20.07.2016 08:17:12

Как можно привлечь любовь в свою жизнь в 2016 году. Часть 4. Поездка в сторону Красного Луаня

Еще про одну важную и нужную технику Бацзы я расскажу вам сегодня. Особенно она актуальна сейчас, в период отпусков.

Используя вашу личную карту Бацзы можно узнать много интересного о вашем характере и сделать прогноз по различным сферам вашей жизни.

По карте Бацзы и специальным таблицам легко определить Символическую Звезду, которая называется Красный Феникс, Волшебник Любви или Красный Луань.

Если она находится в вашей карте в основных 8 иероглифах – это значит, что вы человек, ОЧЕНЬ привлекательный для лиц противоположного пола. Конечно, если эта Звезда не разрушается столкновением с Одиноким Луанем или Одиноким Фениксом. Но это уже для специалистов.

Если в основной карте Бацзы у вас нет Волшебника Любви – не стоит расстраиваться, все равно мы можем использовать эту звезду для увеличения вашей привлекательности и для поиска партнера.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Есть много различных способов использования Красного Феникса. Например, для повышения вашей привлекательности во время свиданий.

Положения Красного Луаня в карте Бацзы указывает на места, в которых вы можете встретить потенциального партнера. Это очень действенная теория, многократно проверенная мною на своих, в том числе семейных клиентах. После ответа на вопрос, как вы познакомились с будущим супругом, я проверяю Бацзы клиентки, и оказывается что это теория верна на 99%!.

Поэтому при консультации пока еще одиноких, я обязательно указываю им места, где они могут познакомиться с потенциальным партнером.

Кроме этого, можно поехать в отпуск в направлении вашего Красного Луаня, и тогда там произойдет судьбоносная встреча.

Можно вернуться из отпуска в определенном направлении, и тогда встреча произойдет дома.

Можно просто регулярно ездить на расстояние 50-100 км в направлении Красного Феникса, и это тоже будет активизировать вашу личную жизнь. В таких поездках вы будете особенно привлекательны для лиц противоположного пола.

Очень хорошо использовать эту технику одновременно с выбором хорошей даты, в которой ваш Волшебник Любви не разрушается.

Если еще к направлению и дате присоединить структуру Ци Мен Дун Цзя «Девушка охраняющая дверь» или «Нефритовая Леди», то эффект будет похож на старт ракеты.

Именно такой сложный расчет я делаю для своих клиентов. Заказывайте расчет поездки в направлении вашего Красного Луаня и пусть счастливых людей станет больше на нашей планете.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ