17.07.2018 15:00:38

Франция Хорватия. Спортпрогноз. Разбор карты матча. Практика.

Вашему вниманию представляю практику прогнозирования спортивных состязаний. Думаю будет интересен разбор карты финального матча ЧМ-2018 по футболу, как я смотрела и почему сделала эти ставки.

Итак, карта Цимень на начало матча 15.07.2018 18-00 Москва

Играют Франция и Хорватия в час металлического петуха.

Прежде всего нужно определить, кто гость, а кто хозяин. Ствол часа (синь 辛) на небесной тарелке укажет на гостя,Ствол часа на земной тарелке укажет на хозяина.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Кроме того, Час гость, а День 戊 у нас хозяин. По географическому расстоянию до города игры, Франция чуть дальше является гостем, а Хорватия хозяином. Сам час металлического петуха говорит о преимуществе и победе Франции.

Вот известный герб французов.

А вот так выглядит карта Франции

С датой игры здесь не только продублировался месяц основания , но и год (!) в общем практически одного этого уже достаточно получилось для Победы Франции.

Ставка начнет игру с центра поля Хорватия. Земля отвечает за центр, в раскладе Хорватия как Небесный ствол дня и поселилась в центре, кроме того это минус для Ховатов, практически безысходность.

Небесные стволы располагаются друг над другом в раскладе, Небо и Земля соответственно, образуя определенные благоприятные или неблагоприятные структуры.

На самой карте Цимень обозначено положение хозяев и гостей.

Небесная тарелка Гости (Ф) в западном дворце с замечательной структурой Дракон поворачивает голову (кстати Россия с такой структурой выиграла у Испании).

Земная тарелка Хозяин (Х) в юго-западном дворце плохая структура.


Автогол. Цимень, как и Бацзы достаточно образная система, каждый иероглиф включает целый пласт значений и образов.

Одно из соответствий Синь это ошибка, причем самонаказание (в раскладах может указывать на преступника), ошибка от собственных действий. Гол в результате штафного тоже подходит(и он был), но здесь металл, всё настолько остро и печально, что я сделала выбор в пользу автогола.

Видеопросмотр. На это действо указывают Главные ворота Сцена, они в юго-западном дворце (вместе с хорватами) поэтому был просмотр эпизода по их причине.

В общем и целом такие ворота, говорят о впечатляющем матче.

Есть и второе указание на видеопросмотр, В ЧАСЕ металлического петуха есть 12-ти минутка огненной обезьяны (это символ кино)

Приходится в районе 36 минуты матча, +/- энергии включились, Некоторые мастера считаю по 10 минут, некоторые по 20, я думаю 12 более символично.

Таким образом двух указаний на видеоповтор достаточно, он был на 34


В раскладе я посмотрела на инструмент игры Мяч, это Ген (庚), он попадает в 4 дом (юго-восток).

Сейчас идет иньская пробежка (грубо говоря вторая половина года), а в иньской пробежке, если рассматриваемый инструмент попадает в 4 дом, то в пространстве – далекие, а по времени медленные.

Поэтому в реальности у меня была еще одна ставка.

Гол из-за пределов штрафной площади.


Что касается Счета матча. Это таблица распределения чисел по домам.

Дом Франции – 4 гола, Дом Хорватии – 2 гола. Тут я конечно упустила из виду зрелищность матча (Врата Сцены/Великолепия) неверный прогноз в пользу 2-0.

По факту Два мяча оказалось разницей в счете.


Самое главное в карте это ЧАС. Столп Синь Ю Металлический Петух. Вот другие образы:

Кубок,Приз, Медаль, Драгоденность, Красота, Модель, Корона (есть на гербе Хорватии), Принцесса (Маленкий приц – прозвище игрока Франции Гризманна), Сигнал/свисток, Часы

Из негативных : Ошибка, промах, досада, преступник, разврат.

Всё это мы видели в тот час.

На матче присутствовал наш Президент, на чьей же стороне были его симпатии? И даже это покажет нам карта ЦименьДуньДзя, а именно Главный дух 符, который всегда указывает на главного, на Дзя, а это Император. Он в юго-западном дворце, т.е. "на стороне" душой, так сказать, за Хорватов. К сожалению доподлинно это не известно , но вполне представляется логичным. В таком случае Россия проиграла чемпионам.

Но как и показывает карта ЦименьДуньДзя Франция победила Хорватию со счётом 4-2 и стала Чемпионом 2018.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума