Natko, у этой девушки есть все чтобы выйти замуж, и чуть ли не в этом году. Может так быть, что она научилась в поведении не тому что нужно, чтобы быть хорошо поладить с мужчиной. Семья не была хорошим примером, очевидно.

Я могла бы посоветовать плотно понаблюдать как общаются с мужчинами женщины которые "знают как". Поинтересоваться из "секретами". Или пойти на специальные курсы, где инструктор исправит ее ошибки.

Желаю ей счатья и любви!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое вам спасибо за  ответы!  Теперь я уверенна, что у подруги всё будет хорошо.  А у ней самой теперь появилась надежда и вера.
Большое спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Действительно, в 2005м году был самый серьезный роман... Но неужели теперь ждать 2017-го???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А для чего тогда феншуй?Зачем так долго ждать, если конечно,вы родственница одного из олигархов!
Но если серьезно,то подобная ситуация может произойти и в следующем году.
 
Лучше в этом! ;D Если серьезно, подскажите, когда мой шанс? Ищу уже не романы, а серьезные отношения. Выложила столпы на предыдущей странице.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Коко у вас действительно есть все шансы выйти замуж. Только будьте гибче.
 
а я тут совсем новичок. и совсем одна. ждать устала,сил нет. Может и не стоит? 16.08.68 в 07-15,г Донецк(Украина). Я просто незнаю что мне делать :'( :'( :'(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аринка,

У Вас сейчас особенно тяжелый год, который наложился на неблагоприятную 10-летнюю удачу. Но не расстривайтесь! Во-первых, этот год год может быть удачным в плане денег, а это никогда не лишнее, с нашей жизнью. За ним будет еще один "ни то ни сё" год, 2009 но и он пройдет. А дальше с 2010 Ваша жизнь может очень измениться, если сами не оттолкнете свою Удачу. Столпы Ваши вот какие у меня получились:

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=16&BirthMonth=8&BirthYear=1968&BirthHour­=07&BirthMin=15&TZ=2&LongDeg=37&LongMin=46&LongType=1&Sex=0

Смотрите как приходящие года буду влиять на Вашу личную жизнь:
На самом деле у Вас столкновение в доме супружетсва как раз в году Крысы (по 4-5 фев 2009). Столкновение означает движение, перемены. Многие меняют свое семейное положение, когда бывает такой год.
Далее год который много не обещает - 2009. Если ничего не изменится в 2008, ваша задача - не унывать, сохранять  оптимизм. Потому что дальше будет все гораздо лучше  :)
2010 - удачный год, может появиться мужчина, но не спугните его своим авторитетом, своей активностью. У Вас в карте и так довольно много самовыражения, в 2010 придет еще один элемент металла. Старайтесь больше быть как восточная жена, которая кротка, всегда "Да, мой Господин", в меру глупа и наивна, и всего что ей нужно добивается мягкостью, лаской, исподволь. Чувство меры Вам очень поможет, одним словом.
С 2011 года будет максимально удачные для Вас 10 (!) лет, когда Вы сможете выйти замуж. Но особенно хорошей будет вторая половина 2011 года. И даже в последующие года с 2021-2031 будут способствовать тому, чтобы в Вашей жизни был мужчина.

Ваше вермя приходит, тренируйтесь быть гибкой психологически, податливой, уступчивой, разумно обращаться со своей твердостью и активностью - на работе сколько угодно, а дома ни Боже мой. Пересмотрите список требований к мужчинам - они могут быть завышены. Пойдите на восточные танцы, в конце концов, они как раз культивируют нужные Вам качества  ;)

Желаю удачи! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума