12.05.2016 10:17:10

Когда вы любимы

Необходимость быть важным для других - та эмоциональная сила, которая подпитывает многие человеческие поступки. Все хотят удачи, жизнь движима жаждой успеха. Каждый человек хочет, чтобы его жизнь чего-то стоила. Разные люди понимают это по-своему, у каждого есть свои мысли о том, что значит - быть значимым. И упорно работать для достижения своих целей. Человеческая самооценка подпитывается тем фактом, что его кто-то любит. Если человек любим - значит, он чего-то стоит. Чувство, что тебя любит другой человек, усиливает наше чувство собственной значимости: " Я важен, значит, жизнь имеет смысл" Без любви другого человека можно всю жизнь потратить на поиски высокой самооценки. Когда же человек любим, он может направить свои усилия наружу вместо того, чтобы быть поглощенным собственными потребностями. Потому любовь всегда несет освобождение.

В браке, если партнеры не чувствуют себя любимыми, их различия
умножаются. Они начинают рассматривать друг друга как угрозу своему
счастью. Они сражаются за высокую самооценку и значимость и, вместо
того, чтобы раем, семейная жизнь становиться полем сражения.
Когда есть любовь - семейная пара может обсуждать различные точки
зрения, не осуждая друг друга. Тогда конфликты разрешимы. Два человека
могут жить вместе в гармонии.

Помощь фэн-шуй для гармонизации любовных отношений в семье:

1.

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Змеи 05.05-05.06.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.05.2024

Узнайте свою совместимость с партнером, его темперамент и характер, изучите его потребности и ценности в жизни. Откройте своего партнера как книгу - и читайте ее день за днем. В этом вам поможет хороший специалист по астрологи.

2.

Держите в своей спальне талисманы и символы любви - пару голубей на юго-западе,пару дельфинов (один из самых действенных символов партнерства и любви - укрепляет семейные узы). Также очень хорошо поставить в спальню парный подсвечник из желтого селенита - красивый самоцвет, который помогает в преодолении препятствий на пути к счастью между влюбленными. Зажигайте почаще на юго-западе две свечи ( особенно это благоприятно в 2016 году)

3.
Используйте спальню в той части квартиры или дома, где благоприятные ЖИВЫЕ ГОРНЫЕ летящие звезды. Для этого нужно сделать натальную карту помещения ( Таблицу Летящих Звезд).

4.

Никогда не спите на раздельном матраце, только сплошной качественный матрац, под него положите изображение китайского иероглифа Двойного Счастья ( изображение вы увидите под статьей). Также благоприятное изображение Дракона с Фениксом или Дракона с Тигром. В спальню рекомендуется внести красный цвет - но не в большом количестве.

https://vk.com/elena.marko888

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ