01.09.2018 10:36:44

Комбинации Летящих Звёзд и их трактовка

Составлено по материалам заочного курса «Летящие Звёзды Сань-Юань» Мастера Фен-шуй Анатолия Соколова.

Фен-шуй призван помочь организовать свое личное и рабочее место наилучшим способом в гармонии с энергиями природы. Однако мало один раз и навсегда расставить мебель в соответствии с принципами Фен-шуй. Энергии в пространстве меняются во времени. Система Летящих Звёзд относится к динамичному методу Фен-Шуй и учитывает, как влияние Пространства (направлений сторон света), так и Времени (циклов года, месяца, дня и других). Каждый год, месяц, день и даже час с разных направлений на нас действуют разные силы и энергии. Самыми важными являются двадцатилетние и годичные влияния. Некоторые корректировки можно вносить ежемесячно, переставляя те или иные средства Фен-шуй. Совершать корректировки в доме каждый просто непрактично, к тому же, их влияние выражено слабее.

Система Летящих Звёзд позволяет оценивать с какого направления и в какое время в наш дом приходит то или иное влияние. Звёзды — это различные энергии, меняющие свои качества в зависимости от времени и направления, с которого они действуют, а также в зависимости от того, с какими другими Звёздами и объектами они взаимодействуют.

Характер Девяти Звёзд

Каждая из Звёзд имеет две стороны, позитивную и негативную.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

  • В целом, Звёзды 8, 1, 9 и 6 позитивные
  • Звёзды 5,2,7,3 и 4, в целом, негативные.

Если положительные Звёзды нужно использовать и усиливать, то негативные избегать и ослаблять.

Сила и характер влияния Звёзд в разные периоды бывают разными. Каждая из Звёзд сильнее всего в свой собственный период. Так, к примеру, негативная Звезда 7 в седьмой период с 1984 по 2003 год, была очень позитивной. Сейчас идет 8-ой период. Так что самой сильной и положительной Звездой является Звезда 8.

Каждая Звезда имеет свой индивидуальный характер. Каждая отвечает за ту или иную сторону жизни, за те или иные тенденции. Характер звёзд показывает нам потенциал, то, что может произойти в той или иной части дома. Подобным образом, неся в себе ту или иную энергию, Звёзды могут проявить себя в нашем доме, потенциально способствуя появлению тех или иных качеств у людей.

Несмотря на то, что у каждой Звезды своя индивидуальная характеристика, их стоит рассматривать также в комбинации с другими, рядом стоящими Звёздами.

Комбинации Звёзд

Существует минимум шесть методов анализа дома, основанных на разных комбинациях Звёзд:

  • Водная Звезда и Горная Звезда
  • Горная Звезда и Водная Звезда
  • Водная Звезда и Звезда Основы
  • Горная Звезда и Звезда Основы
  • Водная Звезда и Звезда Ло-шу сектора
  • Горная Звезда и Звезда Ло-шу сектора

Более распространёнными являются первые два способа.

Некоторые известные комбинации Звёзд 1-4, 4-1, 2-3, 3-2, 5-2, 2-5

4-1 – эта комбинация известна как «Литературная комбинация». Она приносит успех в областях, связанных с литературой, журналистикой, хорошую репутацию и богатство. В эту комбинацию можно поместить воду для активации ее.

1-4 – такая комбинация больше обращена к романтической стороне жизни, хотя она также хороша для академических исследований.

2-3, 3-2 – являются одними из самых неблагоприятных комбинаций в 7-м и 8-м Периодах. Эта комбинация приносит споры, вызовы, борьбу, судебные тяжбы и дисгармонию. В этой ситуации лучше оставить эту часть помещения неиспользуемой или отдать под не самые важные вещи.

5-2, 2-5 – считаются одними из самых разрушительных комбинаций Летящих Звёзд. Они приводят к банкротству, болезням и авариям.

Таблица всех 81 комбинаций Летящих Звёзд и их трактовки, а также множество других аспектов в составлении и интерпретации карты Летящих Звёзд представлены в курсе «Летящие Звёзды Сань-Юань», где простым языком изложены сложные принципы древней китайской науки.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума