Как может помочь фен-шуй при выборе работы?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как может помочь фен-шуй при выборе работы?
 
Моя дочь 18 лет. в этом году заканчивает колледж на повара-кулинара. она сначала хотела идти в педколледж на воспитателя, но в последний момент передумала и пошла на повара. мне кажется, что повар-это не то о чем она мечтала. посмотрите, пожалуйста. 17.10.1998г.р. в 11.20 в г.Стерлитамаке Республика Башкортостан
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNGC0LDQvNCw0Lp8NDkyNnw2Lj­B8NTMuNjU1NDM1M3w1NS45...
 
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте. Я сейчас нахожусь в декрете. Информационный бизнес стал идти уж очень как-то тяжко, да и как-будто не хватает чего-то более творческого. Задумалась о том, чтобы пройти курсы парикмахеров. Смогу ли я реализоваться в этой профессии творчески? Или стоит обратить внимание на что-то еще?
17.04.1987 9-05, г.Калининград
может не быть поддержки близких, и трудностей много тоже, тяжело пробиться что ли... но если готовы на трудности - то все может получиться, именно в форме креативного творческого проявления, а не просто стрижка укладка
вам с народом работать нравится? общаться? хорошо умеете говорить? красиво? но и сплетничать возможно тоже) по доброму как то - ??
а недвижимостью вы не занимались как то?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen написал:
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте. Я сейчас нахожусь в декрете. Информационный бизнес стал идти уж очень как-то тяжко, да и как-будто не хватает чего-то более творческого. Задумалась о том, чтобы пройти курсы парикмахеров. Смогу ли я реализоваться в этой профессии творчески? Или стоит обратить внимание на что-то еще?
17.04.1987 9-05, г.Калининград
может не быть поддержки близких, и трудностей много тоже, тяжело пробиться что ли... но если готовы на трудности - то все может получиться, именно в форме креативного творческого проявления, а не просто стрижка укладка
вам с народом работать нравится? общаться? хорошо умеете говорить? красиво? но и сплетничать возможно тоже) по доброму как то - ??
а недвижимостью вы не занимались как то?
Спасибо за такой быстрый ответ. Нет, недвижимостью никогда не занималась. Вот, моя деятельность сейчас и связана с общением с людьми, сетевой маркетинг. Но так как я в декрете, то работа ведется удаленно через интернет и по телефону. В принципе работать с людьми нравится, но часто не могу себя организовать, то есть запал и работаю с упоением прям, то запала нет и руки опускаются.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Моя дочь 18 лет. в этом году заканчивает колледж
богатое воображение есть? витание в облаках?.. любит красиво одеваться? может есть татуировки или желание сделать? занималась ли спортом? подвижная девочка?
я ее больше как управленцем вижу
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen написал:
Цитата
Татьяна написал:
Ну, я у родителей одна дочка конечно и живём мы с ними сейчас! Помогают чем могут, но на зарплату мужа в 30 тысяч с двумя детьми нам тяжеловато, вот и подумала, что возможно найду где-то дополнительный заработок!
эх, это понятно конечно, по карте вам нужно в принципе вести скромный образ жизни и учеба может приносить в итоге деньги - вы чему нибудь учитесь может желание есть какое?, вы с недвижимостью или сельским хозяйством никак не связаны? может варианты какие есть попробовать в этой сфере?
Нет не учусь!) Но возможно в декрете, появится время на какие-то уроки или мастер классы! С недвижимостью и сельским хозяйством никак не связана, даже об этом не думала никогда! Спасибо Вам за ответ! И то, что по карте мне жить надо скромно, может и это есть то, что надо учиться экономить!))
 
Цитата
Виктория написал:
но часто не могу себя организовать, то есть запал и работаю с упоением прям, то запала нет и руки опускаются.
такое останется - это особенность вашей карты рождения - тут только упорство и все, есть вариант конечно поддержки запала - это активное движение какое, передвижение на машине, поездки, командировки... но это не просто наверное, все время в драйве, либо принять дискретность как данность
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
это действительно о ней. татуировок нет. из спорта- к моему удивлению, после переезда, вот уже 4 года, занимается танцами, ей нравится, ищут новшества в интернете, обучаются сами и выступают в деревенском клубе, ей нравится обучатся танцам и организовывать выступления. люди к ней тянутся.
 
она мечтает о том, что она за рулем мазды 6. сейчас вроде серьезно увлеклась мальчиком на 7 лет старше ее. боюсь выйдет замуж и не до реализации будет.
 
Цитата
Резида написал:
она мечтает о том, что она за рулем
машинки это ее!))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen написал:
такое останется - это особенность вашей карты рождения - тут только упорство и все, есть вариант конечно поддержки запала - это активное движение какое, передвижение на машине, поездки, командировки... но это не просто наверное, все время в драйве, либо принять дискретность как данность
Кстати, вот, до декрета как раз больше было всякого рода передвижений и по городу, и по другим городам/странам. И запал сохранялся дольше, да и вообще, мне кажется, я активнее была. Спасибо за ваш совет, буду пользоваться =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
осталось только права получить и машину купить, а для начала найти благоприятную деятельность, которая принесет ей большой доход, чтобы купить эту машину.
 
ей следует дальше учится? и в каком направление лучше? власти в ней действительно много.
 
Цитата
Резида написал:
ей следует дальше учится? и в каком направление лучше? власти в ней действительно много.
ну до грамма я не взвешу) думайте... ведь и повар технологом может стать - управленец тот же
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
мы думали об этой профессии.
 
а вот танцы? или пусть как хобби лучше оставить? а вот красота? она училась на прическах, но продолжать денег не хватило. парикмахер? наращивание ногтей, ресниц ....? или терпения не хватит?
 
Резида, при желании всему можно научиться, танцы/красота/прически - все это вписывается в ее образ - вы и сами видите - у человека есть интуиция в принципе... ну а то что управленец - то это может быть практически в любой сфере
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
День добрый, Hellen. Благодарю!!!!! а я читала, что власть в карте ба цзы - это мужчина, она будет его вдохновлять. открыв домашний бизнес по выпечке на двоих, у нас получится?
 
Цитата
Резида написал:
Моя дочь 18 лет. в этом году заканчивает колледж на повара-кулинара. она сначала хотела идти в педколледж на воспитателя, но в последний момент передумала и пошла на повара. мне кажется, что повар-это не то о чем она мечтала. посмотрите, пожалуйста. 17.10.1998г.р. в 11.20 в г.Стерлитамаке Республика Башкортостан
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNGC0LDQvNCw0Lp8NDkyNnw2Lj­B8NTMuNjU1NDM1M3w1NS45...
Резида, ваша девочка сделала правильно. И кулинария, и танцы ей очень подходят. У нее слабая карта с полезным огнем и деревом. Педколледж ей не подходит. У нее с 2011 года очень много металла в карте, металл - это деньги. А значит, финансовые трудности. Поэтому надо себя поддерживать. Чтобы реализовать металл, можно пойти "считать чужие деньги" в банк или финансовую компанию. Но она - повар. И дерево полезно.Можно учить взрослых кулинарии, открыть курсы по приготовлению выпечки, например. Сейчас это пользуется спросом.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, а если дополнительно профессию парикмахера? или ногти, ресницы тяжеловато будет? косметология что-нибудь?
 
Цитата
Резида написал:
в карте ба цзы - это мужчина, она будет его вдохновлять.
я не по БЦ смотрю, и говорила про управление, а не власть)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 55 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ