12.01.2018 20:41:02

Отзывы о моих консультациях и курсах!


ВНИМАТЕЛЬНО читать тем, кто думает, что время еще придет, пока денег нет, как то потом....

____________________________________________

Елена, добрый вечер! Я знакома с Вами год с небольшим. Участвовала в Ваших интересных марафонах, даже выиграла и Вы сделали мне подарок- Анализ моей карты. До сих пор благодарна Вам! Вы- мастер своего дела! Сегодня решила написать Вам по поводу того, что очень сожалею, что в своё время сделала не тот выбор, когда была(!!!) возможность. Я имею в виду Ваш курс по Ба-Цзы. А теперь, даже при моём огромном желании, не имею такой возможности, потому что уже уволилась с работы(хотя Вы советовали подождать чуть-чуть, а я не могла уже терпеть), а пенсии за выслугу хватает только на необходимое. Да, я имею в виду, что оплатить уже не смогу. Что ж - надо смотреть правде в глаза - это был УРОК для меня. Надо думать, как зарабатывать на жизнь, чтобы была всегда возможность заниматься любимым и выгодным делом и иметь возможность вкладывать деньги с пользой для себя! Когда-нибудь моё желание исполнится!

С уважением, Флюза.

_____________________________________________

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Я:

Добрый вечер! Спасибо за искренность! Да , в знания всегда стоит вкладывать деньги! Это окупится! Я вкладываю в себя со студенческих годов, денег тоже не было, ведь выросла я в селе, и что такое феншуй даже и понятия не было! Но сегодня это все дало плоды! Я помню как Вы хотели ко мне на курсы. И я и помню наш диалог! У вас все получится, будьте очень усердны и всегда старайтесь свои желания реализовать . Чувствуете, что хотите - берите и делайте шаги!

Благодарю

_______________

Элена, здравствуйте. Долго наблюдаю за вами и вашей страничкой, но подписалась только сейчас - мне реально нравится ваша подача и мини консультации что вы даёте. Была на недавнем прямом эфире , тема любви актуальна и для меня в этом году.


____________

Доброе утро , Елена. Я получила и зависла на пол ночи. Так все понятно! Жду еще курсы! Елена (Эстония).

______________

БЛАГОДАРЮ тебя за партнерство,за возможность работать с таким талантливым мастером как ты. Я искренне желаю тебе удачи и быстрого продвижения. Ты-большая умничка!!!С Новым Годом!!!

Надежда

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ