23.07.2016 18:17:08

Как правильно поехать в отпуск в 2016 году с помощью Фен Шуй, Бацзы и Ци Мен Дун Цзя

Близится всеми любимое отпускное время и хочется отдохнуть так, чтобы не было потом «мучительно больно» из-за неправильного выбора места для отпуска.

Все мы уже помним, что самая плохая звезда 5 Желтая находится в этом году на СЕВЕРО-ВОСТОКЕ. Следовательно, все путешествия на СЕВЕРО-ВОСТОК в этом году будут неблагоприятны.

На СЕВЕРО-ВОСТОКЕ относительно Воронежа находятся Екатеринбург, Уфа, Пермь, Казань. Это не курортные направления, но многие во время отпуска навещают своих родственников. Путешествие в этом направлении может принести потери багажа, денег, документов, заболевания, травмы. По возвращению домой вы можете получить проблемы на работе, в бизнесе или в личных отношениях. Причем плохим является и противоположное, ЮГО-ЗАПАДНОЕ направление. Так как возвращаться домой из поездки на ЮГО-ЗАПАД, придется в направлении на СЕВЕРО-ВОСТОК, и соответственно все проблемы настигнут вас не в отпуске, а уже дома.

На ЮГО-ЗАПАДЕ относительно Воронежа находятся уже курортные страны: Греция, Италия, Тунис, Болгария.

Теперь давайте рассмотрим местоположение звезды 5 Желтая месяца.

Астрология для бизнеса
55000* 38 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

С 7 июля до 8 августа звезда 5Ж месяца будет располагаться на юго-востоке. Относительно Воронежа на юго-востоке находятся Индия и Таиланд. Путешествия на северо-запад (Санкт-Петербург) в июле 2016 года тоже не очень благоприятны, так как возвращаться домой придется в «плохом» в этом месяце, юго-восточном направлении.

С 7 августа по 7 сентября 2016 звезда 5Ж месяца будет располагаться в центре. Поэтому дополнительных ограничений – не будет. Останется только годовой запрет на ось СЕВЕРО-ВОСТОК — ЮГО-ЗАПАД.

Конечно, такое количество ограничений никого не обрадует, но поверьте, это того стоит. Можно потерпеть и поехать в приглянувшееся страну на следующий год, когда летящие звезды поменяют свое положение. Зато чудесно проведенный отпуск в хорошем направлении принесет вам много энергии и приятных воспоминаний.

Если все-таки вам очень надо в какое-то из неблагоприятных мест, то необходимо будет поехать сначала в другом (благоприятном) направлении, побыть там пару ночей, а затем ехать туда, куда вы планировали. Можно обратиться ко мне для расчета такой поездки.

Можно спланировать поездку на отдых используя древнее китайское искусство для победы на войне — Ци Мен Дун Цзя. В этом случае вы получите хороший отпуск и привезете с собой домой удачу на несколько месяцев (это зависит от дальности поездки).

Вы можете заказать расчет специальных поездок, которые будут улучшать вашу Судьбу или Бацзы. В результате такой поездки вы привнесете в свою жизнь полезные элементы для вашего Ба Цзы.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума