Звезда Одиночества

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Звезда Одиночества
 
Добрый день,Аринка!
По Бацзы..получается такая вот картина: Ты- земля ян-гора(и земли много,но она тебе не полезна),много металлл( и тебе он полезен)-это твое творчество-рисуй,рожай детей...есть вода(он скрытая) как подземные воды...и (скрытое) дерево....и светит Солнце...если просто человеческим языком...нужно дерево и вода...В этом году 9-успех на ЮВ....а это дерево...тебе было очень неплохо спать в  ЮВ секторе.Путешествовать...А, в 2011 году наступить СУ- дерево и ты встретишь своего мужчины.
Земля ян-гора очень трудна на подъем...2008 и 2009 годы с землей..они еще более сделают тебя домоседкой...но найди себе увлечение..вяжи.рисуй,вышивай...(готовить и увлекаться  кулинарией не надо-это огонь...может привести к увеличению веса)..
Встряхнись...тебе нужна периодическая встряска(землетресение)....начни ходить в бассейн...
 
Perla, спасибо, я помню Вашу рекомендацию! Разбираясь в теме постоянно открываю для себя что-то новое, пересчитывая столпы обнаружила что не выставляла летнее время. Похоже, предлагала с вопросом неверную информацию  :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Коко если вы дали не правильно время, то вместо часа дракона получится час кролика, то тогда
дерева еще больше прибавляется, но тем не менее вы остаетесь слабой картой у вас есть крыса
и петух. Вы находитесь в столпах свиньи и сливаясь с тигром, она еще больше дает силу дереву.
годовая крыса находится в самонаказании с кроликом. Земля на крысе не устойчива и ваш слабый корешок не в силах ее поддержать. Может приходящий мужчина может смело двинуться
смело к другой девушке из вашего окружения. Это может вас выбить из коллеи. Мой совет вам
нужно быть мудрой гибкой и дисциплинированной т.е. собранной. А дисциплины вам как раз и не
хватает, не примите это за упрек. Но если вы не приобретете это качества вам будет тяжело добиться чего-либо. Возможно вас еще потянет учиться. коко еще помните о том что с лица воду
не пить, я понимаю как вам нравится все красивое, но попробуйте заглянуть в глаза человека,  там вы прочтете многое и поймете в жизни главно другое.Вы мудрый человечек и я думаю у вас
все получится.Направьте энергию дерева в правильное русло, чтобы оно вам приносило пользу.
Научитесь с этой энергией правильно жить. И еще если хотите напишите в личку, что с вами происходит в полнолуние и во второй половине года, когда луна в инь.
 
Я родилась 9 февраля 1984г. в Москве около 07:55, это ведь уже летнее время? Взбалмошности мне действительно хватает :( Может, талисманчик какой-нибудь завести, чтобы пережить эту свинью и кролика?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Написала в личку!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте! помогите пожалуйста и мне советом, сама пыталась разбираться со звездами, столпами - очень все еще плохо получается.... Совершенно не складываются отношения, даже не то что длительные!... Родилась 1 августа 1982г., в Москве, в 13.20. Уже скоро 26, а отношений нет... были - на несколько месяцев, пару раз... Сейчас снова облом - почти без причины, писал, что скучает - и вдруг придумал уйти... Не прошло и 4 месяцев... Как тяжело, снова быть одной, даже себе не могу признаться, что снова ОДНА......... Теплится надежда, что вернется (родился27,07,1978). Сижу на работе, опять вот рыдаю, и сделать ничегоне могу, уж и юз активировала, и его не терзала, но не могу так взять и отпустить!...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дело в том что в вашей карте есть предросположение, что мужчина будет отдавать предпочтение
другой. Но вы должны это знать, потому что вы тогда правильно будете выстраивать тактику отношений. Если вы не будете знать, вы всегда будете теряться в догадках и винить мужчину, он
здесь не причем, это вина вашей карты.Только пожалуйста воспримите эту информацию правильно.
 
но что мне делать... пытаться вернуть, или снова полагаться на новые ,неизвестно когда будущие знакомства?... То ,что предпочитают других, я уже прочувствовала ооочень хорошо... Но никогда не ставила никаких условий!
часто вспоминаю кадры из "Малыша и Карлсона": вот у тебя, мама ,есть папа, а у тебя, папа ,есть мама, а у меня?..
так не хватает любви.... замуж мне светит в ближайшую пятилетку?....можно ли как-то хоть частично смягчить влияние карты?........
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Катя,

я бы на Вашем месте в этом году отчаянию не отдавалась. Насколько я вижу, будет неплохая возможность с кем-то познакомиться в августе этого года, сентябрь может принести романтическую удачу. Работайте, творите, выкладывайтесь. Не копите силы и эмоции. Не нагнетайте страстей, давайте себе остыть. Отдохните на севере у воды - в Карелии например. Понимаю, что тяжело на душе, но это год не лишен возможностей, на мой взгляд. Может, и стоит собрать себя, попытаться. Не гарантировано, конечно - но не невозможно. Тот мужчина Вам не очень-то подходил, если честно. А конкуренцию нужно устранить "физически" - ни с кем из подруг мужчину не знакомить, держать в секрете. Думаю не нужно быть слишком яркой - мужчина может почувствоваь себя неуверенно. У Вас ведь проблема не с "привлечь", а с "удержать". Я бы держалась мягко, нейтрально, расслабляюще, "обольщала" исподволь. Чувство меры Вам поможет. 2009 год лучше не будет, лучше действуйте сейчас. По моему скромному мнению, лучше жалеть о сделанном чем о несделанном. Ну и про феншуй жилья сказано немало, почитайте на форуме. Трудно увеличить удачу до 100%, но на сколько-то можно.

Удачи в этом году!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо огромное... что ж буду снова ждать, уже привыкла.... а все подруги у меня замужем((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Катя,

ждать - не надо. Надо - действовать. Иначе дождетесь того же самого что и было раньше, серьезно. Была б я Ваша подруга или сестра заказала бы Вас "Фактору страха" - Вам встряхнуться нужно больше всего сейчас ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
уважаемая Brava, а как вы определяете вероятность того, что суженный будет обеспеченный, обладать властью и т.п.?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
у меня и с "привлечь" серьезные проблемы - неудачи воспитывают комплексы... Слишком часто слышала "нет" ,слишком поздно был первый... Да, их надо преодолевать ,стараюсь, но пока похвастаться особо нечем. Заинтересованность мужчины вызывает панику, невозможность даже рта раскрыть, что, понятное дело, вызывает ответное недоумение... Так, срочно мне к психологу,точно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Катя - предлагаю обсуждать вопрос дальше в личном пространстве, вторгаемся в деликатное....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а я тут, решила, пардон, пошаманить)) повесила в нужном месте картинку влюбленной пары на красном фоне, ромашки  в вазу поставила...и понеслось.. Дамы! Кто страдает от одиночества - могу передать пару-тройку в надежные руки))Слишком много теперь их стало - и опять, те - кто не мечта всей жизни)) хе хе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lusena, здорово! Удачи Вам, авось и будет среди всех - нужный, самый-самый!  ;)
а у меня не работает, думаю уже разобрать и круг, и свечи. Все так индивидуально!...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ага) просто мистика какая-то)) настойчивые такие) Вам удачи тоже. А вообще, в этом деле неврно надо еще и мысли свои контролировать, чтобы не получить результат, отлич от желаемого)). Хотя, кто знает, может у меня энергетика сильная)) - перешаманила))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Катя,

а свечи где - на Востоке? Вот вы его и сжигали, Ваш Цветок Романтики  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
нет, юз
мандаринки ,круг созидания, красные свечи в форма сердечка, салфетка-иероглиф Двойное счастье
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Салфетка-иероглиф двойное счасте - ТОЛЬКО ДЛЯ ПАР. Для людей без пары этот иероглиф несет печать одиночества.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума