16.12.2018 23:58:23

Привет! Я Жаба Богатства!

Привет! Я Жаба!

Не просто жаба, а трехлапая Жаба богатства!

Вы думаете, я гадкая и противная?

Да, именно такой я и была когда-то: злобным вредным существом... Но потом я встретила ЕГО - Будду!

И я влюбилась!

Согревание Денежной Звезды в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 28.03.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Влюбилась в его взгляд на жизнь, сострадание и желание помочь всем живым существам избавиться от страданий в этом мире.

Я слушала его учение и понимала, что вот оно - то, что, действительно, сделает людей счастливыми.

И я осознала, насколько раньше была неправа в своей злости...

С тех пор я круто изменила свой характер.

Теперь я тоже очень хочу помочь всем стать счастливыми.

А что я могу?

Я могу выплевывать изо рта золотые монетки - металлические кружочки, которые каким-то образом делают людей богаче.

С тех пор я хожу по домам бедных людей и выплевываю эти монетки на порог их домов.

И, если я ещё не пришла к вам, вы можете позвать меня, поставив мою статуэтку у себя в прихожей.

Когда будете уходить на работу - разворачивайте меня лицом к двери, вынимайте монетку из моего рта, кладите себе в карман и говорите: "Пошли зарабатывать денежку!"

А когда вернётесь домой - кладите монетку мне обратно в рот, разворачивайте лицом от двери и говорите: "Сохрани денежку!"

Если будете так делать в течение года, то я поселюсь в статуэтке и сделаю вас богаче!

Я от всего сердца желаю вам всем удачи и процветания! Ваша Жаба!


Консультант Международного Форума Фэн Шуй Татьяна Чодрон/Кудрявцева

Меня можно найти в интернете по хэштегам #настройкапространства #татьяначодрон

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>

Группа "В Контакте"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Алина

    Я читала другую историю. Не о любви жабы, а о проклятии. За все ее согрешения она не может  не приносить денег)

    " А когда вернётесь домой - кладите монетку мне обратно в рот, разворачивайте лицом от двери и говорите: "Сохрани денежку!""

    Впервые  читаю такое. Во всех источниках жабу надо ставить спиной к двери, плеваться монетами она должна в дом, а не из него. Или я что-то не поняла?

    • Татьяна Чодрон
      Татьяна Чодрон

      Эту занимательную историю рассказал мне мой Учитель - известный во всем мире Мастер фэншуй Джозеф Ю.))  Думаю, что, как всякая легенда, история про жабу со временем обросла разными подробностями и противоречиями, поэтому, возможно, есть версия с проклятием жабы ))
      Что же касается последнего вопроса, то я в статье написала именно так, как пишете вы: нужно разворачивать жабу лицом ОТ двери (то есть в дом, если конечно, напротив нет другой двери). Следовательно, если жаба развернута лицом ОТ двери, то монетами она будет плеваться именно в дом, а не из него ))

Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!