Бизнес, работа и карта Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Бизнес, работа и карта Ба Цзы
 
Подскажите,пожалуйста, когда мой бизнес начнет приносить доход и развиваться. На себя работаю с 2005 года. Каждый год доход рос до конца 2008 года. Начался спад с 2009.Решила сменить местоположение офиса летом 2010. И все равно с каждым годом все хуже и хуже. Все постоянные клиенты пропали, новых нет, звонков нет. Я готова закрыть бизнес, но муж( мы живем гражданским браком с 2007) считает что все будет хорошо. Так ли это? Может его стоит в учредители взять или вообще ему бизнесом заниматься, а мне помогать ему?У него своя работа на себя. Или у меня все получится?Или сменить род деятельности. Занимаемся розничной продажей строительными материалами( без склада), только офис. Моя дата 14.02.1978(Брянск) , его дата 11.08.1973 (Санкт-Петербург). Я живу в СПб с 1997 года.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В 2008 году осенью начался спал у всех, кроме фирм, предоставляющих ритуальные услуги. Если спад, начавшийся в 2009 году продолжается до сих пор, значит, организация вашего бизнеса не актуальна. В ваших ба-цзы нет указаний на то, что вы можете быть неуспешны в бизнесе. И это еще один признак того, что вам необходимо либо внести изменения в бизнес, либо сменить бизнес. Точно можно сказать, проанализировав ба-цзы детально.

Насчет мужа. Если у вашего мужа есть достаточный успешный опыт самостоятельного ведения бизнеса, то вы можете минимум прислушаться к его рекомендациям. Вводить ли его в бизнес, передать ли ему бизнес - это вопросы, которые опять же рассматриваются во время детального анализа ба-цзы.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Помогите, пожалуйста , сделать прогноз для мужа. Родился в Могилеве, 1 марта 1972 года в 4 утра. Живет в Минске. Хочет открыть гостинечный  бизнес в Питере. Получится ли и когда начать? И как ему найти благородного человека для помощи в бизнесе?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Mi0wMy0wMSAwNDowMDowMCI7aToxO3M6­Njoi0eXw4%2BXpIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjY6IjI1NTJfMCI7aTo0O3­M6MToibSI7fQ%3D%3D<br />Заранее очень благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день! Помогите, пожалуйста , сделать прогноз для мужа. Родился в Могилеве, 1 марта 1972 года в 4 утра. Живет в Минске. Хочет открыть гостинечный  бизнес в Питере. Получится ли и когда начать? И как ему найти благородного человека для помощи в бизнесе?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Mi0wMy0wMSAwNDowMDowMCI7aToxO3M6­Njoi0eXw4%2BXpIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjY6IjI1NTJfMCI7aTo0O3­M6MToibSI7fQ%3D%3D
Заранее очень благодарна.
Интересный вопрос!  Практически целая консультация по бизнесу! Можно ответить и в двух словах (буквально, в этом году или в следующем?), а можно очень и очень подробно рассмотреть! Попробую глянуть в течении пары дней, но подробно всё выкладывать не буду, не обижайтесь! Что точно посмотрю, это насколько вообще ему благоприятно заниматься бизнесом или, может быть, лучше не соваться туда - бывает и такое! Сейчас у всех амбиции зашкаливают, но не у каждого пойдёт свой бизнес! Для этого должны быть хорошие указания в натальной карте + хорошая удача для ведения бизнеса и ещё некоторые факторы, например, хорошие дворцы Друзей или Братьев - это нужно посмотреть для того, чтобы оценить, какие отношения могут быть с наёмными работниками или партнёрами по бизнесу, не подставят ли они, не будет ли финансовых потерь по их вине и т.д.  Если эти дворцы плохие, то человеку практически одному придётся работать, без помощников. Как бизнес повлияет на здоровье - тоже важно! Ну и т.д. Но повторяю, в рамках форума на все вопросы давать ответ не буду:)
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, буду очень признательна! Посмотрите, хотя бы в общих чертах на этот год. Родился в Могилеве , Беларусь. Живет практически в Питере и бизнес там же планирует. На 4-5 дней в месяц приезжает к нам в Минск.
Спасибо Вам огромное за внимание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вечер добрый!  Что касается натальной карты вашего супруга, у него будут появляться проблемы после получения денег, может сталкиваться с завистью. Не стоит говорить о своих доходах, не стоит открыто демонстрировать своё благосостояние, быть скромнее, избегать высокомерия! Может быть эгоистичным. Осторожнее быть с употреблением спиртного! Бизнесом может заниматься, но дворцы, отвечающие за отношения с друзьями, подчинёнными, коллегами - плохие, очень вероятны постоянные или неожиданные проблемы с ними. Изначально в Карьере и Богатстве есть указания на мобильную работу, чтобы ситуации чаще менялись,- тогда гостиничный бизнес подходит. Трудно будет копить деньги. В этом году может начать бизнес, но будет много плохих ситуаций, трудных. Со следующего, 2014 г., в новом столпе удачи ситуация с подчинёнными и друзьями меняется в лучшую сторону, хотя всё равно какой-то негатив будет - некоторые плохие звёзды остаются,- но подчинённые принесут ему всё-таки поддержку и деньги! Но будут и споры из-за денег!  В столпе Обезьяны финансовые проблемы в бизнесе могут усилиться, хотя деньги будут идти.  В столпе Петуха бизнес может быть очень проблематичным - там бы я посоветовала бы менять сферу деятельности, может быть, даже самому идти в наёмные работники или на гос.службу, заниматься духовными практиками. В Петухе дворец Карьеры гораздо лучше дворца Бизнеса, профессии Металла больше подходят. Или можно сделать так: в столпе Петуха по его карте выходит хороший дворец Брака - у супруги хорошие достижения могут быть.  Есть правило: у кого лучше удача, на того и надо оформлять бизнес! Тогда Вы становитесь главой фирмы, оформляете бизнес на себя, а супруг пусть будет вашим подчинённым! Конечно, сомневаюсь, согласится ли он на это (да и дожить ещё надо до этих времён!), но для бизнеса важно, да и вообще везде, в какой удаче находится его владелец! Вероятность развода здесь я не смотрела!
Я бы добавила ему ресурс - элемент Земли по Бацзы: питание по теории У-син для элемента Земля; жёлтый, бежевый, коричневый цвета в одежде; браслет из камней на запястье руки, например; ездить отдыхать в горы.
Ну и классика!  Сделать фэншуй жилища, где он живёт и в его гостинице! Это влияет на достижения! http://www.feng-shui.ru/consultations/russia/saint-petersburg/
Мои коллеги в Питере. Любой из них проведёт консультацию по фэншуй.
Это так, кратенько... Хотя и здесь уже много информации!  :)
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам огромнейшее! Пока информации предостаточно. Теперь надо осмыслить....  СПАСИБО!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я думаю, в следующий раз Вам вполне под силу будет заказать платную консультацию у меня или любого другого консультанта! Не такие уж это бешеные деньги!  ;) Информации по бизнесу может быть очень и очень много! Можно буквально пройтись по годам и указать болевые точки в бизнесе и отношениях, плохие годы для инвестиций, и точно также и в фэншуй. Это лишь малюсенькая часть информации, которую можно получить при анализе карты разными методами.  Не надо думать, что небольшая бесплатная консультация всё заменит. После хорошей консультации у Вас будет чёткое представление, как может развиваться этот бизнес и как можно избежать ненужных движений и проблем. Точно также при покупке помещения под гостиницу методом Ци Мэнь Дун Цзя можно выбрать хорошее время для заключения сделки; район города, где проще будет найти это помещение, и как это живописное место может выглядеть; в какие месяцы года есть вероятность столкнуться с обманом, когда Вы можете потерять деньги, и когда можно будет безопасно вложить деньги без страха их потерять; когда лучше открыть гостиницу или хостел и время для запуска-активации  этого бизнеса; ну и т.д. Есть и шаманские методы для привлечения удачи!  :D  Желаю успеха!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток форумчане и мастера. я родился 15.07.1985  в г.Пермь в 17:35 моя жена в 10:35 19.11.1984 в г.Березники. Помимо основной работы, у нас есть свой маленький бизнес. Мы продаем брэндовую одежду и сумки. Хотелось бы вывести это дело на широкую ногу и заниматься только этим любимым делом, но денег оно приносит пока мало. Возможно ли это? Или нет у нас к этому предрасположености?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне нравится использовать для подсказки по бизнесу, инвестирования и другое предсказания по И-цзин. Действительно дает интересные подсказки. Стоит ли вкладывать деньги, Что принесет поездка .... еще меня не подводил.
И-цзин очень прикладная вещь. Рекомендую.

В группе http://vk.com/club36259593 можете задавать вопросы в Обсуждениях, отвечаю бесплатно.

Конечно, ба-цзы тоже нужно смотреть, особенно когда лучше открывать или начинать что-то новое.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Михаил, как я полагаю, основная нагрузка лежит на вас?
У вас есть все предрасположенности к успешному бизнесу.
Но, к сожалению, пока не самый лучший период Удачи.
Хороший наступит в мае 18 года.
Варианты- подождать или можно ускорить.
Как? Есть специальные техники.
Кроме того, маловато самовыражения, а это "мостик" между вами и вашими деньгами.
Скомпенсировать может компаньон или партнер с наличием такового.
У вашей жены, увы, предрасположенностей к бизнесу не особо много.Период тоже не "айс".
Хотя следующий год хороший, особенно вам,  Михаил.

Вывод- ждем хорошего периода или делаем Удачу сами.
Применяем все возможные методы-Коррекцию Ба Цзы и Ци Мень, Не забываем о Фэн-Шуй.

Как еще один вариант- найти компаньона в хорошем периоде с хорошим самовыражением. Поможет. Проверено неоднократно.
Жене, как мне видится из ваших карт, лучше заняться чем то другим, не участвовать в вашем бизнесе.
На общий итог совместный бизнес влияет  не лучшим образом.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Изначально задумка была моей жены, а подключился позже я. На мне технические вопросы. Еще подскажите пожалуйста, на  данный момент ищу работу,  какой сфере уделить больше внимания, если пока для бизнеса не самый удачный период. Спасибо огромное за ответ! 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И еще забыл спросить В какой период лучше подумать (искать) о компаньете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У вас следующий год - не плохой. Но приходит Дерево Ян -  "Грабитель Богатства". То есть партнер может оказаться тем самым"грабителем"
Грабитель- это не разбойник с большой дороги. Это могут быть конкуренты или люди, с которыми вы вынуждены делить прибыль . Так что ситуация здесь не однозначная пока. Но поискать стоит. Только надо договариваться заранее, "на берегу", оформлять все юридически, в договорах. Не вкладывать деньги "в никуда", не одалживать их, особенно близким и друзьям.
Вам по Дворцам Судьбы благоприятен Дворец брака. Поэтому присутствие вашей жены в вашей жизни для вас очень полезно. Рекомендация не вести совместный бизнес вызвана ее картой.
То есть она может помогать вам в бизнесе, но не принимать решения в нем.
По поводу сферы бизнеса -надо знать ваши предпочтения, образование, без информации сложно сказать.
Можно предположить, что полезным окажутся сферы бизнеса, связанные с транспортом , перевозками, продвижением товара, диллерство.
Полезны могут быть товары и услуги для детей и домашних питомцев.
Служащим работать не стоит, не для вас.
У вас хороший потенциал стать вполне обеспеченным человеком.

Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Образование у меня химическое (красный диплом), был военным (не мое), работал в в фирме, в сфере металлоконструкций, разошлись взгляды с партнерами. На данный момент, не так много свободных денег для создания своего бизнеса. Вот и думаю  пойти работать на кого-то (конечно временно), нужен старт.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно попробовать что то типа диллерства или представительства.
Подойдет работа, связанная с поездками ( может быть, доставка чего то или транспортировка, импорт-экспорт, распространение, торговое представительство).
У вас прекрасный потенциал бизнесмена.
Для того, чтобы определить ваше-не ваше, хорошо знать
1. Конкретную специфику бизнеса
2. Дату рождения руководителя или владельца
3. Сделать прогноз
4. Выбрать удачные даты для старта-  собеседования, выхода на работу.
5. Вплохом периоде полезно делать коррекции БаЦзы.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам огромное, за все. Подскажите пожалуйста какой сферой занятся моей жене. На данный момент работает менеджером, продает мягкую мебель (продает хорошо в плане умения продаж), а  вот результат не радует. Тяжело со скрипом делает план. Сама она дизайнер по образованию (колледж). Высшее получает строительное.

я раньше был офицером, жду предложения из МЧС (т.к. на данный момент нет финансов на стартап) стоит обратить на это внимание или искать в другой сфере. Я точно знаю, что буду работать только на себя, но на данный момент пока нет таких возможностей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, специалисты форума. Очень прошу помочь определить мою удачную сферу работы. Уже, кажется, все перепробовала, но деньги, как говориться, ко мне не липнут. И даже убегают. Может, у меня проблема с ними по ба-дзы? или что-то все же можно сделать? Родилась я в РФ, г. Кола, в 11.45 11 марта 1983 года. Хоть немножко помогите, пожалуйста  :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, специалисты форума. Очень прошу помочь определить мою удачную сферу работы. Уже, кажется, все перепробовала, но деньги, как говориться, ко мне не липнут. И даже убегают. Может, у меня проблема с ними по ба-дзы? или что-то все же можно сделать? Родилась я в РФ, г. Кола, в 11.45 11 марта 1983 года. Хоть немножко помогите, пожалуйста  :-\
До стабильной финансовой ситуации пока очень и очень  далеко, но хорошая профессиональная репутация никогда не будет лишней!  :) И желательно выбирать сферу с постоянно меняющимися ситуациями, например, продажи, диспетчер на автоперевозках, туроператор, кассир в банке и т.д.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, доброго время суток. Нужна ваша помощь . просто необходима. Будьте добры посмотрите , пожалуйста ,мою карту.
05.08.1965 Бокситогорск ( Ленинградская обл.) время 23-55. Знаю , что карта слабая., очень мало металла и земли.В 1987-первый брак , в 1988-родился сын ,1995-второй брак, в 2006-переезд а Санкт-Петербург , 2007-развод. Работаю в наём в оптике .Мечтаю открыть своё дело , т.к. денег нет ни копейки - иду в ВА-БАНК .Огромная просьба посмотрите , есть ли в моей карте такая возможность.Я только начинаю заниматься БА ЦЗЫ и в таких глобальных вещах слабо разбираюсь. ( есть помощник , сослуживица . мы хотим на двоих открыть небольшую оптику., т.к. В наём работаю по 11 часов и 6 дней в неделю , но всё хуже и хуже ))) СПАСИБО
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 32 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума