05.01.2019 21:25:34

Предсказание на каждый месяц 2019 года для Тигра

year_of_the_tiger__boy_ScaredyCat.jpg

Гранд Мастер Рэймонд Ло

Прогноз на весь 2019 год

Хорошие звезды «Небесная добродетель» и «Добродетель благословения» светят людям, рожденным в год Тигра в этом году, они принесут удачу в деньгах и славу. Тигр находится в гармоничном слиянии со Свиньей, что принесет дружбу и легкую удачу. Однако, есть и плохая звезда – «Болтливый язык». Поэтому все равно следует быть осторожным, вести себя честно в бизнесе, чтобы избежать скандалов.

04 февраля - 05 марта, месяц Тигра: Процветание. Все дела хорошо продвигаются вперед с неожиданными успехами и достижениями. Появляются и новые возможности, ведущие к позитивным изменениям направления карьеры.

06 марта - 04 апреля, месяц Кролика: Прогресс. Этот месяц хорош для создания дружбы и романтических отношений, он подходит для замужества и начала серьезных долгосрочных отношений.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 546.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

05 апреля - 05 мая, месяц Дракона: Все гладко. Пришло время пересмотреть бизнес-планы и внести необходимые корректировки и изменения для решения новых задач. Дополнительные возможности приведут к экономии на затратах и дополнительному притоку денег.

06 мая - 05 июня, месяц Змеи: Скандалы. Следует воздержаться от агрессивных действий и поведения, которые нанесут долгосрочный ущерб в отношениях. Нужно быть терпеливым, вести себя осторожно и консервативно, с уважением относиться к чужому мнению.

06 июня - 06 июля, месяц Лошади: Затишье. Возникнут неожиданные ситуации, срывающие бизнес-планы. Следует сохранять спокойствие и искать дополнительные ресурсы для преодоления препятствий.

07 июля - 06 августа, месяц Козы: Скромность. Следует быть скромным и консервативным, воздерживаться от агрессивных и рискованных действий. Сейчас не время отступать от планов, к тому же, старшие коллеги поспособствуют решению проблем.

07 августа - 07 сентября, месяц Обезьяны: Скандал. Легко втянуться в конфликты, приводящие к юридическим проблемам. Нужно стремиться к мирному урегулированию деловых вопросов и уважать разные мнения при решении проблем.

08 сентября - 07 октября, месяц Петуха: Поворотный момент. Пришло время пересмотреть бизнес-планы и поискать новые пути для повышения эффективности с целью достижения целей и задач в бизнесе.

08 октября - 07 ноября, месяц Собаки: Продвижение. Благоприятный месяц для продвижения дел вперед согласно задуманному плану. Новые идеи принесут дополнительные деньги и гармоничные отношения и помогут заработать хорошую репутацию в Вашей сфере деятельности.

08 Ноября - 06 декабря, месяц Свиньи: Ограбление. Следует остерегаться денежных потерь или ограбления, особенно во время путешествий. Самодовольство и отсутствие бдительности в работе также приведут к дорогостоящим ошибкам.

07 декабря - 05 января 2020, месяц Крысы: Удача. Все бизнес-планы продвигаются плавно вперед, принося приятные сюрпризы и плодотворное сотрудничество с клиентами и коллегами. Это хороший месяц, чтобы заняться новыми проектами.

06 января - 03 февраля 2020, месяц Быка: Благоприятно. Хорошие шансы получить новые практические знания, которые приведут к положительному росту в карьере с долгосрочной выгодой.

Раз в два года Гранд Мастер Рэймонд Ло проводит уникальные курсы обучения системе Четырех Столпов Судьбы и фэн-шуй в России! Успейте записаться на ближайший курс знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ