Структура карты

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты
 
Lavita_Lavita, вот моя карта.http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCY0YDQutGD0YLRgdC6fDIwMjM0Njl8OC4wfDUyLjI5Nzc4fDEwNC4yOTYzOXwyM3wxMXwxfDE1fDE5ODF8JXUwNDFGJXUwNDNFJXUwNDNCJXUwNDNFJXUwNDQxJXUwNDMwJXUwNDQyJXUwNDMwJXUwNDRG
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста и мою карту
mingli.ru/?short=MHwwfNCS0J7QoNCe0J3QldCWfDQ3MjA0NXwzLjB8NTEuNjcyMDR8MzkuMTg0M3wyfDMwfDEwfDEwfDE5ODF8JXUwNDFDJXUwNDMwJXUwNDQwJXUwNDM4JXUwNDNEJXUwNDMw, я совсем недавно заинтересовалась Ба Цзы, для меня это очень интересно, но как и у многих в голове каша...Не могу понять структуру, это карта сверхсильная? И отсюда вытекают вопросы о благоприятных элементах и текущем периоде, насколько он благоприятен? Заранее спасибо за ответ!




Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Rada,здравствуйте! Если допустимо  в рамках форума,  могу я Вас попросить посмотреть мою карту и при необходимости дать рекомендации по корректировке. Что-то с приходом года Змеи и месяца Тигра появились проблемы с давлением.Родился 18.02.1938г.,час не знаю в г. Хайлар, Северо-Восточный Китай. Спасибо.
Здравствуйте, АНик!
Спасибо за доверие, что обращаетесь  именно ко мне.
Жалко, что не знаете времени рождения. Мы не знаем- что в нем.
Как вы сами написали, в год змеи и месяц Тигра усиливается наказание Огня, которое и так присутствует в вашей карте, хотя и частично ( без Обезьяны), но оно все равно работает.
Теоретически нужна земля. Может быть, вода.
В любом случае , проверьте почки. Если в них проблемы, то лечить нужно , прежде всего, их.
Китайские и  Тибетские доктора так и лечат- восстанавливают баланс в организме.
Причем, когда речь идет о заболеваниях, дисбаланс не обязательно может быть обусловлен картой, он бывает приобретенным -вследствие  образа жизни, привычек питания, пищевых предпочтений.
Я считаю, что в проблемах со здоровьем обязательно должен разбираться доктор.
С большим уважением отношусь к докторам  любым, но на опыте многих знакомых и своем собственном, считаю, что Тибетская и Китайская медицина лечат человека, а не болезнь, как делает Западная медицина.  Заслуги  и важность традиционной медицины трудно переоценить, она, безусловно, нужна и важна, но, будем честны, я не знаю ни одного человека, которого бы излечили от гипертонии. Сажают пожизненно на таблетки, объясняя возрастом.
Это облегчает самочувствие, но сажает печень и почки. И человеку приписывается " диагноз" как правило, пожизненный.
Попробуйте  контролировать огонь в своем организме. Ограничьте острую, жареную и очень горячую пищу. Чай и кофе замените травяными напитками или  просто чистой водой. Исключите баранину. По крайней мере, на время.  До  июля.
Попейте что-нибудь для поддержания почек, сейчас много травяных сборов,  природных лекарств.
Надо исключить все, что травмирует почки- алкоголь, и, особенно, пиво, переохлаждение ног и поясницы, стрессы и страхи.
Хорошо носить собачий пояс, греть почки собственными ладонями, предварительно потерев их.  Хорошо заниматься Ци Гун.
От давления хорошо помогает ходьба.  Прохладный душ.
Но наблюдать за состоянием здоровья должен доктор.
Консультант Ба Цзы - не врач. Мы с вами можем экспериментальным путем  помочь ситуации.
Давайте попробуем коррекции . Напишете результат. Будете "фокус- группой".
Вреда точно не нанесем. Тем более, что вы  и сами неплохо разбираетесь во всем и сами будете принимать решения- подходит вам или нет то, что вам предлагается.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rada, здравствуйте! Большое спасибо за столь обстоятельный и профессиональный ответ. Полностью согласен с оценкой  Вами методов лечения человека Западной и Восточной медициной и данными рекомендациями.  Многих из них  я придерживаюсь, обязательно учту и остальные.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте уважаемые знатоки! подскажите по карте малыша пожалуйста, я не могу сама в ней разобраться 12.02.2012г 04-30 Екатеринбург. Не могу опрелделить тип....И если можно подскажите какие у нас наклонности и интересы) спасибо)))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты! Подскажите, это структура "обретение ци одним элементом" или просто сильная (сверхсильная?) ДД? Затрудняюсь с полезными элементами? Хорошие года-1997,2000,2008, плохие события -2006,2007,2011 г. http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=28&BirthMonth=5&BirthYear=1980&BirthHour=20&BirthMin=00&TZ=3&LongDeg=50&LongMin=4&LongType=1&Sex=0
Спасибо! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Уважаемые консультанты! Подскажите, это структура "обретение ци одним элементом" или просто сильная (сверхсильная?) ДД? Затрудняюсь с полезными элементами? Хорошие года-1997,2000,2008, плохие события -2006,2007,2011 г. http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=28&BirthMonth=5&BirthYear=1980&BirthHour=20&BirthMin=00&TZ=3&LongDeg=50&LongMin=4&LongType=1&Sex=0
Спасибо! :)

напишите пожалуйста город где родились.
мои расчеты по вашей долготе показывают вообще другой столп часа
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Уважаемые консультанты! Подскажите, это структура "обретение ци одним элементом" или просто сильная (сверхсильная?) ДД? Затрудняюсь с полезными элементами? Хорошие года-1997,2000,2008, плохие события -2006,2007,2011 г. http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=28&BirthMonth=5&BirthYear=1980&BirthHour=20&BirthMin=00&TZ=3&LongDeg=50&LongMin=4&LongType=1&Sex=0
Спасибо! :)

напишите пожалуйста город где родились.
мои расчеты по вашей долготе показывают вообще другой столп часа

Спасибо, что откликнулись. :-) город г.Микунь (Россия, Республика Коми) 50° 4' E ,GMT+3:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Уважаемые консультанты! Подскажите, это структура "обретение ци одним элементом" или просто сильная (сверхсильная?) ДД? Затрудняюсь с полезными элементами? Хорошие года-1997,2000,2008, плохие события -2006,2007,2011 г. http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=28&BirthMonth=5&BirthYear=1980&BirthHour=20&BirthMin=00&TZ=3&LongDeg=50&LongMin=4&LongType=1&Sex=0
Спасибо! :)

напишите пожалуйста город где родились.
мои расчеты по вашей долготе показывают вообще другой столп часа

Спасибо, что откликнулись. :-) город г.Микунь (Россия, Республика Коми) 50° 4' E ,GMT+3:00

да, карта такая как вы построили.
на мой взгляд, это или сверхсильная структура - полезны дерево, огонь
или визави (2 духа). Есть еще змея, но третий элемент допустим если он пустой и плавающий. в вашем случае змея пустая. в этом случае полезны земля, металл и вода.

теперь проверка - 2006, 2007 - это все годы когда приходит огонь. 2011 кролик образовал слияние с собакой - в огонь.
так что огонь неполезен, сверсильная отпадает)
2000, 2008 подтверждают - когда приходит огонь и металл, и вода - хорошие годы.

мне очень интересно, как у вас прошел 2005? буду признательна если поделитесь)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

мне очень интересно, как у вас прошел 2005? буду признательна если поделитесь)

2005 год ничем особенным не запомнился... :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте..

У моей сестры стоят в часе тигр, в дне обезьяна, в месяце дракон и в годе обезьяна. Рождена она в год обезьяны. Это наказание? Май будет очень опасным? На что следует обратить особое внимание? Спасибо.
 
Вот ее карта. Посмотрите, пожалуйста, знатоки. Сама сестра фен шуй не интересуется, поэтому ничего не знает об огненном наказании.

http://mingli.ru/?short=MHwwfNCc0LjQvdGB0Lp8NjI1MTQ0fDMuMHw1My45fDI3LjU2NjY3fDZ8MHw0fDV8MTk4MHxJcnluYQ==
 
Irynka ,  судя по всему Огонь сестре полезен, поэтому  не должен быть опасен. К тому же,  она находится на стороне Воды, ослабляющей  Огонь - элемент этой комбинации.
Но все равно нужно обратить внимание на здоровье, позаботиться о себе. Прежде всего на кровь, сосудистую систему, на ноги.  Да и на почки тоже. Желательно принимать антиоксиданты, следить за питанием, быть внимательной за рулем, не перегреваться, а также не застаиваться и не зацикливаться, работать со своим настроением.  :)
В этом месяце, на убывающей луне, прекрасная возможность очистить печень - чрезвычайно важный орган, особенно для женского здоровья.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аквамарин, спасибо за отзыв и ответ. Сама я Ба-цзы не изучала и поэтому не особо понимаю столпы. Но вот то, что тигр у нее в часе, это никак не отразилось (вроде февраль был опасным). Сама она очень сильный человек по характеру. Поэтому думала и думаю, что ее особо ничего не заденет и как бы пронесет.
Насчет печени, это наверное рекомендация для всех, да?
 
Пожалуйста, помогите опредилить структуру карты.
12 октября 1975 в 15-20, Новосибирск

И какие элементы полезны?

Спасибо! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
подскажите пожалуйста какой Тип личности:
7 убийца или склонность к богатству:
http://www.mingli.ru/?short=MHwxfHx8MC4wfHx8MTN8LTF8N3wyNHwyMDA1fA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки и любители Ба Цзы :)
Прошу помощи в определении моей структуры карты и силы/слабости ГД!!!
Вот , собственно, карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwxNTA4MjkxfDUuMHw1NS4xNTQ0NHw2MS40Mjk3MnwyM3wzMHwxMnwyOXwxOTgzfA== />Спасибо всем, кто откликнется!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Структура "Дух пищи", похоже следование за Самовыражением, порождающим Деньги. В  этом случае благоприятны: Металл, Вода, Дерево.
Как прошел 2009 год и 2006?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Структура "Дух пищи", похоже следование за Самовыражением, порождающим Деньги. В  этом случае благоприятны: Металл, Вода, Дерево.
Как прошел 2009 год и 2006?
Знаток, спасибо за ответ огромное, я думала, что ГД-слабый, то Земля и Металл мне благоприятны...., из точных событий, что помню:
1) 2006 г Автоавария с благоприятным исходом (синяки и небольшая гематома)
20.05.2006 17:06 Челябинск;
2) 2009:  начала работать "на себя" в сфере недвижимости, 15.01.2009 09:00-11:00 Челябинск (работаю по сей день)
3) Влюбилась сильно)) (с неблагоприятным исходом)))
06.06.2009 17:00 Челябинск
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если смотреть по указанным бацзы, то у 辛 практически нет поддержки, так как единственная опора в виде  己 сама  чрезвычайно слаба, все на что она может опереться - это 戊 в СНС, которая не всеми  практиками  признается как  существующая. К тому  же 亥 участвует в полукомбинации Дерева, стороне Воды и  отдаленном самонаказании, что  еще больше усиливает Ци Воды и Дерева. 
Вы в сфере недвижимости какие функции  осуществляете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума