27.12.2017 14:16:28

Ваше здоровье и бацзы!





Первый Шаг к здоровью- это проверить полностью весь свой организм!

И конечно же профилактика! Постоянно следить за собой и своим здоровьем!

Здоровье- это очень важный элемент успешной и , сегодня, ещё и очень динамичной жизни!

Система бацзы основана на взаимодействии пяти элементов и она взяла свои истоки именно с китайской медицины!

Поэтому, я иногда как врач, разбираю ваши карты бацзы и даю рекомендации по улучшению здоровья!

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Но! Такие же рекомендации вам дают и врачи - главное, это действовать и действительно всерьез заняться своим здоровьем!

Любая полезная информация должна превращаться в действие!

Посмотрите пожалуйста сегодня свою аптечку- сколько там не используемых компонентов!!!! Многие начинают заниматься свои здоровьем - а потом закидывают этот процесс!

Старость наступает тогда, когда ваша косметичка превращается в - аптечку!

В этой шутке доля правды!

И все таки многое в наших руках! Помню как я записалась в спортзал в марте 2017 - и больше чем за полгода занятий - здоровье улучшилось многократно!

Теперь это традиция- каждый вторник, четверг и субботу - я в спортзале! Один или два раза пропуск- все , организм не хочет напрягаться, тело лениться!

А все дело в постоянстве!

Улучшает здоровье не только спорт, но и правильное питание, а по бацзы это ещё усиление и благоприятных элементов благодаря смене места жительства!

Так, что возможностей сегодня для улучшения здоровья- много!

Пробуйте все, тестируйте! И пусть ваша косметичка подольше остаётся косметичкой, а не аптечкой!

До встречи в новых постах

Элена Марко

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума