Звезда Одиночества

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Звезда Одиночества
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты.
Посмотрите пожалуйста, есть ли у меня в столпах звезда одиночества? 01.03.1979 в 00-30 (25,6 градусов, восток). И если она есть, то как с ней бороться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Родилась 25.08.1980 г. в 19.15 по местному времени (г. Билибино, разница с Московским временем 10 часов). 68°01'N, 166°16'E

Имеются у меня смутные сомнения...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня в столпах дня и месяца есть звезы одиночества(родилась 21.10.1986г в 12 00). Что можно предпринять,чтобы нейтрализовать ее влияние на личную жижнь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Стeсняюсь спросить, а нe видно ли в моих столпах в будущeм Настоящeй Любви?
18:10 13.06.1977 г.Братск Ирк.обл.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Настоящая Любовь зависит только от вас. А вот везение с мужчинами — это другой вопрос.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А можно и мне? ;D
17.09.1978, Курская обл.
А то как-то уж очень плохо в личной жизни :'(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
еще и время 5. 45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Brava, а как вы определили, что девушке надо в заморские страны? Как вы это определили? Мне тут тоже звезду одиночества определили (рожд. 29.06.1978,время рожд.с 1 до 1.40 ночи, СПб., рколика на шеи посоветовали носить. При этом судьба меня все туда, в заморские странны забрасывает - может я не в том все огороде половину ищу? т.е. заморские страны - не "мой огород" (так как там пока ничего не выходит)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
lusena, а сколько раз Вы уже были замужем? Гражданские браки тоже считайте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Замужем я де -юре не была. А гражданских брака (с  сожительством ;-) было три - 1 год (с 22 лет) , 3 года (с 23 лет) и снова 3 (с 27 лет) года. Третий такой  "третий соррт -не брак"  тянется  уже  последние 3  года))), но пока лишь "тянется"))) . И а до и, соответственно, - в промежутках между - "всякое бывало"))) как у всех.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Полагаю, Вы сами дали ответ насчет звезды одиночества. Вы никогда не останетесь сама, если не приложите к этому дополнительные усилия.
Думаю, Ваш супруг где-то близко, не за границий. Он может быть весьма обеспеченным. Сейчас Ваш суженый обладает властью, силой, возможностями.
Но для Вас сейчас такой период, когда Вы можете испытывать сложности в отношениях. Вы очень умная, очень активная, очень самодостаточная. Можете даже проявлять некоторую агрессивность. Если Вам удастся совладать с собой, стать более мягкой и покладистой, отношения с мужчинами станут гармоничнее. Мужчине очень трудно "удерживать", контролировать Вас. Если получится построить отношения по модели дружеских, можно создать очень хороший союз.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ага..полагаете так)) Спасибо за ответ, уважаемая Brava. Интересно.Не могу с Вами даже не согласиться! Однако, чем вы все же руководствовались, полагая, что "супруг", т.е. №4)) не заграницей? Поскольку судя по моим столпам звезды лошади (зведы путешествий -петуха) у меня  в основных столпах нет? Кстате,  а про суженного - вы имеете в виду - "существующий третий сорт - не брак" или №4 на горизонте?
PS Прошу заранее прощения за глупые вопросы, недавно только углубилась в изучение всех этих вещей, пока, прада, еще скептик, но "очень интересующийся"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая brava,  ???еще хочу добавить - такой вывод вы сделали в связи со столкновением стихий (дня и часа) или я ошибаюсь? Возможно, эта тема уже обсуждалась ранее в форуме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
lusena, на первой странице этого сайта есть список профессиональных курсов. Можете начать с Рэймнода Ло, он весной будет читать курс по Бацзы. И на курсе будут ответы на вопросы, чем руководствоваться.
Не обижайтесь, но форум - это не дистанционный курс обучения, это место где люди общаются на темы Фэн-Шуй.

Желаю успехов на увлекательном пути поиска ответов на вопросы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая brava - спасибо за информацию по курсам - наверно для меня это будет очень увлекательно, тем более весной. У меня уже есть пара его книжек.
Однако, все лишь пытаюсь во все это "поверить", поскольку пока "воля и желание и вера" - для меня основные столБы)) Спасибо за ответы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а я :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты!
А можно и для меня  посмотреть звезду одиночества. Родилась 04.08.1972 в Лен. обл., была замужем с 1991 по 2004, теперь личная жизнь совсем не складывается.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Звезда одиночеста не обязательно ведет к отсутствию брака и неустроенной личной жизни. Если час не известен, то посмотреть звезду одиночества в доме детей невозможно, но в любом случае в доме мужа звезды одиночества нет. Крыса - Ваш цветок романтики, Вы будете привлекательны для мужчин в этом году, элемент мужа для Вас - вода ян, которая как раз приходит в этом году, поэтому используйте этот год для поиска мужчин, для знакомства с ними.
Поклонники придут и после середины 2011 года. Большая вероятность романа в 2012 году.
Расположение элементов в Вашей карте таково, что у Вас всегда будут соперницы, из двух женщин (одна из которых Вы) будут выбирать ту, другую. Поэтому старайтесь быть на голову выше других: более красивой, обаятельной, умной, понимающей..... Самое главное, знакомьтесь одна, а не в компании других, даже если они замужем, не берите подруг для "поддержки" и потому, что вроде одной неудобно пойти в театр или кино, не знакомьте своих подруг с мужчинами, пока не установятся серьезные отношения.........
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По моим наблюдениям, Звезда одиночества - это вообще не приговор. Это просто указание на то, что у человека есть опасность замкнуться на своем внутреннем мире. Если его или ее разомкнуть, научиться слушать не только себя и свои чувства, все будет хорошо. У моего мужа звезда одиночества  ;) Но мы с ней успешно боремся на платформе здравого смысла.

Развивайте чуткость и общительность, следите за тем, чтобы не "грабить" человека эмоционально, чтобы он от Вас тоже получал заряд хорошего настроения, поддержку, комфорт. Ваша карта устроена так, что Вас может "заносить" на односторонний стиль общения, только "на вход". Следите за этим, и с новым знакомым постоянно держите обратную связь. Так Вы компенсируете вредную склонность, через постоянную бдительность за его состоянием.

Желаю удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Oksy, Ell спасибо! Учту информацию.
Меня действительно иногда "заносит" на односторонние отношения. Но с моей точки зрения, это не моя вина, а вина партнера (если он что-то делает не так, я предпочитаю "закрываться" и ждать, что он поймет, что он не прав ;D).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ