20.12.2018 17:24:10

Удача в китайской философии

В китайской философии говорится о существовании трех видов удачи - Небесной, Земной и Человеческой. На нашу жизнь влияют небесные и земные силы, а так же собственные действия.

Под Небесной удачей подразумевается все то, с чем каждый из нас пришел в этот мир изначально, а именно: в какой стране, у каких родителей мы родились, какими талантами и какими недостатками мы обладаем. К сожалению на Небесную удача мы повлиять никак не можем, ведь мы не можем изменить свою генетику, ни место и ни время рождения, так как многое определено уже в первый миг нашей жизни. Поэтому наша основная задача наилучшим образом приспособиться к тому, что нам подарили Небеса.

В отличии от Небесной удачи, Человеческая удача находится полностью в нашей с вами власти. А как ее повысить? Да легко! Занимайтесь самообразованием, прикладывайте собственные усилия, формируйте позитивное сознание и множество других способов, которые вы знаете и сами.

И третья удача - это Земная удача, это и есть фэн-шуй нашего с вами дома.


Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024

И если Небесную удачу мы контролировать не можем, а Человеческая удача целиком зависит от нас, то Земной удачей мы можем с вами управлять.

"А как же именно управлять?" - Спросите вы. Да очень просто: применять законы фэн-шуй. Успех состоит из 3-х видов удачи: Земной, Человеческой и Небесной, которые в равной степени влияют на нашу жизнь. При чем, по китайской философии Человеческая удача стоит на последнем месте из всех перечисленных удач.

Конечно, есть люди, рожденные в богатой семье и у них изначально прекрасная Небесная удача, но и у них есть периоды удачи и неудачи, поэтому в любом случае, применяя фэн-шуй можно достичь большего в жизни.


Даже если мы с вами находимся в удаче, фэн-шуй так же будет полезен, так как мы сможем использовать потенциал по максимуму, а если же мы находимся не в удаче, то фэн-шуй в этом случае позволит смягчить удары судьбы, как говориться подстелить соломки.

Поэтому, применяя законы фэн-шуй и работая над собой, мы можем с вами положить в свою копилку 2/3 Успеха, а это уже очень и очень много! Фэн-шуй и его знания могут обеспечить нам дополнительные шансы для достижения успеха и счастья в жизни, и поэтому нужно обяхательно ими воспользоваться!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума