Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Когда смотришь на вашу карту, первый вопрос который возникает в голове: кого же вы так обидели в прошлой жизни, что сейчас все вот так...

кстати, неплохая карта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
NAT,

расскажите, как вы поживаете.... довольны ли вы своей жизнью в целом?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите пришел в 2009 г. в столпе удачи Тигр, просто все 10 лет гоняет с места на место, неприятности сил нет, жен. 25.06.1972г. 20.00 г. Славянск Донецкой обл. Это он вместе с Собакой часа мою Лошадь годовую из пустоты вывел и столкновение работает?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Посмотрите дату рождения пожалуйста, вы не ошиблись? Пока не понятно что в вашей карте происходит...

Татьяна, все верно - 16.10.1967, только время под вопросом. Также и в жизни непонятно, что происходит )) В личной - ноль, в материальной - минус, "а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо..."
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
NAT написал:
Здравствуйте! У меня как и многих женщин болевой вопрос:будет ли семья и дети. Дата рождения 25.07.1985 Таллин. Биологические часы тикают. В столпе удач стоит приют одиночества.
Благодарю за ответ.
Когда смотришь на вашу карту, первый вопрос который возникает в голове: кого же вы так обидели в прошлой жизни, что сейчас все вот так...

Скажите, кем вы работаете и почему не складываются отношения?
По карте понятно почему, но тут важно знать насколько ВЫ понимаете это.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Непонятно, что значит в прошлой жизни. По крайней мере, намеренно никого не хотела обидеть. Как говориться, в своем глазу соринку не заметишь...
Имея два высших технических образования и недописанную диссертацию, работаю в трехсменку на хлебозаводе. Работаю, что б заплатить за съемную квартиру и купить еду. Пытаюсь выбраться из этой ситуации. Пока не получается.
Почему не складываются отношения? Хочется поддержки, а в сложных ситуациях ее нет.Обида и разочарования. Не очень легко открываюсь в отношениях с людьми.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
елена написал:
Здравствуйте. В каком году мой муж сможет разбогатеть? Если это возможно.
06. 05. 1979год 11:05 Тында амурская обл.
каким для мужа был 2014 по деньгам?
В 2014 именно муж нашёл очень выгодный вариант покупки участка)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
NAT ,

расскажите, как вы поживаете.... довольны ли вы своей жизнью в целом?
Более чем недовольна. Пытаюсь выкарабкаться, пока не получается. В год козы случилось много неприятностей. В чем-то виновата сама, что-то очень больно аукнулось, ко всему прочему неожиданная смерть отца, после чего потеряла жизненный ориентир, потеряла интересную работу.Имею два высших образования: материаловедение и обработка металлов лазером. Знаю три языка кроме родного. Работаю на хлебозаводе в три смены, чтобы обеспечить элементарные потребности. Ни работа, ни окружение не устраивают. В 2015 году переехала в другой город ради работы (с которой слетела через полгода), поэтому друзей и хороших знакомых практически нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LilyJin, Работаю в продажах рекламного и торгового оборудования. Общаюсь с клиентами и обеспечиваю взаимодействие с нашим производством. С наступлением года Петуха очень резко просели мои продажи. Аж страшно )))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alex написал:
LilyJin , Работаю в продажах рекламного и торгового оборудования. Общаюсь с клиентами и обеспечиваю взаимодействие с нашим производством. С наступлением года Петуха очень резко просели мои продажи. Аж страшно )))
Alex, есть такая поговорка "Глаза боятся, а руки делают")
Ну попотеете немного, ну поубавится ресурсов, а что делать? Время такое) Для Вас, в конечном итоге, все будет хорошо, год в целом благоприятный, хотя и не без столкновений. Может быть переориентируетесь на других клиентов, посмотрите другие сферы применения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LilyJin, Ok, спасибо )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
NAT написал:
Более чем недовольна. Пытаюсь выкарабкаться, пока не получается. В год козы случилось много неприятностей. В чем-то виновата сама, что-то очень больно аукнулось, ко всему прочему неожиданная смерть отца, после чего потеряла жизненный ориентир, потеряла интересную работу.Имею два высших образования: материаловедение и обработка металлов лазером. Знаю три языка кроме родного. Работаю на хлебозаводе в три смены, чтобы обеспечить элементарные потребности. Ни работа, ни окружение не устраивают. В 2015 году переехала в другой город ради работы (с которой слетела через полгода), поэтому друзей и хороших знакомых практически нет.

1. 2016 год было много неприятностей. Причина: вы сами и следствие прошлых дел.
2. 2016 год - неожиданная смерть отца, потеря работы.

Необходимость много работы, переезд в другой город - это жизненная рутина. Крыша над головой есть, работа есть - это хорошие признаки.

У вас так всегда было или только последние годы? Расскажите подробнее.

И как у вас со здоровьем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
NAT написал:
Более чем недовольна. Пытаюсь выкарабкаться, пока не получается. В год козы случилось много неприятностей. В чем-то виновата сама, что-то очень больно аукнулось, ко всему прочему неожиданная смерть отца, после чего потеряла жизненный ориентир, потеряла интересную работу.Имею два высших образования: материаловедение и обработка металлов лазером. Знаю три языка кроме родного. Работаю на хлебозаводе в три смены, чтобы обеспечить элементарные потребности. Ни работа, ни окружение не устраивают. В 2015 году переехала в другой город ради работы (с которой слетела через полгода), поэтому друзей и хороших знакомых практически нет.
1. 2016 год было много неприятностей. Причина: вы сами и следствие прошлых дел.
2. 2016 год - неожиданная смерть отца, потеря работы.

Необходимость много работы, переезд в другой город - это жизненная рутина. Крыша над головой есть, работа есть - это хорошие признаки.

У вас так всегда было или только последние годы? Расскажите подробнее.

И как у вас со здоровьем?
Непросто было всегда. Успехи достигались трудом, даже в спорте, который по мнению многих тренеров был "не ее". Тем не менее в чемпионах Европы и мира участие принимала. Из родного города буквально бежала от молодого человека и его угроз. Получив степень магистра, уехала в Финляндию, где за год получила вторую степень магистра. Это был 2009 год.С первых же месяцев учебы нашла работу, так как у родителей было не очень много возможностей помогать. Дальше докторантура, работа в лаборатории, статьи и недописанная диссертация. В это время отношения с молодым человеком, которые закончились болезненно для обоих, потом с другим. Отношения длились три года и как результат - 2015год - перезд и обилие неприятностей.
Здоровье? Помогла физическая работа на фабрике: из депрессии вылезла, по крайней мере, стараюсь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
NAT,

спасибо, что поделились своей историей. У вас интересный случай. не частый. Карта ба-цзы великолепная, что и подтверждается вашей жизнью. Конечно, определенная специфика иероглифов и их расположения говорит о то, что путь не прост, много сложностей и противоречий, но черт возьми - вы реально живете!!!!

По поводу вашего запроса.

1. Выбросьте из головы "Приют одиночества". Это символическая звезда, одна из нескольких сотен, которые использовались для интерпретации карт на этапе становления Ба-цзы как искусства. Символическая звезда - всего лишь один из признаков, должны быть и другие признаки, которых в вашей карте нет.

2. Сейчас вы живете в "турбулентном" 10-ти летнем цикле (примерно с 2009 года), ваша жизнь усложнилась, что естественным образом сказывается и на вашем настроении. С 2019 года ситуация начнется существенно меняться в лучшую сторону. Пока же рекомендую прощу смотреть на происходящее, вам надо психологически расслабиться, стать легче...

3. Замужество, дети - благоприятствующие этому энергии, как раз, придут после 2018 года... "Благоприятствующие" - значит, помогающие тому, что вы будете делать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
DAOKID, огромное спасибо за беседу! Конечно, хочется узнать гораздо больше, чем вопрос замужества и детей. Но можно я еще один вопрос задам? Я даже не новичок в ба-цзы, поэтому непонятного много.
Вопрос: ба-цзы рассматривает карту рождения. Так? Так. Так откуда же видно, что я по жизни кого-то могу очень обидеть? И Вы и Татьяна Лебедева сразу указали на мои ошибки в прошлом. Подскажите, пожалуйста, если это не очень сложно и не очень многословно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
NAT написал:
Так откуда же видно, что я по жизни кого-то могу очень обидеть? И Вы и Татьяна Лебедева сразу указали на мои ошибки в прошлом. Подскажите, пожалуйста, если это не очень сложно и не очень многословно.

Я вам не говорил про то, что вы можете кого-то обидеть и про ваши ошибки в прошлом.

Я сказал про сложности и противоречия на вашем пути. Разумеется, это видно из карты, и коротко не объяснить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,!Помогите разобраться - у подруги внезапно заболела дочка - в 2015 году
обнаружили диабет 1 степени- что послужило причиной болезни? Может ли ситуация измениться в лучшую сторону?http://www.mingli.ru/card/133121
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И еще раз спасибо, Даокид!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Меня интересует вопрос семьи и детей. Живу гражданским браком. Ребёнок один. Оформлю ли я отношения.Будут ли у меня ещё дети? Время идёт, но хочется верить в лучшее. Дата рождения и время:21.02.77. г.Красноуфимск .Свердловская область. 13.30. Жен. С уважением, Людмила.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Здравствуйте. Меня интересует вопрос семьи и детей. Живу гражданским браком. Ребёнок один. Оформлю ли я отношения.Будут ли у меня ещё дети? Время идёт, но хочется верить в лучшее. Дата рождения и время:21.02.77. г.Красноуфимск .Свердловская область. 13.30. Жен. С уважением, Людмила.
Вставьте карту пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума