Профориентация и переезд.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Все остальные вопросы » Личная консультация » Профориентация и переезд.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Профориентация и переезд.

Всем доброго времени суток! Я заранее благодарю за помощь всех, кто поможет хоть чем то!
Я года 3 назад делала у профессионала расчёт карты. И совсем недавно обращалась к астрологу.
Меня волновало несколько важных вопросов, и после консультации все ещё волнует один из них, и появился второй)))
Первое что меня волновало и волнует, это то, где и кем сне лучше работать, точнее говоря, что для меня наиболее полезно, исходя из эле енотов и что принесёт наибольший успех и удовольствие и сбалансирует все элементы. На консультации по бацзы мне говорили что до 33 лет мне не светит найти то самое, можно расслабиться и выбирать)) Но все же хочется понять, возможно есть наиболее полезные профессии для этого периода, не хотелось бы провести это время в пустую..
По астрологии сказали что наилучшее это творчество, но какое именно... Оно ведь тоже разное бывает.
И второй вопрос - это геолокация, какие страны мне больше всего подходят или хотя бы, какая часть планеты))) на данный момент живу на Кипре. Но моя неспокойно душа снова хочет перемен!
Мои данные:13.05.1988,13:30, Таксимо, Россия.
Так же прикреплять скрин своей карты.

Всем огромная благодарность за помощь!
Была ли полезна информация?

Цитата
Анастасия Си написал:
Первое что меня волновало и волнует, это то, где и кем сне лучше работать, точнее говоря, что для меня наиболее полезно, исходя из эле енотов и что принесёт наибольший успех и удовольствие и сбалансирует все элементы. На консультации по бацзы мне говорили что до 33 лет мне не светит найти то самое, можно расслабиться и выбирать)) Но все же хочется понять, возможно есть наиболее полезные профессии для этого периода, не хотелось бы провести это время в пустую..
Родились вовремя (9 месяцев)?
Кто Вы по профессии? С 2010 года наверное не очень в финансовом плане (особенно 2015)?
У Вас в этом году началась новая 10летка. И на это время меняется профессия. (наверное поэтому захотелось перемен).
Вам подходят (примеры) профессии: маркетолог, аналитик, ученый, сценарист, журналист, дизайнер, менеджер-управленец, официант.
Где работать (если родились вовремя, то тоже знак меняется). И на эту 10летку область деятельности это - ресторан, салон красоты, пищевая промышленность, спорт, праздничная деятельность, транспорт, перевозки, импорт-экспорт, производство чего-либо.
Наступившая 10летка хорошая по финансам, получению новых знаний и навыков (воспользуйтесь этим), работе, переезд, приобретение недвижимости (если родились вовремя).

Виталий, спасибо за ответ! Родилась я вовремя, в 9 месяцев. Да, в 2015 не очень с финансами было.. Но и сейчас не сильно улучшилось, хотя качество жизни намного лучше.
По профессии я парикмахер.. Проработала какое то время и ушла.. Затем поступила в университет на факультет сервис на предприятиях индустрии моды, не закончила, Т. К уехала из России. Тут уже на Кипре закончила курсы маникюра и работала 2 года, затем ушла в офис. И по сей день там и работаю... Импорт экспорт меня всегда интересовали.. И до сих пор интересует. Пробовала что то сделать, но не пошло.. Возможно плохо старалась. Ещё всю жизнь преследует чувство вины что ли, что не построила ничего в индустрии красоты, хотя всегда с ней связана и она в моей жизни. Это не даёт развиваться в другой сфере, потому что нет уверенности что получится и не могу определиться с профессией...

Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Анастасия Си написал:
Родились вовремя (9 месяцев)?
Кто Вы по профессии? С 2010 года наверное не очень в финансовом плане (особенно 2015)?
У Вас в этом году началась новая 10летка. И на это время меняется профессия. (наверное поэтому захотелось перемен).
Вам подходят (примеры) профессии: маркетолог, аналитик, ученый, сценарист, журналист, дизайнер, менеджер-управленец, официант.
Где работать (если родились вовремя, то тоже знак меняется). И на эту 10летку область деятельности это - ресторан, салон красоты, пищевая промышленность, спорт, праздничная деятельность, транспорт, перевозки, импорт-экспорт, производство чего-либо.
Наступившая 10летка хорошая по финансам, получению новых знаний и навыков (воспользуйтесь этим), работе, переезд, приобретение недвижимости (если родились вовремя).
Виталий, спасибо за ответ! Родилась я вовремя, в 9 месяцев. Да, в 2015 не очень с финансами было.. Но и сейчас не сильно улучшилось, хотя качество жизни намного лучше.
А разве не в 33 следующая 10летка начинается?
По профессии я парикмахер.. Проработала какое то время и ушла.. Затем поступила в университет на факультет сервис на предприятиях индустрии моды, не закончила, Т. К уехала из России. Тут уже на Кипре закончила курсы маникюра и работала 2 года, затем ушла в офис. И по сей день там и работаю... Импорт экспорт меня всегда интересовали.. И до сих пор интересует. Пробовала что то сделать, но не пошло.. Возможно плохо старалась. Ещё всю жизнь преследует чувство вины что ли, что не построила ничего в индустрии красоты, хотя всегда с ней связана и она в моей жизни. Это не даёт развиваться в другой сфере, потому что нет уверенности что получится и не могу определиться с профессией...

Анастасия Си,
Парикмахер, мастер маникюра Вам не очень подходит по профессии. Кроме тех профессий что я написал, еще возможна представительская деятельность ("лицо" фирмы, товара и т.д.).
Начиная с этого года с финансами и работой должно налаживаться.

Спасибо Виталий!
Я все же тяготею к экспорту импорту... Продажам в общем.. А эти профессии что вы написали какого элемента?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Спецпредложение до: 24.09.2017
2 000.00 руб.
Бесплатно
1 770.00 руб.
2 700.00 руб.
Популярные публикации

23 сентября - День Осеннего Равноденствия,  его особенности и влияние на ч...

На двух последних примерах видно,  почему « прекрасные как персики и жемчужины « девушки несчастливы. В целом же, почему "несчастливость" должна присутствовать? Здесь нужно опять обратиться к культуре Востока- в китайской и японской традициях образ романтичес...

Китайцы - великие философы, уверенные в том, что между телом и душой ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума