22.11.2018 16:29:41

Расположение дома по фен шуй. Выбор дома и квартиры по фен шуй

Кто-то верит в фен шуй, а кто-то – нет. Это право каждого. Но в последнее время тема "фен шуй для дома" стала популярной и многие хотя бы немного слышали об этом, читали статьи или даже проходили обучение.

Правда, знать – это еще не означает использовать, и использовать правильно.

Большинство как и раньше, сначала покупают квартиру или дом, а потом уже пытаются понять, сами или заказывают аудит дома или квартиры по фен шуй, а какой же фен шуй данного строения и его окружения.

Главное влияние для определения феншуй дома оказывает окружение дома, дороги, перекрестки, расположение входов, комнат внутри квартиры и др. Если в местности, где расположен дом, мало благоприятной энергии Ци, то и ее ограниченное количество будет поступать в дом и, соответственно, столько же хорошей ци будут получать люди, которые проживают в этом доме. Даже выбор хорошего направления входа в дом или дизайн интерьера мало в чем помогут увеличить общее количество ци. Поэтому, если вы хотите действительно улучшить свою судьбу с помощью фен-шуй, нужно сразу выбирать благоприятное место по фен шуй для дома или квартиры.

Правда, найти хорошую квартиру не просто, особенно в больших городах. Если посмотреть на застройку городов, то большинство домов размещены не сильно правильно по фен шуй. Очень часто это когда оживленная дорога проходит с тыльной стороны дома, слишком плотная застройка и т.д. Но все же стоит приложить усилия и постараться выбрать хороший дом по фен шуй. Выбрав благоприятное жилье, вы создаете мощный иммунитет от многих проблем в жизни. Вы можете значительно улучшить свое благосостояние, здоровье, решить проблемы личной жизни и т.д. Даже если по Вашей карте судьбы Ба цзы есть проблемы к какой-то области жизни, то проживание в доме с хорошим фэн шуй будет смягчать отрицательное влияние судьбы, хотя на 100% и не защитит – судьбу трудно изменить.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024

Выбор квартиры или дома определит качество вашей жизни. Поэтому не пожалейте сил и времени для подбора хорошей квартиры. Потому что, если вам что-то не понравится, если что-то пойдет не так, если ваша жизнь после переезда изменится не в лучшую сторону, поменять ее будет не просто. Вы не можете провести тест-драйв, не можете вернуть квартиру обратно, подарить другому или спрятать ее в кладовку, если обнаружите «брак». Но сейчас, на этапе выбора, вы можете все! Вы можете приобрести такую квартиру, которая будет поддерживать вас, работать на вас, в которой вы будете жить счастливо.

Какие же основные условия правильного дома по фен шуй?

1. Окружение и расположения дома.

Есть места, где живительной энергии больше, а есть с малым количеством или плохой энергией. Хорошие места можно определить так: наличие близко воды (озеро, речка, но не болото), много растительности, отсутствие рядом больниц, кладбищ, заводов и т.д.

По правилам фен шуй для размещения дома (изначально эта наука была для размещения частных домов) нужно чтобы сзади дома была гора (какая-то возвышенность, другой дом, лес и т.д.) для защиты, по бокам меньшие возвышенности, а спереди, где расположена входная дверь, должно быть пространство, вода, дорога (которая также приравнивается к воде). Открытое пространство должно быть не меньше высоты дома.

Неблагоприятно, если рядом с домом находятся:

  • Больница – в эти места со всего района собираются страдающие люди, и приносят с собой энергию болезни;
  • Кладбище - там очень много энергии Инь, а для активной жизни нам нужна энергия Ян;
  • Казино и ночные клубы – эти заведения создают много активности в ночное время;
  • Тюрьма – это так же место концентрации негативных эмоций и ограничения человеческой свободы;
  • Промышленные предприятия – это место большого скопления механических устройств, завод для машин – не для людей. Кроме того, есть еще неблагоприятный экологический фактор;
  • Любое другое заведение, которое по своей функции не соответствует здоровой счастливой жизни;
  • Если дом обращен тыльной стороной к большой активной дороге.

Хорошее влияние оказывают:

  • Парки и скверы – ближе к природе человек набирается сил, отдыхает;
  • Салоны красоты, массажа, и других оздоровительных процедур;
  • Спортивные комплексы, фитнес-центры, бассейны – это места, куда приходят здоровые красивые люди, что бы поддерживать свое тело в хорошей форме;
  • Детские центры, школа – дети несут массу положительной энергии;
  • Творческие студии (художественные, музыкальные, танцевальные и др.);
  • И другие места, приходя в которые люди получают удовольствие, заботу, хорошие эмоции, занимаются своим развитием;
  • Если за домом есть повышение рельефа, другие дома и нет оживленной дороги.

2. Таким же важным моментом хорошего расположения дома по фен шуй есть и благоприятное направление входной двери. Этот момент уже труднее для самостоятельного понимания.

Суть его в том, что с помощью онлайн карт или компаса (а лучше обоими способами) определяется компасное направление входной двери и оно может попадать в один из 24 секторов.

В зависимости от того как знаки года (в 2019 это инь Земля и Свинья) взаимодействуют со знаком сектора входа и определяется качество приходящей энергии. В следующий год уже будут другие знаки года и они по-другому будут влиять на вход. Фен шуй – это динамическая система, а не статичная. Исходя из этого можно сказать, что для любого дома будут как хорошие года, так и средние, так и плохие – разница только в их количестве.

В зависимости от того в какой сектор попадает вход он может быть в целом более или менее удачлив в общем. Входы можно разделить на 3 категории:

1) когда соотношение благоприятных годов для данного входа будет больше, чем неблагоприятных;

2) когда соотношение благоприятных годов для данного входа будет равное количество с неблагоприятными;

3) когда соотношение благоприятных годов для данного входа будет меньше, чем неблагоприятных.

Какую пользу нам дает знание Благоприятности входа по фен шуй?

Неблагоприятный вход по фен-шуй – это трудности в делах, бизнесе, незапланированные траты денег, убытки для бизнеса, поломки в доме, которые трудно починить, больше придется рассчитывать на себя и не ждать помощи от других, могут быть ошибочно поставлены диагнозы и назначено лечение.

Благоприятный вход по фен шуй для дома или квартиры дает удачу в разных делах (как для людей, так и для компаний), можно ожидать помощи разных людей, улучшение в финансовом плане и уменьшение трат, если возникли проблемы, то их будет легче решить. Людям с ослабленным здоровьем или болезнью показано не только находиться в домах с хорошим входом по фэн-шуй, но и в самом помещении больше находиться в хороших секторах (работать, отдыхать, спать).

3. Лучше выбирать дома и квартиры правильной формы.

4. В квартирах обычно туалеты размещаю недалеко от входной двери, что по фен шуй не хорошо. Понятно, что от этого никуда не денешься. В этом случает более предпочтительным будет, если двери в туалет размещены за углом, а самый плохой, когда входная дверь находится напротив двери в туалет.

Те, кто проживает в домах с хорошим фен шуй, могут рассчитывать на дополнительную удачу.

С уважением, Виталий

24-FengShui.comба цзы, фен шуй дома, ответ на 1 вопрос по карте судьбы бесплатно

Другие статьи:

Обзор онлайн сервисов для фэн шуй дома бесплатно

Выбираем индивидуальный цвет кошелька по фен шуй и ба цзы

Фэн шуй для денег. Можно ли выиграть деньги по феншуй?
Расчет совместимости по дате рождения Онлайн
Фен шуй: Профессии по Бацзы для максимальной самореализации

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума