18.06.2016 14:03:45

Когда у меня будет ребенок

Любая семья изначально создается, чтобы родить и воспитывать детей. Женщина по-настоящему становится женщиной только тогда, когда родила. ребенка, и желательно не одного.

Тема беременности естественным путем или зачатия через ЭКО довольно актуальна в наше время. Многие пары обращаются с вопросом - а будут ли у нас дети, почему долго нет детей, стоит ли делать ЭКО? А если и делать ЭКО или кесарево сечение по медицинским показаниям, то надо ли выбирать дату.

​ Для ответа на вопрос, будут ли в ближайшем будущем дети, если ли какие проблемы со здоровьем, вам поможет консультация Анализ карты Бацзы.

Дело в том, что иногда женщина не может забеременеть, потому что еще не пришло время. Надо подождать, чтобы энергии детей активировались в карте Бацзы.

У меня есть много примеров пар, которые лечатся годами, сдают анализы, проходят кучу врачей, а беременность не наступает. Врачи проблему не видят, а через год отсутствия наступления беременности ставят диагноз "бесплодие", тем самым пугая женщину, усиливая стресс для ее организма.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

​ А иногда всего лишь требуется коррекция по здоровью или энергиям пространства, чтобы зачатие наступило легко. Например, при анализе карты женщины видно, что у нее совсем нет воды или она слаба, чтобы зачатие произошло, поскольку карта жаркая и сухая, не может там прорасти росточек новой жизни. И мы даем женщине советы, как усилить энергию воды (читай почек), чтобы помочь зачатию.

А если нет огня в карте, то надо женский организм согреть - отправить на юг или дождаться года огня.

​ Но если вы точно знаете, что со здоровьем у вас все в порядке, то необходимо проверить ваше жилье: местоположение кровати и плиты.

Для решения такой проблемы необходимо провести фен-шуй аудит вашего жилья, чтобы определить причину происходящего.

Очень часто кровать супружеской пары, которые не могут зачать, стоит в секторе, называемом Ша ци.

Но никогда не нужно сдаваться, необходимо разобраться в ситуации до конца.

​ После анализа карты Бацзы и жилья мы можем выбрать дату перестановки кровати для ускорения зачатия. Дата выбирается в соответствии с вашей картой рождения и жилым помещением. Эта техника называется Сюань Кунь Да Гуа.

​ Если же в вашей жизни были неудачные беременности, закончившиеся выкидышами, то нужно проверить сектор зачатия в жилище, активация которого крайне не желательная для беременной женщины.

​ Для тех пар, которые по медицинским показаниям вынуждены делать ЭКО, особенно если в анамнезе есть неудачные подсадки, очень важно выбрать дату для проведения процедуры. Ведь не секрет, что кроме высокой цены за эту процедуру, женщины платят нервами и здоровьем, поскольку подготовка к процедуре очень неприятна.

Что же касается родов вообще, то многие спрашивают, когда лучше беременеть и рожать. На этот вопрос тоже есть ответ в вашей Карте Ба Цзы. Возможно, уже сейчас вы находитесь в том периоде, когда надо всерьез задуматься о здоровом потомстве и перестать предохраняться, иначе самое благоприятное время для родов убежит безвозвратно.

Выбор даты кесарева сечения по медицинским показаниям, когда есть такая возможность, очень благоприятна для здоровья и благополучия будущего ребенка, поскольку день и час иногда кардинально меняет судьбу человека.

@elenafengshui99


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Svetlana Alexeevna
    Svetlana Alexeevna

    Да детей много не бывает!
    Прекрасная тема.

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума