18.08.2016 00:06:06

Опасные дни августа 2016

Август – особый месяц в текущем году. Энергии месяца полностью дублируют энергии года. Это делает энергетику концентрированной. Когда чего-то слишком много, возникает дисбаланс. Отдельные дни месяца выделяются экстремально плотной Ци – это 18 и 30 августа. Карта Бацзы каждого из этих дней содержат три знака 申 Shen Обезьяны, таким образом, дисбаланс в сторону процветающей в сезоне стихии Металла ещё больше усиливается. Тем, кому стихия Металла не полезна, надо проявлять осторожность и благоразумие. Оба дня очень беспокойные и импульсивные, ведь озорная Обезьяна любит неожиданные трюки.

18 августа, полнолуние – энергетика дня сильная, но незрелая. Полнолуние 18 августа в некоторых публикациях представляют как лунное затмение, фактически данное полнолуние им не является - и это хорошо, поскольку день и без того слишком эмоциональный, динамичный, много отвлекающих факторов, несогласия, трудно сконцентрироваться. Могут произойти перемены в отношениях, в социальных связях или совместных проектах. Может завершиться что-то, что утратило смысл. Чтобы начатые проекты продолжались, придётся внести поправки в планы, откорректировать задачи и цели на будущее. Самые большие перемены ожидают тех, в чьей карте Бацзы присутствует знак Тигра. Им следует руководствоваться хладнокровием, расчётливостью и целесообразностью, чтобы не стать жертвой собственных заблуждений или обмана. Опасайтесь травм!

Час Обезьяны, когда появляется четвёртый знак Тай Суй года, является неблагоприятным для всех.

30 августа – энергетика крайне слабая. В такой день лучше следовать по течению, не предпринимая серьёзных действий ни в деловой, ни в личной сферах. Для обладателей знака Тигра по-прежнему сохраняется тенденция перемен и высокая опасность травм!

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

В дальнейшем стоит отдать предпочтение иньской стратегии из-за негативных влияний астрономических явлений. Начало периода Ретроградного Меркурия 30 августа в 15:59 по московскому времени и солнечное затмение 1 сентября в 12:08 по московскому времени делают необходимым отложить запуск новых проектов в бизнесе на более стабильное время – после 22 сентября. Пока же полезно вернуться к старым незавершённым или отложенным делам, детально их проработать, навести в них порядок.

Кольцеобразное солнечное затмение состоится 1 сентября 2016 года:
Начало затмения: 06:05 UTC или в 09:11 по московскому времени;
Максимальная фаза: 09:08 UTC или в 12:08 по московскому времени;
Окончание: 11:59 UTC или в 14:59 по московскому времени.

Активизация Ци Мэнь Дунь Цзя поможет укрепить персональную удачу в период неблагоприятной астрономической погоды:
4 сентября в час Кролика в секторе Запад
- не подходит тем, в чьей карте Бацзы присутствует знак Овцы.

В указанный день и час благоприятно находиться в Западном секторе дома, квартиры или офиса, выполняя работу или занимаясь любой другой деятельностью.

Те, кто спланировал своё путешествие на Запад в названную дату, могут начать его в указанный час: выйти из дома, вылететь из аэропорта, отбыть с вокзала.

Удачи и процветания!

Татьяна Королева, консультант Международного Форума Фэн-шуй, г. Москва

Читать другие статьи автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума