Звезда Одиночества

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Звезда Одиночества
 
ну вот, а на "безпроблем"ном форуме (тоже по фш)- находила как раз ,что и для нахождения иероглиф используется(( уберем!) Блин, такое ощущение стойкое- что не закончено еще, нет точки, ни у меня ,ни у него...  Видеть меня боится, потому что сам признает - его тянет, но и уперся вот. Разговор в аське -  о природе/о работе, пожелания встретить принца (как же меня это добивает!!!), а чуть пропала из сетевого пространства (заболела, и неизвестно чем - аж 2 недели сердце каждый день шалило) - забеспокоился, "что случилось?"...  И никого другого подпустить не могу, даже мысли о других...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а теперь не по теме форума: что значит боится? что за глупость такая - это вы его оправдываете) ну сами признайтесь к себе! Зачем Вам нужен такой кадр? оставьте Вы его в покое - пусть себе колосится)) На нем весь свет не сошелся) любить, конечно, односторонне бескорыстно звучит очень благородно) но))Уверена, у Вас впереди много новых втреч с новыми достойными мужчинами! Вот так!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Боится - сам сказал)) что захочет вернуться сердцем, а не мозгами)) Несет ересь какую-то. Купил себе тур в египет, на одного, укатил "полежать ,подумать"  >:( "У каждого свои недостатки", конечно, но задал высокую планку для будущих кандидатов по многим качествам, со старыми знакомыми общаться сложно - кажутся бестолковыми мальчиками(( И всё понеслось - на работе хрень, вот надоело всё до зубовного скрежета, в личной жизни хрень - после НГ вылезли двое (котоые оочень обидели в прошлом) с откровенным предложением интима  >:( ФШ ни при чем, на тот момент как раз не было ничего активизировано  :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
может быть ,немножко не сюда, но в продолжение своего больного вопроса. Мама недавно подарила мне живой бамбук, несколько связанных стеблей с листочками в небольшой чаше с водой. Куда его лучше поставить в своей комнате ,которая в основном-спальня, чтоб не навредить, а может даже улучшить?...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки!
Подскажите, пожалуйста!

Можно ли как-то победить звезду одиночества, находящуюся в сезоне и сталкивающуюся с домом супруга?
Проблемы в отношениях с мужчинами практически постоянные, усугубляются в годы и месяцы Шэнь и Инь.
Когда приходит Сы, она создает огненное наказание и тогда к выше перечисленным проблемам присоединяются еще серьезные денежные  :(
Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать в ее случае, где ее ошибка в отношениях?
Характер действительно очень сильный и командирский, но как правило, она и выбирает тех, кто может даже ангела довести до приступа бешенства.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2Ni0wOC0xMSAwNjowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjMwODhfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­

Заранее благодарю всех откликнувшихся!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, если Звезда Одиночества в СС разместилась в Доме Супруга - это большая вероятность отсутствия официального брака?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нет, звезда одиночества показывает, что человек склонен замыкаться в себе. А если сидит в Доме супруга, то здесь надо помнить, что при конфликтах и ссорах вам, именно вам, нужно проговаривать причину конфликта с мужем, а не уходить молча в себя со всеми своими недовольствами.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
К счастью, существует и третий вариант: не уход и не разбирательство. Но это не всем известно. Психологи, советующие "проговаривать", "давать волю чувствам", "не прятать агрессию" — многих сделали одинокими и современная психология признает, что это было ошибкой психоаналитиков 20-го века.

Но это не Фэншуй.

Оставаясь в рамках тематики форума, могу прокомментировать, что звезда одиночества говорит не столько об отсутствии официального брака, а вообще об отсутствии партнера. А если даже партнер есть, то человек все равно чувствует себя одиноко, не слишком открыт, замкнут.

Метод "проговаривания", однако, не считаю самым эффективным.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Просто у меня та же ситуация и мой консультант (уважаемая А. Подчернина) сказала мне именно так, что не надо замыкаться. И я считаю, что она права. Действительно есть такая проблемка.

Никто и не советовал между прочим устраивать грандиозный скандал и истерики.
Одиночеством при этой звезде не страдаю. И знаю несколько людей, как мужчин, так и женщин, которые живут в официальном браке, и имеют звезду одиночества в Доме супруга\супруги. Так что остаюсь при своем мнении. Хотя вариантов конечно масса, каждая карта индивидуальна.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за консультацию...
Одиночества в прямом смысле я не имею, хотя не замужем  и кажется своего мужчину все-таки еще не встретила. Я постоянно на людях, много родственников. Я как правило нравлюсь людям, в т.ч. и мужчины отмечают меня, но мне самой редко кто по-настоящему нравится.  А вот в сложной какой-нибудь ситуации мне нужно побыть в уединении, чтобы придти в себя, вернуть себя в нормальное состояние, т.к. на самом деле мало кто, тем более из мужчин, может меня понять и поддержать, лучше чем я сама. Может такие противоречия вызывает помимо Звезды Одиночества еще и наличие в Доме жизни Цветка романтики?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
давайте просто посмотрим вашу карту..если вы не против  ???
нужна полная дата рождения...и место :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
напротив - буду очень признательна :)
22.02.1973 около 17.00  г. Владикавказ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
вот карта..давайте будем смотреть..что тут у нас ;)
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0wMi0yMiAxNzowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjQ6Ijg1OF8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%­3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ну, кто что думает про 2 Чоу и вообще..
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ну тут интересная картина..не карта .а ребус ;)
Для Быка - годовом-  второй Бык-звезда одиночества,для ГД- Бык- в годовом  - артистическая звезда...
Потом...у девушки проявленный очень сильный муж в СС и приходит СУ- У на Лошади ее ЦР...но
....СУ "уводит" в пустоту ГД..что уводит - одиночество ???
По хорошему-приходит 2010 год Ген на Тигре..вот вам и муж и сын...
У кого какие версии.... ???



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Что хочет сама anyshine, мужа или понимающего мужчину? Недостатка  мужского внимания она не испытывает, протяни руку, и вот ты замужем, но с её слов понятно, что отсутствует понимание, и нет того, кто бы понравился. Может она зациклена на определенном образе своего избранника, и не воспринимает  другие варианты, или как моя знакомая(жутко, как давно одинокая), очень высокого мнения о себе. Думаю, звезда искусств в доме супруга, легкий намек на одиночество и в жизни. 2010 год, для слабой Земли, будет неочень хорош, можно совершить ошибку при выборе спутника жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста, посмотрите, есть ли у меня в столпах звезда одиночества, а то я подзапуталась немного, собака для собаки в дневной опоре означает звезду? В общем... :-\  что-то не пойму так ли это...
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NC0wMy0xNyAwOTozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjIzMDhfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, у какого автора можно почитать про Звезду Одиночества, мб можно найти на сайте. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вообще это называется Звезда искусств, может означать интерес к искусствам или одиночество человека.
----------------------------------------------------------------------------
Земная ветвь годовой или дневной опоры                              Звезда
-----------------------------------------------------------------------------
Обезьяна, Крыса, Дракон                                                    Дракон
Свинья, Кролик, Коза                                                          Коза
Тигр, Лошадь, Собака                                                          Собака
Змея, Петух, Бык                                                                Бык
-----------------------------------------------------------------------------

Это вся информация, которую можно почерпнуть из книг. Остальное только на платных курсах + практика.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И вообще, это уже обсуждали

http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,3414.0.html
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ