27.12.2017 14:10:05

Беременность в 2018-2019 годах

Традиционно к Новому Году пишу статью на эту тему.

Давайте договоримся: если вы уже беременны, то не стоит читать написанное ниже и переживать, так как:

  • Беременность уже случилась
  • В этом прекрасном положении нужны только позитивные эмоции :)
  • В статье есть только наметки по сочетанию месяца и года рождения ребенка в его карте бацзы, опирающиеся на то, что стандартная беременность длится 9 месяцев. Год и Месяц – это только 50% карты рождения, большая часть судьбы и удачи зависит от того, в какой ДЕНЬ ребенок родился; кое-что можно отрегулировать часом.

Вот если вы только планируете беременность, имеет смысл обратить внимание на написанное ниже.

Итак, как удачно забеременеть в 2018.

Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Составляющие успеха – знаки беременности в карте бацзы («карта рождения» в китайской астрологии) и удачное положение кровати с точки зрения фэн шуй.

Кое-что о фэн шуй я рассказывала на нашем годичном семинаре про 2018 год. Не видя квартиры/дома, не сделав измерения, советовать тут сложно. Но точно могу сказать – если у вас есть какие-либо проблемы с зачатием или вынашиванием, врача вы уже посетили (это ключевой момент, так как фэн шуй не заменяет квалифицированной медицинской помощи) – найдите хорошего специалиста по фэн шуй в вашем городе, чтобы он проверил положение кровати и плиты. Желательно, чтобы консультант знал не только Летящие звезды, но и бацзы-фэншуй, а также по базы мог подсказать лучшие периоды для зачатия.

В практике бацзы есть даты рождения, обладателям которых сложно забеременеть или выносить ребенка. Например, очень сухие и горячие карты, в которых много огня и земли и отсутствует вода. Если женщина родилась в такой день, ей нужно специально искать периоды, благоприятные для зачатия или ЭКО. Со сложными картами, проблемами в сфере деторождения, лучше сразу обращаться к специалисту по бацзы (например, к нашим консультантам).

Также с точки зрения карты бацзы стоит посмотреть на текущий год: благоприятен ли он для зачатия.
Краткая сводка на 2018 год (можно сразу сравнивать со своей картой бацзы, иероглифы там подписаны):

  1. Тем, у кого в часе стоят Дракон, Собака, Кролик, Лошадь, Тигр может захотеться забеременеть или беременность случится спонтанно) также повышается вероятность беременности у тех, кто родился в дни Огня
  2. Не стоит также планировать беременность, если есть столкновение Собака-Дракон или земное наказание (Собака-Коза-Бык или Коза-Бык), затрагивающее час карты
  3. Также не стоит планировать беременность, если просто Дракон есть в часе
  4. Также не стоит, если родились в день Воды (壬,癸) и в карте есть Дракон
  5. Или если в НС часа стоит Янская Вода 壬, а вы родились в день Металла.
  6. Или если в часе стоит Янская Вода на Драконе 壬辰
  7. Рожденной в день слабого Огня или Дерева беременность может даться нелегко
  8. Рожденной в день сильного металла со слабой водой в карте может быть сложно забеременеть

Это общие рекомендации, по каждому конкретному случаю, если есть вопросы – лучше работать с консультантом. Пожалуйста, не пишите свои даты рождения в комментариях с вопросами – при всем желании я не смогу ответить всем. Лучше всего найти консультанта, который будет вам симпатичен и обратиться к нему.

Теперь пробежимся по месяцам. О зачатии до января 2018 я писала в предыдущей статье, так что начнем с февраля 2018. Помните: очень многое зависит от ДНЯ рождения!

Зачатие в феврале 2018 – вероятные роды в ноябре 2018. Продолжается год Собаки, причем не простой, а земляной. Янская Земля на Собаке – особенный столп, Квейганг (иногда называют Файконг). Квейганг дает сильный, зачастую упрямый характер.

У ребят, рожденных в ноябре 2018, в карте будет стоять звезда Небесного Доктора – у них есть все шансы стать продолжателем или основателем медицинской династии! Такой человек может обладать харизмой, но из-за страсти к работе периодически чувствовать себя немного одиноким или же рано уехать из отчего дома.

Зачатие в марте 2018 – вероятные роды в декабре 2018. У рожденных в декабре 2018 и январе 2019 в картах стоят не самые лучшие для родителей звезды. Поэтому, если вы планируете беременность осознано – надо немного подождать, лучше всего – до июня.

Зачатие в апреле 2018 – вероятные роды в январе 2019. Апрель – не самый лучший месяц для зачатия, особенно если в часе карты бацзы стоит Дракон или есть столкновение Дракон – Собака. А в карте рожденного в январе будут звезды, говорящие о сложностях у родственников.

Зачатие в мае 2018 – вероятные роды в феврале 2019. Февраль – первый месяц нового года по китайскому календарю и все, рожденные после 4 февраля 2019 будут Земляными Свинками.) Свинья в китайской традиции – очень приятный знак, домашний, дружелюбный, эмоциональный, немного сентиментальный.

Рожденные в феврале 2019 могут быть весьма талантливы, но есть шанс, что они рано покинут родительский дом (мальчики). Каких-то особенных бонусов для родителей месяц рождения не предвещает, не лучший месяц для рождения.

Зачатие в июне 2018 – вероятные роды в марте 2019. Если в карте бацзы женщины мало воды или она рождена в день металла, зачать в июне может быть сложновато. Ребенок родится в марте, в месяц Кролика; звезда Небесного Чиновника и Звезда Генерала могут говорить о наличии высокопоставленных родственников или о том, что сам человек со временем займет высокий пост (зависит от дня рождения).

Зачатие в июле 2018 – вероятные роды в апреле 2019. Проблемы с водой продолжаются, и месяц и год – сплошная земля. Поэтому если у вас уже есть проблемы с зачатием, июнь и июль – не лучшие месяцы для попыток тем более для ЭКО. Ребенок, родившийся в апреле, будет наделен обаянием, но с детства надо будет внимательно следить за пищеварением и почками (также зависит от дня рождения, так что не переживайте заранее).

Зачатие в августе 2018 – вероятные роды в мае 2019. Жаркие месяцы позади, зачатие становится более возможным. Но вот рожденных в мае 2019 детишек надо будет с детства приучать к осторожности и послушанию – они могут расти непоседливыми.

Зачатие в сентябре 2018 – вероятные роды в июне 2019. Зачатие: если в дне или часе у вас стоят Петух или Собака, ЭКО не рекомендуется, так как высока вероятность неудачи. Июньские Свинки получают при рождении очень благоприятную звезду Небесная Благодать. Она дает щедрость, искренность, богатство, репутацию и статус. Также в карте будет звезда, обещающая способности к обучению.

Зачатие в октябре 2018 – вероятные роды в июле 2019. Июльские детки могут быть застенчивы в обществе, чувствительны, но достаточно талантливы в искусствах и науках. А дальше все зависит от дня рождения.

Зачатие в ноябре 2018 – вероятные роды в августе 2019. Август – месяц Обезьяны, и рожденным в августе, с одной стороны, повезет – в их картах будет Лунная Добродетель, которая дает покладистый характер, способности для достижения славы, богатства, является символом гармонии, взаимопомощи, долголетия. Золотая карета в месяце также может говорить о богатстве и высоком уровне жизни. С другой стороны, в жизни, особенно в раннем детстве, возможны внезапные происшествия, месяцев до трех такого ребеночка лучше не брать с собой в поездки.

Зачатие в декабре 2018 – вероятные роды в сентябре 2019. Не самый лучший вариант, так как с рождением ребенка могут возникнуть некоторые сложности у родителей. Ребеночек получится умным, с уникальной звездой в карте – Благородным Небесной Кухни, дающим страсть к кулинарии. Иньская Вода на Петухе – столп Золотого Духа, дающий своему обладателю силу и упорство.

Зачатие в январе 2019 – вероятные роды в октябре 2019. Если родилась девочка, то она может рано уехать из родительского дома. В целом же, месяц для рождения неплохой.

Помните, пожалуйста, что главное – это ДЕНЬ рождения. Даже если в году или месяце оказались не самые лучшие звезды, удачный день рождения может скорректировать ситуацию. Поэтому наслаждайтесь беременностью, ждите малыша и чаще улыбайтесь. Будем надеяться, что ваш ребенок выберет самый правильный для себя день рождения!

Если же по показаниям вас ожидает кесарево – есть повод обратиться к консультанту, чтобы подобрать для него наилучший день и час.

Хорошей беременности и талантливых, но послушных детишек вам! )

© Наталия Цыганова 2017

*Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещения ссылки на оригинал статьи.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Anastasia

    Здравствуйте!
    Огромное спасибо за Вашу статью. Скажите, пожалуйста, когда Вы писали, что не стоит планировать беременность, если есть столкновение Собака-Дракон, это касается столпа часа? У меня есть столкновение, но не в часе. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvNCw0YDQsHw1OHw1LjB8NTMuMjQxNTA0MXw1MC4yMjEyNDYzfDN8MzB8NnwyfDE5ODJ8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw0OTkwOTl8Q2hJSjAzbllLLUlZWmtFUkN3TTZ1Nm5ObGJvfEV1cm9wZS9TYW1hcmF8MXwxfDA= У меня еще вопрос. У меня в часе стоит пустота. Это можно как-то обыграть? Заранее спасибо

  2. Avatar
    Л

    Здравствуйте, подскажите, какие именно сложности ждут родителей при рождении ребенка в сентябре 2019 г?

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!