15.07.2016 21:36:33

Как можно привлечь любовь в свою жизнь в 2016 году. Часть 1.

Активизация цветка персика

Цветок персика – это символическая романтическая звезда, которая определяется из карты бацзы человека по его дате рождения. В квартире всегда важно рассчитать местоположение 15-ти градусного сектора, которому соответствует ваш цветок персика и посмотреть, что там находится.

Для одиноких людей, которые хотят встретить свою половинку, можно специальным образом активизировать сектор вашего цветка персика в квартире и тогда появляются новые перспективы и новые знакомства.

Если в квартире заблокирован личный цветок персика, т.е. там располагается унитаз или кладовка, то мы можем использовать цветка персика 2016 года. Так же как и летящие звезды меняют свое положение каждый год, так и сектор цветка персика года перелетает в новое место, которое расчитатывается по определенным правилам.

В 2016 году персик года находится в секторе Запад 2. Это общий для всех персик, и мы можем работать с сектором Запад 2 в вашей квартире для улучшения личной жизни. В этом секторе можно в специально рассчитанные даты ставить активизаторы. Необходимо только учитывать, что эти активизации влияют сразу на всех членов семьи, поэтому стоит проводить их аккуратно, если вы живете не один.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

В 2015 году моя клиентка провела сильную активизацию цветка персика. В результате в ее жизни появился мужчина, но был и побочный эффект. Неожиданно ее 19-ти летняя дочь вышла замуж и в этом году мы уже встречали ее из роддома с очаровательной девочкой. Так что, пожалуйста, будьте осторожны! Активизации влияют на всех людей, проживающих с вами в одной квартире.

В следующей статье я расскажу вам еще об одном секторе романтики в 2016 году – секторе Тянь Си (Цветение Небесного Персика).

В нашем магазине вы можете приобрести различные, очень действенные активизации для того, чтобы сдвинуть личную жизнь с мертвой точки или просто улучшить ее.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме.



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума