в какое русло направить ребенка

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
в какое русло направить ребенка
 
Цитата
Сергей Барский написал:
Цитата
Olya_ Shah написал:
У парня есть способности , он знает вкус денег. Но для того чтобы он мог хорошо зарабатывать ему нужны навыки - ресурс, образование. Ему нужно обязательно учиться.
Чем он занимается? где учиться?
Этот вопрос уже обсуждался в другой ветке, не помню какой, а также есть статья
https://forum.feng-shui.ru/posts/240581/
Возможно, я не видела , карта интересная :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день! посмотрите, пожалуйста, карту моей дочери. Куда ее лучше направить, на что нужно обратить внимание. Подростковый возраст проходит сложновато.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwOS0wOC0xNyAxMDoxNTowMCI7aToxO3M6­ ­Njoiy%2F7h4PjgIj...
как мне скорректировать себя, чтобы ей помочь?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2OC0wNC0wOCAwNjowNTowMCI7aToxO3M6­ ­Nzoi0uDy%2FP%2Ft...
Татьяна, здравствуйте. Ответила Вам в личку.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Королева написал:
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Добрый день! Вероятно это больше моя проблема. Моей дочери всего 13 лет. Ее интересы вне дома, а я это сложно переживаю. Конечно, с моей точки зрения, у нее все проходит не гладко. Я была совершенно домашней, книжной, она на улице, друзья значительно старшее ее. Начались влюбленности и страдания. Конечно, я за нее переживаю, не знаю как ее интерес перевести на обучение. Но может ее этап социализации через активные контакты. Хочется видеть ее счастливой и успешной)
Добрый день! Спасибо) дочь 17/08/2009 10.15 гор Санкт-Петербург, мама 08/04/1968 6.00 гор Новополоцк Витебской обл
Татьяна, Ваша дочь очень умная и находчивая девочка. Но её внимание расфокусировано, её интересы всегда будут разнообразными. Всегда мечтает достичь практически несбыточных целей. Её будут привлекать нестандартные профессии: работа в СМИ, юриспруденция, дипломатия. Важно получить хорошее образование и стать профессионалом. Её доход может увеличиваться постепенно и после 40 лет она достигнет финансового благополучия.
Вы - её антипод: стабильны, консервативны, осторожны, упрямы. Не применяйте свои мерки к дочери. Помогите ей сфокусироваться на том, что ей больше нравится, но помните, что её интересы всегда будут многообразны и нестабильны.
Спасибо! Дочь действительно интересуется психологией, очень общительна, легко разрешает конфликтные ситуации, помогает друзьям в сложные моменты, она для них как психотерапевт, это не смотря на то, что ей 13. Ее друзья значительно старше. Она значительно старше своего физиологического возраста. У нее хорошая, грамотная речь, хорошо с логикой и аргументацией, она не теряется, может отстоять свою точку зрения, и она у нее есть. Достаточно легко решает вопросы по урегулированию проблем (в школе - опоздала, не сделала дом задание и.т.) и со взрослыми. Она легко себя организует, если ей это нужно. Осознает свои личные качества , которые нужно проработать. Есть проблемы с учебой, но не потому что ей сложно дается, а видимо не так интересно или нет контакта с учителем. Для нее важно, чтобы ее замечали, а не игнорировали. Сейчас перешли с онлайн обучения в обычную образовательную школу, и оценки совсем упали(((. В школу ехать 1.5 часа в одну сторону, встает рано, видимо на фоне стресса упал иммунитет, вторую неделю болеет. Думаю, может и не надо было переходить оффлайн, либо перейти в школу поближе к дому, тем более учителя не особо доброжелательные)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, я Вам написала в личку по поводу Вашего последнего сообщения. У Вас все получится, самое главное не сломать ее своим поведением и своей манерой воспитания. Будьте ей помощником и все наладится, если Вы будете правильно действовать. У Вас есть опыт, которого нет у нее, но у нее есть отличная интуиция и внутреннее чутье, которые она и использует, этим и объясняется ее ум не по годам. Удачи! Если будут еще вопросы, пишите.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Приветствую всех форумчан!
У меня долгожданный( роды в 45 лет) и желанный ребенок. Парень общительный, подвижный, жизнерадостный. Занимается борьбой и плаванием. Хотела узнать: какое направление в жизни выбрать, ориентир профессии, на что обратить внимание.
Сын родился 03.05.2018, 19:54, Москва. Роды-плановое кесарево сечение. Была гипоксия средней тяжести, результатом которой стал нистагм-носим очки.
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Здравствуйте, я составила карту вашего сына. Очень хорошо, что он занимается плаванием и борьбой. Да, он очень общительный, это видно в карте. Для него наилучшим направлением будет всё связанное с мобильностью, движением, мудростью, интеллектом. Сфера деятельности - всё, что связано со стихией воды: туризм, торговля, транспорт, журналистика. Может стать хорошим консультантом в этой сфере. Он любит считать деньги, и будет в жизни обеспеченным человеком.
Изменено: Ольга Мельникова - 07.01.2023 20:38:48
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Ольга Мельникова написал:
Здравствуйте, я составила карту вашего сына. Очень хорошо, что он занимается плаванием и борьбой. Да, он очень общительный, это видно в карте. Для него наилучшим направлением будет всё связанное с мобильностью, движением, мудростью, интеллектом. Сфера деятельности - всё, что связано со стихией воды: туризм, торговля, транспорт, журналистика. Может стать хорошим консультантом в этой сфере. Он любит считать деньги, и будет в жизни обеспеченным человеком.
Ольга, очень благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Well написал:
Приветствую всех форумчан!
У меня долгожданный( роды в 45 лет) и желанный ребенок. Парень общительный, подвижный, жизнерадостный. Занимается борьбой и плаванием. Хотела узнать: какое направление в жизни выбрать, ориентир профессии, на что обратить внимание.
Сын родился 03.05.2018, 19:54, Москва. Роды-плановое кесарево сечение. Была гипоксия средней тяжести, результатом которой стал нистагм-носим очки.
Спасибо
Well, здравствуйте. По предоставленным Вами данным получается карта Следования за Богатством (если данные верные), в которой «нападающие» элементы желательно исключить. Вода в их числе.
P.S. Не исключаю, что Вам кто-то выбирал дату кесарево.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Well написал:
Приветствую всех форумчан!
У меня долгожданный( роды в 45 лет) и желанный ребенок. Парень общительный, подвижный, жизнерадостный. Занимается борьбой и плаванием. Хотела узнать: какое направление в жизни выбрать, ориентир профессии, на что обратить внимание.
Сын родился 03.05.2018, 19:54, Москва. Роды-плановое кесарево сечение. Была гипоксия средней тяжести, результатом которой стал нистагм-носим очки.
Спасибо
Well , здравствуйте. По предоставленным Вами данным получается карта Следования за Богатством (если данные верные), в которой «нападающие» элементы желательно исключить. Вода в их числе.
P.S. Не исключаю, что Вам кто-то выбирал дату кесарево.

Никак здесь не получается "Следование за Богатством".

1. Сезон Дерева, Управитель дня 乙 имеет корень Лу в ЗВ месяца.
2. ЗВ 辰 и ЗВ 戌 в столкновении, Хранилище Воды открыто, из-за чего Управитель дня получает качественную поддержку от Печати 癸.



Также можно отметить, что Управитель дня сидит на 未, получая корень Лу, правда под атакой Седьмого убийцы 辛 из-за Разрушения между ЗВ дня 未 и ЗВ часа 戌。Это не то же самое, что столкновение скрытого НС 辛 в ЗВ года и НС 乙 в ЗВ месяца, надо уметь различать!



Вода крайне важный и ценный элемент.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Well написал:
Занимается борьбой и плаванием. Хотела узнать: какое направление в жизни выбрать, ориентир профессии, на что обратить внимание.

В этом возрасте сконцентрируйтесь на его гармоничном развитии. Существуют прекрасные современные методики развития детей, учитывающие множество важных составляющих: развитие тела, развитие творческого потенциала, интеллекта, формирование эмпатии и т.д.

Выбор профессиональной деятельности стратегически правильнее делать позднее, хотя бы лет в 12, и лучше тогда же обратиться к консультанту по ба-цзы. А пока развивайте ключевые навыки, которые помогут ему в любом случае: иностранные языки (английский обязательно), логическое мышление, способность трансформировать знания в практические действия и т.д.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Well написал:
Приветствую всех форумчан!
У меня долгожданный( роды в 45 лет) и желанный ребенок. Парень общительный, подвижный, жизнерадостный. Занимается борьбой и плаванием. Хотела узнать: какое направление в жизни выбрать, ориентир профессии, на что обратить внимание.
Сын родился 03.05.2018, 19:54, Москва. Роды-плановое кесарево сечение. Была гипоксия средней тяжести, результатом которой стал нистагм-носим очки.
Спасибо
Well , здравствуйте. По предоставленным Вами данным получается карта Следования за Богатством (если данные верные), в которой «нападающие» элементы желательно исключить. Вода в их числе.
P.S. Не исключаю, что Вам кто-то выбирал дату кесарево.
Вы совершенно правы: дата кесарева сечения была назначена. Я отлично проходила всю беременность и планировала естественные роды. Но, из-за моего возраста и потому, что это первая удачная беременность, врачи категорически запретили рожать самостоятельно. По моим подсчетам я должна была родить в промежуток 15-20.05.2018
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Well, Вы верно сделали, что обратились именно сейчас. Если например по карте видно, что у ребенка хорошо пойдет спортивная карьера и для этого допустим где-то до 30-35 лет идут хорошие для этого Столпы удачи, то возраст ребенка 4-5 лет это то самое подходящее время, когда ребенка необходимо определять в спортивную секцию. Он сумеет достигнуть определенных достижений, выиграть соревнования, получить награды/медали и в 30-35 уйти спокойно на пенсию и заниматься тренерской деятельностью.
Как только человек родился, по карте уже все видно. Поэтому всем, у кого маленькие детки или только готовится стать мамами, желательно обращаться за помощью как только малыш родился, чтобы не упустить время, когда можно сказать о здоровье, о выборе правильной сферы деятельности, профессии, хобби и других аспектах жизни.
Если Вы хотите, я могу Вам обозначить основные моменты, но попозже.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 6
 
Цитата
Даокид написал:
Также можно отметить, что Управитель дня сидит на 未, получая корень Лу, правда под атакой Седьмого убийцы 辛 из-за Разрушения между ЗВ дня 未 и ЗВ часа 戌
Вот именно. И какая-то странная теория и объяснение получаются. Тут вижу тут не вижу.

Как можно написать объяснение частично? Если написали про левую часть подвала, то надо написать и про правую, где и Вода и Дерево под Столкновением, тем более в Сезоне. Во-вторых, последние дни Сезона Дерева и начала Месяца Май, когда очень сильная Ци Земли. В-третьих, в самой карте вся Ци собирается и останавливается в элементе Земли. Где тут сила у Воды и Дерева?
Ни Дерева, ни Воды нет ни в НС, ни в ЗВ для поддержки Господина Дня.
Я в шоке от Ваших, высосанных из пальца объяснений без всякой логики.
Бедные Ваши студенты. Еще раз повторюсь - не искажайте информацию под свой манер со своей интерпретацией. Не надо постоянно выкручиваться, чтобы показать себя правым во всем. Не путайте людей за которых Вы так беспокоитесь, которым надо практиковаться, а я им не даю такой возможности из-за моих ответов в личные сообщения.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 5
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Я в шоке от Ваших, высосанных из пальца объяснений без всякой логики.

Если когда-нибуь вы решите изучить Ба-цзы, то ваше состояние шока пройдет, так как появится понимание взаимодействия операторов ба-цзы, станет понятна логика.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 4
 
Well,

если вам важно получить еще одно подтверждение структуры "Следование за богатством", то я рекомендую обратиться к Ольге Фазиловой в тему "Вопрос Fazilovoi Olge". Думаю, она подтвердит, что это структура "Следование за богатством".

Если же вас интересует мое мнение, то я его высказал.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 5
 
Даокид, зачем отсылать Well к другим участникам? Будет всем хорошо для практики участников форума, о которой Вы так постоянно печетесь. Сами разберите карту мальчика, или пусть это сделают Ваши ученики, которые так Вас нахваливают. Хотя в Вашем случае получается ситуация - Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку.
Продолжайте притягивать информацию за уши. Может получится Чебурашка или лучше Кролик, ввиду наступающего года Водяного Кролика. Будете в тренде. С Наступающим!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 6
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Сами разберите карту мальчика, или пусть это сделают Ваши ученики

У меня нет времени на консультирование, а у моих учеников нет времени на бесплатное консультирование.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 5
 
Спасибо, уважаемые SanFlower и Даокид. У моего ребенка есть «реальная» дата рождения-03.05 и «гипототетическая»-плюс 10-15 дней к реальной. Мучает вопрос: плановое кесарево сечение является началом ( как при обычных родах), или в этом случае есть какая-то поправка?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Well написал:
У моего ребенка есть «реальная» дата рождения-03.05 и «гипототетическая»-плюс 10-15 дней к реальной.

С точки зрения ба-цзы, датой рождения является фактический момент рождения, момент, когда он задышал самостоятельно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Даокид написал: У меня нет времени на консультирование.
Не надо лукавить. Учитывая сколько времени Вы проводите на форме, активно отвечая в разных ветках и размещая посты на разные темы, даже не относящиеся к КМ, даже такую ерунду как температуру воздуха, у Вас вагон времени. Для чего всякую чепуху писать? Просто нагонять себе искусственно баллы, чтобы быть среди настоящих специалистов? Все липа.
Тем более как Вы выставляете себя знатоком в КМ, и консультируете, и обучаете, Вам рассмотреть карту достаточно нескольких минут.
Пока опять писали столько ответов, давно бы уже написали конкретику для мальчика Well. А то все какая-то вода, как обычно общие фразы.
Зачем так очевидно говорить не правду, что нет времени? Люди же все видят. Не уважаю лгунов.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 10
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума