03.01.2018 23:01:19

Прогноз на 2018 год Горной Собаки

Год Горной Собаки – это сильная энергия Янской Почвы. Характер знака устойчивый, твердый, суровый, направлен на выживание в сложных условиях. В горах жить нелегко и добраться туда непросто. В древнем Китае в горах жили отшельники, мудрецы, монахи, уходившие туда за Силой. Места Силы находятся в горах. Но чтобы до них добраться, нужна выносливость и Сила Духа. Преодолевая трудности, обретаешь Силу и Знание. Не все могут пройти этот Путь. Горная Собака может. И она идет по Пути одна. Она не защитник и не проводник. Она никого не ведет за собой. Она не привязана к дому, храму, к людям. У нее огромное пространство во внутреннем мире, большие духовные богатства. Она хранитель Огня. Не смотря на суровый и неприступный вид, внутри у нее свет, тепло, любовь. Эта Собака – Мудрец. Это образ мудрости и силы, которую каждый обретает самостоятельно, в результате личного духовного поиска.

Другой образ этого знака – Корни Дерева. Когда корень уже есть, а росток еще не появился и чтобы прорасти, ему нужно преодолеть твердый горный грунт. В корнях находится большая сила, но чтобы она проявилась в чем-то новом, нужно приложить усилия. Энергетический потенциал уже есть, но не все корешки прорастают. Успех в данном случае зависит от внутренних моральных качеств. Для Собаки – это честность и справедливость. Не честная игра ведет к поражению, т.к. это действия против природы текущего года. Честная работа может быть труднее, но она дает результат. И он того стоит.

Собака выполняет работу по трансформации, перестройки сознания, перехода из одной формы в другую. Если в год Петуха важно было делать выбор, что ценно, а что нет, что главное, а что второстепенное, что живет, а что умирает. То в год Собаки, все мертвое, не функциональное, не нужное уходит, утилизируется или трансформируется во что-то новое. При этом живое и ценное защищается и сохраняется. Уйти могут старые методы, концепции, программы. Эта чистка в первую очередь связана с внутренней, духовной работой. Но проявляться она может в отношениях с людьми, финансовых и материальных вопросах. То, что уходит нужно отпускать, если цепляться за старое, оно потянет за собой и тогда потерь будет больше. Собака избавляется от мертвого для того, чтобы сохранить живое и освободить пространство для появления нового.

В течение всего года важно поддерживать Янскую Ци, так как ее не хватает. Пессимизм, скептицизм, консерватизм, свойственные Собаке, препятствуют появлению нового. Важно поддерживать веру в успех, не опускать руки, находить повод для радости.

Наиболее важное время в динамике года:

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

  • Февраль, март – период больших вложений, задача которых помочь потенциалу новых проектов, идей прорасти.
  • Апрель, май – наиболее сложное время. Затишье и спад. Важно не потерять ростки, которые уже проснулись, но еще не видны.
  • Июнь, июль – если не сдулся на предыдущем этапе, это время для максимально активной работы по воплощению замыслов в жизнь.
  • Октябрь, ноябрь, декабрь - подведение итогов подготовительных работ, вложения в будущий рост и переход на новый уровень.
Желаю всем счастья, радости, здоровья и благополучия в Новом Году! Всех Благ!

Автор: Наумова Александра, Студия Фэн-Шуй "Любимое Дело"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!