28.05.2016 18:22:36

Кровать по фен-шуй

aid569025-900px-Feng-Shui-Your-Bedroom-Step-1.jpeg

Спинка кровати

У кровати должна быть надежная спинка. Лучшими спинками в фен-шуй считаются твердые деревянные, либо обитые тканью, такие спинки очень хорошо сочетают в себе твердость и надежность опоры для изголовья и мягкую энергию фен-шуй>> для расслабления и сна. В то время как вы будете отходить ко сну, ваше тело займется напряженным ремонтом вашей энергетики на многих уровнях. Подсознательно, вашей голове требуется хорошая опора, защита и поддержка, также, как это требуется вашей спине, когда вы долго сидите в кресле.


aid569025-728px-Feng-Shui-Your-Bedroom-Step-3.jpeg

Убедитесь в том, что у кровати по фен-шуй хорошая высота. Какая кровать в фен-шуй считается правильной? Для обеспечения сбалансированного потока энергии ци снизу, кровать должна находиться на достаточной высоте над уровнем пола. Часто у кроватей есть встроенные ящики внизу, но такого рода решения задачи хранения вещей считаются плохим фен-шуй кровати. Почему? Поскольку, когда вы спите, энергия должна циркулировать вокруг вашего тела, что невозможно, если пространство под кроватью заблокировано. Также полезно учесть правильный размер кровати>>, это поможет привлечь в жизнь успех, удачу и любовь.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

aid569025-900px-Feng-Shui-Your-Bedroom-Step-4.jpeg

Расположение кровати по фен-шуй

Убедитесь, что кровать в спальне по фен-шуй расположена настолько далеко от двери, насколько это возможно. Отодвиньте кровать от двери, лучше всего поставьте ее по диагонали от двери, но ни в коем случае не напротив двери. Другими словами, требуется, чтобы вы, находясь в постели, видели дверь, но дверь не должна упираться в вашу кровать. Будь то дверь спальни, дверь на балкон, дверь санузла или любые другие двери в спальне, требуется, чтобы ваша кровать не оказалась на линии какой-либо из этих дверей, иначе прямо через кровать будет протекать слишком много ци. В идеале, кровать следует расположить ​​ в противоположном от двери углу, по диагонали, о чем подробно мы говорим в курсе "Практический фэн-шуй">>.

  • Если ваша кровать расположена слишком близко к двери, это может привести появлению неожиданностей в вашей жизни. Чем дальше от двери вы спите, тем больше сумеете подготовиться к тому, что может произойти. По этой же причине, спальня по фен-шуй>> также должна располагаться настолько далеко от входной двери в дом или квартиру, насколько это возможно.

  • Тем не менее, в идеале, при пробуждении, дверь должна быть в поле вашего зрения, так чтобы вы чувствовали, что обладаете контролем над своим жилым пространством комнатой, а значит, и жизнью.

aid569025-900px-Feng-Shui-Your-Bedroom-Step-5-Version-2.jpg

Изголовье кровати по фен-шуй

Важно иметь твердую стену за изголовьем вашей кровати. В дополнение к хорошей спинке, требуется иметь твердую стену за изголовьем кровати. Если за изголовьем находится окно, ваша личная энергетика имеет тенденцию становиться все слабее, так как не имеет ни должной поддержки, ни защиты.

aid569025-900px-Feng-Shui-Your-Bedroom-Step-6-Version-3.jpg

Поместите нечто заземляющее и балансирующее энергию по обеим сторонам кровати. Поставьте две тумбочки по обе стороны от кровати, чтобы создать поддержку и баланс на время вашего сна. В идеале, вы можете также поместить одинаковые лампы на обоих тумбочках, чтобы добавить неяркое мягкое освещение в вашу спальню. Этот баланс важен для того, чтобы поддержать вас с двух сторон, он также полезен для поддержания равенства в отношениях, если вы делите спальню со своим партнером.

  • В идеале, тумбочки должны быть круглыми, а не квадратными, чтобы сократить вредную энергию ци, которая может быть направлена ​​на вас, ее можно рассматривать как "отравленные стрелы", ша-ци.
О других правилах для установки кровати читайте здесь>>


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума